Часть 1
10 января 2021, 00:00Он снова здесь. Это уже привычка выходить на балкон из-за духоты вечеринки.
Она тоже не могла уснуть, несмотря на негромкую музыку, играющую в гостиной и пришла на «место встречи».
Прекрасно знали причину у друг друга присутствия здесь, будто обладали телекинезом.
— Снова не спишь из-за музыки. — не оборачиваясь, проговорил Александр.
— А ты здесь, потому что в этом свитере. Жалуешься потом, что душно. — край старой, накинутой наспех блузки зацепил прохладный ветер, открывая красные шорты с завышенной талией. Осень, обещающая наступить послезавтра, напоминала о себе.
— Там без меня скучно стало? Музыка утихла, не слышно практически. Голоса ребят доносятся, да и всё.-- Алёна подошла к ограждению балкона и, оперевшись на него руками, уставилась в небо.
— Я просто привык к нему. А всем не так уж и интересно, что за рубашка под свитером. — зажигая сигарету, опроверг доводы девушки Саша. — без тебя было нескучно. Разговаривали, бесились. Потом Маша с Алисой тоже спать ушли, перепили немного, наверно. Вася со Снежкой на диване сидят, Влад с Варей просто сидят, «воркуют». На будущее: с темы не спрыгивай
— Тогда хотя бы рубашку не надевал. С ней душнее. — выхватывая никотин из рук парня, ухмыльнулась Лёна, — и перестань делать вид, что меня не существует.
Проигнорировав «просьбу» Александр принял то же положение, что у девушки и направил взгляд куда-то вниз.
А что он мог ответить?
Напомнить о чувствах?
Не исключено.
Надежда умирает последней, ведь так?
— А ты делаешь вид, что тебе прям-таки интересно?
— Возможно. — голос дрогнул.
— А если дам варианты ответа только «да» или «нет»?
— Да. — Алёна закусила губу.
— Ты сделала всё за меня. Спасибо, а теперь давай согрею. Голос дрожит. — подходя сзади, с заботой произнёс Саша.
Девушка не хотела поддаваться, но любимые аромат одеколона и свитер сыграли свою роль. Она повернулась лицом к парню и спрятала руки в рукавах. Неприятный холод слегка обжёг кожу, но Александр стерпел.
Думали об одном, знали мысли друг друга.
Алёна подняла свои янтарные глаза и взглянула в лицо Саши. Пересеклись взглядами. Парень потянулся за поцелуем. Лёгким, но желанным. Оторвавшись, девушка убрала руки из рукавов и крепко обняла парня. Он обнял в ответ.
— Пошли в дом. Здесь холодно для тебя.
One love. Two moths.
One love. One house.
No shirt. No blouse
Just us. You find out.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!