Новые знакомства
1 марта 2021, 17:36«Слизерин!!!!!»
-Что?!
-Можешь проходить к своему факультету
Прошло пару минут, все ребята были на разных факультетах, но ты до сих пор переживала что будет дальше.
Речь начинает Дамболдор
Потом старосты начинают всех собирать, ты встаёшь и оборачиваешься…
Вдруг ты стукаешься лбом об лоб другого человека…
Ты взялась за покрасневший лоб
-Извини, тебе больно?
-Нечего, я сама виновата, ты как?
-Да вроде бы нормально, я Эвелина Джей-девочка начала улыбаться и протягивает руку
-Приятно познакомиться, Т/и Т/ф-ты протянула свою руку в ответ
Слизерин. Спальня девочек
Вы спокойно дошли до гостинной, ты разложила вещи и покормила Мики. Ты уже очень соскучилась по родителям и Сириусу.
-Вау, какая милаха, а у меня котик)
-Спасибо, а где твой кот?
-Он спит, как всегда, может выйдет и покажется)
-А расскажи немного о себе, а потом я тебе о себе)
-Хорошо, как раз узнаем про друг друга хорошенько…-и Эвелина начала рассказывать
Эвелина Джей- Красивая и высокая блондинка с голубыми глазами.Очень добрая и милая, любит котиков. Её родители работаю в одном из магазинов Косой Аллеи. Она чистокровная. Она думала что попадёт в Когтевран, но на удивление она в Слизерин.
Ты рассказала о себе, но тут дверь открывается, вы посмотрели на неё, и увидели девочку с чёрными волосами в каре.
-Пока Драко) Хей, я Пэнси Паркинсон-сказала девочка
Вы сказали как вас зовут и продолжили болтать о своём, Пэнси пошла раскладывать вещи.
-Эй, как там тебя, Т/и? -крикнула Пэнси
-Что?
-Я заметила что Драко на тебя смотрел, вы знакомы?
-Нет, наверное с кем то перепутал или тебе показалось-ты ответила с не понятием
-Я пойду спрошу, может у кого то есть корм для котов, а то мой уже всё давно съел)-сказала Эвелина
-Хорошо иди)
-Слышь ты- сказала Пэнси после того как девочка вышла
-Почему ты так ко мне обращаешься? — Она начала потихоньку подходить, тебе стало не по себе
-Потому что хочу, НЕ ПОДХОДИ К ДРАКО! КОЗА!
-Эй, я даже не собиралась, так что отвали-девочка отошла и тут же заходит Эвелина
Время 20.30
-Ладно я спать, а то такое чувство что мы всем мешаем, ну и плюс завтра рано вставать
-Да, хорошо, спокойной ночи)
-Спокойной ночи)-девочка пошла на свою кровать
В спальне кто то спал, кто то читал, а кто то сидел в телефоне. Ты зашла в телефон и укуталась под одеяло, одела наушники и лежала.
Время 22.30
Ты смотришь на время
«Ой блин пора спать, и ещё у меня 5%»
Ты тихо встала, все уже спали. Ты подошла к розеткам там было много телефонов, но твоей зарядки там не было. Ты подошла тихонько к тумбочке и там её не было, потом ты вспомнила что все розетки были заняты и вы с Эвелиной пошли в гостиную. Тихо ты вышла из комнаты, закрыла дверь и тут ты замечаешь горящий камин. Не обратив на это внимание, ты подошла к розеткам, там лежала твоя зарядка и ты нагнулась и взяла её. Не успев обернуться ты слышишь голос…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!