Часть 1
5 января 2021, 00:00Мой хаос - по сути, константа.
Немного смешит парадокс:
Мне больше кого-то не надо,
Но это пока не всерьез.
Всегда остаюсь неизменной:
Крутясь сквозь века колесом,
Одна в нереальной Вселенной,
И душу - на крепкий засов.
Мой друг (или враг, или близкий)!
Я вновь улетаю во тьму,
Оставив на полке записку:
"Тебя я с собой не возьму".
И больно кусается совесть,
Когда открываю глаза.
Константа - моя неспособность
Признать, что мне
Что-то
Нельзя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!