Пролог: Часть Первая

9 января 2021, 12:39
Луна, 9 Октября, День до рождения Узумаки Наруто Сейчас у клана Ооцуцуки катастрофическая беда, клан вымирает, и есть только два способа решения, и какой из них выбрать, выберет совет. Момошики - И так, думаю можно начать совет клана Ооцуцуки, если мы ничего не сделаем, судьба нашего клана будет печальной. У нас есть два решения. 1-й: Я, Киншики, и Кагуя отправимся на землю, и атакуем её, украв биджу, а после принесём их чакру сюда. 2-й вариант: Мы используем старую печать нашего клана "Карма", то есть запечатаем себя в кого-то из людей. Голосуйте! Киншики - Я за 1-й вариант Кагуя - 2-й Ишики - 1-й Урашики - 2-й Тонери - 2-й Хамура - 2-й Хагоромо - 2-й Хагоромо - Погодите, насколько я знаю, в свитке написано что если запечатать допустим меня, то и мои дети запечатаются тоже. То есть наши последователи будут запечатаны. Ишики - А дети Хамуры? Хамура - С ними другая история(автор сделал дыру и заделывать её не будет) Момошики - по итогу мы выбрали 2-й вариант, а значит завтра идём в алтарь для запечатывания. Тонери - А кто будет нашим сосудом? Момошики - Завтра он родится, а имя его Узумаки Наруто. После этого весь клан начал готовится к запечатыванию в младенца который скоро родится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!