от Автора

20 августа 2021, 11:43
Вот, и закончилась моя история про одного из самых таинственных и эксцентричных персонажей «Тёмного дворецкого» - Грелля Сатклиффа. Я писала её в течение очень долгого времени, при разных обстоятельствах. Менялась я и менялось моё внутреннее состояние. Забавно то, что я завершила фанфик на довольно позитивной ноте, сопутствующей периоду в моей жизни, когда я начинаю чувствовать внутренний баланс чуточку больше чем раньше. Слово «баланс» в отношении непостоянного и многогранного Грелля может звучать странно, но в конце моей работы он также приходит к нему, наконец-то подружившись со своими внутренними демонами. Я была рада окунуться в атмосферу Англии 18-19 веков, «взрастив» из женственного и меланхоличного юноши настоящего шинигами - существо крайне беспристрастное, гордое и могущественное). Хочу также выразить огромную благодарность человеку, который делал эту историю ещё красивее, а именно моей Бете, которая взялась за «Жнеца на кровавом поле» с самого начала и делала мой текст приятным для ваших глаз. Ты большая молодец, и я безумно тебе благодарна! Я знаю, что этот фанфик совсем не популярный, и фандом «Тёмного дворецкого» давно ушёл в подполье. Тем не менее, если вы нашли и прочитали эту работу до конца, пропустив страницы через своё сердце, то знайте, что моё сердце, в свою очередь, принадлежат вам. Читатель, я хочу пожелать тебе любить жизнь настолько сильно, насколько ты только способен. Не бойся ошибаться. Цени каждую секунду, проведённую в этом интересном и таком констрастном мире. Постарайся найти себя в чём-то , если всё ещё этого не сделал - и я уверена, что ты обязательно найдёшь! Внешнее осуждение, неприятие и непонимание - это пустой звук в сравнении с тем, что способно сделать тебя действительно счастливым, и если вдруг кто-то не верит в тебя, то вернись к этой главе и удостоверься, что в тебя верю я. С любовью, Автор ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!