Начало

8 января 2021, 00:00
Сегодня прекрасный солнечный день. Ты уже окончила институт на юридическом и  собираешься найти свою первую работу. Будучи наивной девушкой лет 23, думаешь что это произойдёт так быстро и легко. Но после каждого провала твой энтузиазм становится все меньше и меньше.    Обойдя все возможные предприятия, расстроенная идёшь домой. На следующий день потеряв уже все желание ищешь объявления в интернете, найдя несколько компаний на офисного работника думаешь, что это не так уж и плохо, хотя и не то что ты хотела. Вяло собравшись идёшь на встречу своей удачи. Благо сегодня тебе повезло и с третьей попытки ты проходишь собеседование на стажировку. Тебе показали офис и рассказали чем ты будешь заниматься на стажировке. Работа не пыльная, просто приносить и разбирать какие-то бумажки, печатать документы, помогать коллегам. Короче, по сути быть на побегушках. Вот начинается твоя первая рабочая неделя. Ты делаешь причёску, макияж, подбираешь достойную одежду и поднимаешь себе настроение. Сегодня ты не должна упасть в грязь лицом и показать себя с лучшей стороны. Прийдя в офис ты немного растерянна, так как не понимаешь что тебе делать в данный момент, ведь все идёт так гладко, тихо и спокойно что ты даже чувствуешь себя не комфортно. Пытаешься найти себе занятие, но как то не выходит. Сидеть на попе ровно и ждать указаний уже нет сил. Встав и собрав волю в кулак, решаешь поспрашивать у работников, не нужна ли им помощь. Только поднявшись со стула и направляясь по плохо известным путям, ты встречаешься с мистером Кимом, который принимал тебя на работу. Он работает в этой компании уже 5 лет заместителем директора. - О как хорошо что я встретил тебя, Т/И. Мне как раз нужны свободные руки. Сказав это, он быстрым шагом направился в какой то кабинет. - Ну, что стоишь как вкопаная? Шевелись быстрее. После этих слов ты встряхнула себя и отправилась вслед за Кимом. Зайдя в небольшой кабинет, он суетливо что то собирал, пока ты рассматривала его рабочее место. Взяв кучку каких то бумаг, он вручил её тебе и сказал отнести в финансовое подразделение к Мин Юнги. Ты не могла понять где это находится, даже представить примерно. Смущённо решила спросить - Извините, а где оно находится? Грубым голосом мистер Ким ответил тебе, даже немного сердясь: - Я специально дал тебе 1 час, на то, чтобы ты все более подробно изучила и обошла. Если ты занималась ерундой в это время, то это твои проблемы. Ты жутко смутилась, и твои щеки быстро покрылись алой краской. - Ну ладно, бедолага, дам тебе поблажку в первый рабочий день. Финансовый отдел находится на 6 этаже. Там, я думаю, найдёшь, у меня нет времени описывать тебе все в подробностях. - Спасибо. Поблагодарив Кима, ты быстро ушла, чтобы сбежать от этого позора. Быстренько поднявшись на лифте, начинаешь искать место "доставки". Но это оказалось так сложно. Обойдя некоторые помещения, все не можешь найти нужного. Ты в ступоре, не понимаешь какие места прошла, а какие ещё закрыты для тебя. - Т/И! Ты слышишь голос из далека. Это не высокого роста парень, в очках и с белыми волосами. *Откуда он знает моё имя?! * -Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, я из финансового отдела. Мне сообщили что у нас не опытный стажёр, но я не ожидал что вы настолько заплутаете. - Извените пожалуйста, я не х...... Прервав тебя, он начал: - Давайте позже поговорим, а сейчас быстро идите за мной. Ты опять пошла быстрым шагом за своим, теперь коллегой, еле поспевая. Прийдя, он быстро принял у тебя бумаги и передал половину другому работнику. После ты почти и не сидела на месте, тебя все время куда то посылали, в основном это был Юнги. Ты уже уставшая и полностью вымотанная, смотришь на часы. 20:00 Рабочий день окончен. Все почти ушли, но ты ждёшь только одну личность, дабы хотя бы сейчас наладить хотя бы с ней контакт. Парень с белыми волосами выходит из отдела закрывая дверь. Ты быстро подбегаешь к нему, но не успев даже что то сказать он опять тебя перебивает: - Итак приятно познакомится, как твой первый рабочий день? Теперь ты будешь часто меня видеть, поэтому нам надо наладить хорошие отношения. - Ой, да. Я очень рада познакомится с вами, надеюсь мы сработаемся, - Громко и робко произнесла ты. - Я тоже надеюсь. Ответил Юнги и немного улыбнулся тебе. Он решил уделить тебе немного времени и чуть чуть рассказал о работе здесь. Ты решила узнать о некоторых людях и место одно из них занял мистер Ким - Мистер Ким, зам директора. На самом деле я редко с ним общаюсь, он все время в работе. Но когда выдаётся шанс с ним поболтать, от разговора можно получить удовольствие. Тэхен вообще чудный человек в общении, а в работе, так вообще, как пчела. Вы с Юнги долго общались, а когда время пришло покидать здание ты заметила свет из большого кабинета. Он был для тебя незнаком. Единственное место, которое тебе не показывал, не Юнги, не мистер Ким. Твоё любопытство было понятно и ты спросила у Юнги об этом. - Извини, а почему ты не показывал мне вот это. - Ты указала пальцем на неизвестную комнату. - А, ну, там иногда работает наш Директор. В отличие от Ким Тэхена, который работает только в этом офисе, наш директор почти тут не бывает. У него слишком много работы в других местах. Поэтому мне показалось бессмысленно показывать его тебе. Даже после слов Юнги у тебя осталось это чувство любопытства, ты очень хотела там побывать. Провожая взглядом дверь кабинета выходишь. С Юнги ты даже сдружилась, сев с ним на остановку каждый стал ждать свой автобус. Вы мило беседовали пока не услышали звук подъезжающего автобуса. - Ох, прости. Нам пора прощаться. Было приятно познакомиться, до завтра. - Пока. Ты провожала его взглядом и мило улыбалась. Тебе стало тоскливо и скучно после того как он ушёл. Ты смотрела по сторонам пытаясь занять себя чем нибудь. Повернувшись видишь выходящего из здания человека. Это был высокий мужчина в дорогом пиджаке и с кожаным дипломатом. Он выглядит очень богато, ну и достаточно симпатично. Это был твой директор. Он сел в дорогое авто и уехал. *это мой шанс*. Ты была очень любопытной жопой, поэтому без зазрения совести быстрым шагом отправилась к зданию. Поднявшись на 6 этаж, подходишь к кабинету и открываешь ручку. Это был самый чистый кабинет из все что ты видела. Рай для перфекционистов. Была куча бумаг, сложеных окуратной стопкой, куча папок и книг. Свой стол и кожаное кресло. Ты присела на 1 минутку, он такой мякгий и удобный, потрясающе. Ты уже собираешься вставать, но слышишь, как дверь открывается, сердце уходит в пятки и начинает жить своей жизнью. Теперь твоя задница получит точно по полной.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!