Новые знакомства

1 марта 2021, 17:36
«Слизерин!!!!!» -Что?! -Можешь проходить к своему факультету Прошло пару минут, все ребята были на разных факультетах, но ты до сих пор переживала что будет дальше. Речь начинает Дамболдор Потом старосты начинают всех собирать, ты встаёшь и оборачиваешься… Вдруг ты стукаешься лбом об лоб другого человека… Ты взялась за покрасневший лоб -Извини, тебе больно? -Нечего, я сама виновата, ты как? -Да вроде бы нормально, я Эвелина Джей-девочка начала улыбаться и протягивает руку -Приятно познакомиться, Т/и Т/ф-ты протянула свою руку в ответ Слизерин. Спальня девочек Вы спокойно дошли до гостинной, ты разложила вещи и покормила Мики. Ты уже очень соскучилась по родителям и Сириусу. -Вау, какая милаха, а у меня котик) -Спасибо, а где твой кот? -Он спит, как всегда, может выйдет и покажется) -А расскажи немного о себе, а потом я тебе о себе) -Хорошо, как раз узнаем про друг друга хорошенько…-и Эвелина начала рассказывать Эвелина Джей- Красивая и высокая блондинка с голубыми глазами.Очень добрая и милая, любит котиков. Её родители работаю в одном из магазинов Косой Аллеи. Она чистокровная. Она думала что попадёт в Когтевран, но на удивление она в Слизерин. Ты рассказала о себе, но тут дверь открывается, вы посмотрели на неё, и увидели девочку с чёрными волосами в каре. -Пока Драко) Хей, я Пэнси Паркинсон-сказала девочка Вы сказали как вас зовут и продолжили болтать о своём, Пэнси пошла раскладывать вещи. -Эй, как там тебя, Т/и? -крикнула Пэнси -Что? -Я заметила что Драко на тебя смотрел, вы знакомы? -Нет, наверное с кем то перепутал или тебе показалось-ты ответила с не понятием -Я пойду спрошу, может у кого то есть корм для котов, а то мой уже всё давно съел)-сказала Эвелина -Хорошо иди) -Слышь ты- сказала Пэнси после того как девочка вышла -Почему ты так ко мне обращаешься? — Она начала потихоньку подходить, тебе стало не по себе -Потому что хочу, НЕ ПОДХОДИ К ДРАКО! КОЗА! -Эй, я даже не собиралась, так что отвали-девочка отошла и тут же заходит Эвелина Время 20.30 -Ладно я спать, а то такое чувство что мы всем мешаем, ну и плюс завтра рано вставать -Да, хорошо, спокойной ночи) -Спокойной ночи)-девочка пошла на свою кровать В спальне кто то спал, кто то читал, а кто то сидел в телефоне. Ты зашла в телефон и укуталась под одеяло, одела наушники и лежала. Время 22.30 Ты смотришь на время «Ой блин пора спать, и ещё у меня 5%» Ты тихо встала, все уже спали. Ты подошла к розеткам там было много телефонов, но твоей зарядки там не было. Ты подошла тихонько к тумбочке и там её не было, потом ты вспомнила что все розетки были заняты и вы с Эвелиной пошли в гостиную. Тихо ты вышла из комнаты, закрыла дверь и тут ты замечаешь горящий камин. Не обратив на это внимание, ты подошла к розеткам, там лежала твоя зарядка и ты нагнулась и взяла её. Не успев обернуться ты слышишь голос…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!