Если бы он был врачом / Суна, Бокуто, Тсукишима, Ушиджима, Ойкава, Шинске, Кисе, Кагами, Акаши, Сугавара, Ханамаки

3 мая 2021, 09:20
И/П – имя пациента. суна рин-рин: что вас тревожит? и/п: ну, когда я двигаю рукой, мышцы очень болят. суна рин-рин: так не двигай, в чем проблема? следующий. и/п: почему вы прописали мне таблетки от желудка, когда я жалуюсь на боли в почках?! как вы могли?! они еще такие дорогие! бокуто: прописал и прописал, че бубнить-то… и/п: я упал и вывихнул себе ногу. тсукки: а кто просил тебя падать, бестолочь? и/п: знаете, меня последний месяц тревожит…/видит устрашающее лицо ушиваки/… а ничего не тревожит, знаете. до свидания. вака: ? и/п: хочу сделать подтяжку лица и… дурокава: а зачем? оно все равно не будет прекрасным, как мое, лол кек лошара. и/п: доктор, у меня боли в спине. шинсуля: я не доктор. я к бабушке пришел. и/п: /лежит на операции/ ксерокс рёта: бля, где у него печень? тайга: погугли, придурок. как можно прийти на столь важную операцию без телефона? и/п: доктор, сердце болит и иногда колит. сейджуро: а что, по-твоему, сейчас испытывают люди, которые всю жизнь привыкли побеждать, но в один момент проиграли, потеряв свое могущество и доминирующее положение на поприще? твои ощущения – ничто. пошел нахуй. сердце у него, видите ли, болит. лопух. свали. я кому сказал? сугамама: голова болит? хм. всё ясно. у вас головные боли. и/п: … сугамама: с вас 10к. и/п: как долго продлится моя слепота?! маки-маки: посмотрим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!