Часть 1

7 января 2021, 00:00
-- Иду по дорожке, скользят что-то ножки - ну да, гололедица, и я, как медведица, плетусь неуклюже, на улице стужа, а песенка в плеере грустинку навеяла... -- Anny (такие дела)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!