Если бы он был врачом / Суна, Бокуто, Тсукишима, Ушиджима, Ойкава, Шинске, Кисе, Кагами, Акаши, Сугавара, Ханамаки
3 мая 2021, 09:20И/П – имя пациента.
суна рин-рин: что вас тревожит?
и/п: ну, когда я двигаю рукой, мышцы очень болят.
суна рин-рин: так не двигай, в чем проблема? следующий.
и/п: почему вы прописали мне таблетки от желудка, когда я жалуюсь на боли в почках?! как вы могли?! они еще такие дорогие!
бокуто: прописал и прописал, че бубнить-то…
и/п: я упал и вывихнул себе ногу.
тсукки: а кто просил тебя падать, бестолочь?
и/п: знаете, меня последний месяц тревожит…/видит устрашающее лицо ушиваки/… а ничего не тревожит, знаете. до свидания.
вака: ?
и/п: хочу сделать подтяжку лица и…
дурокава: а зачем? оно все равно не будет прекрасным, как мое, лол кек лошара.
и/п: доктор, у меня боли в спине.
шинсуля: я не доктор. я к бабушке пришел.
и/п: /лежит на операции/
ксерокс рёта: бля, где у него печень?
тайга: погугли, придурок. как можно прийти на столь важную операцию без телефона?
и/п: доктор, сердце болит и иногда колит.
сейджуро: а что, по-твоему, сейчас испытывают люди, которые всю жизнь привыкли побеждать, но в один момент проиграли, потеряв свое могущество и доминирующее положение на поприще? твои ощущения – ничто. пошел нахуй. сердце у него, видите ли, болит. лопух. свали. я кому сказал?
сугамама: голова болит? хм. всё ясно. у вас головные боли.
и/п: …
сугамама: с вас 10к.
и/п: как долго продлится моя слепота?!
маки-маки: посмотрим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!