Ожидание VS Реальность / Часть 2 / Кагами, Иваизуми, Мидорима, Акааши, Атсуму, Осаму

29 апреля 2021, 14:09
Кагами Тайга.       Ожидание: вы накупили кучи разной еды на вечер: картошку фри, суши, печенье, напитки. Включили на ноуте долгожданный фильм, не спеша наслаждаетесь фильмом, обсуждаете его и перекусываете периодически.       Реальность: оба сожрали все за первые десять минут фильма и уснули. Иваизуми Хаджиме.       Ожидание: вы гуляете по парку в окружении цветущих сакур. Вам приятно в обществе друг друга. Хаджиме держит тебя за руку, будучи очень смущенным и милым.       Реальность: вы гуляете по парку в окружении какой-то гопоты, с которой потом Хаджиме соревнуется в армреслинге, чтобы показать свою силушку богатырскую. Пацанская тема, что с них взять. Мидорима Шинтаро.       Ожидание: романтичное свидание под луной и звездами в воскресную ночь, когда можно никуда не спешить и побыть вдвоем вдали от людской суеты.       Реальность: «в оха-асе сказали, что раков сегодня ждет неудача. Я не выйду из дома вообще, я не тупой». (с) Шин-чан. Акааши Кейджи.       Ожидание: вы накопили на Мальдивы. Предстоит шикарное свадебное путешествие, во время которого вы оба будете тусить до самого утра, не переживая ни о чем.       Реальность: это просто лютый пиздец. Не успели вы прилететь в аэропорт, чуть не сдохли от жары. Первые пару дней не выходили из номера из-за пониженного давления, ибо ваши тушки не готовы к местному климату. Когда Т/И хотела выебнуться новыми фото в соц.сетях, но в итоге умоляла всех в соц.сетях забрать их домой. Мия Атсуму.       Ожидание: возвращаясь после уроков домой, вы держитесь за руки. Два наушника на двоих и ваша общая любимая песня. Ты и он, словно любовная парочка из клипа про любовь.       Реальность: не замечаете, что оба начинаете двигаться в такт музыке, выглядя со стороны, как тюлени, у которых припадок. Мия Осаму.       Ожидание: выйдите из школы и без происшествий обычной дорогой пойдете домой.       Реальность: видите перед собой танцующих Атсуму и Т/И1. Осаму: «его клонировали в лаборатории. Он не мой родной брат».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!