в снегу
5 января 2021, 00:00***
Осень убежала, взяв собой дожди.
Ты мне написала: «ты меня не жди»
И ушла, навечно, бросив одного.
Зимние сугробы. Холодно вокруг
Мне так одиноко, мне бы не уснуть.
А усну, замерзну, больше не проснусь.
Может так и лучше. Там, с тобой сойдусь.
Я люблю, ты знаешь. Но, не смог спасти.
Не прощу себя я, жить я не смогу.
Без тебя не надо ни лето, ни весну
Буду жить я в зиму. Прямо здесь в снегу.
Пусть, покроюсь льдом я, снаружи и внутри.
Может так, простишь ты.
Ты меня лишь жди…
03.01.2021___________22-48
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!