в снегу

5 января 2021, 00:00
*** Осень убежала, взяв собой дожди. Ты мне написала: «ты меня не жди» И ушла, навечно, бросив одного. Зимние сугробы. Холодно вокруг Мне так одиноко, мне бы не уснуть. А усну, замерзну, больше не проснусь. Может так и лучше. Там, с тобой сойдусь. Я люблю, ты знаешь. Но, не смог спасти. Не прощу себя я, жить я не смогу. Без тебя не надо ни лето, ни весну Буду жить я в зиму. Прямо здесь в снегу. Пусть, покроюсь льдом я, снаружи и внутри. Может так, простишь ты. Ты меня лишь жди… 03.01.2021___________22-48
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!