Часть 1

7 января 2021, 00:00
Белый ветер боль шатает, Что сидит в груди. А она не скажет маме, Что душа болит. Помолчит, потом поплачет, Сидя у окна. Посмотрев на блики сити Выпьет залпом два… Бокал рома, стопка фото. Ей не станет легче. -Может все же кануть вниз? -На, накинь на плечи. Нет ответа у неё. Все мы без ответа. Только жить и смирно ждать Лучшего совета. А совета от кого? Может быть от мамы? Может быть от бликов сити, Что горят сгорая. Или ветер что-то ей Может быть подскажет. Может нет, А может-да. Ей никто не скажет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!