Часть 1
7 января 2021, 00:00--
Иду по дорожке,
скользят что-то ножки -
ну да, гололедица,
и я, как медведица,
плетусь неуклюже,
на улице стужа,
а песенка в плеере
грустинку навеяла...
--
Anny
(такие дела)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!