3 часть

8 января 2021, 22:27
Лос — Анджелес. 10:56. Целый день и целую ночь Элизабет сидела возле ноутбука что-то постоянно печатая. За эту ночь она выпила наверное больше кофе чем за всю свою жизнь. Под утро когда её уже начало клонить в сон она приняла холодный душ что бы взбодриться, но это не особо помогло. Насколько она помнила, она договорилась встретится с шефом сегодня в 14:00. Поэтому времени на сон не было вообще. Спустя два часа она наконец-то закрыла свой блокнот и ноутбук и пошла завтракать. Перед выходом она выпила очередную чашку кофе и накрасилась, для того, что бы не было видно её уставшего лица. «Никогда и никому не показывай насколько ты устала, насколько тебе больно и никогда неговори о свои чувствах. Узнав об этом, люди начнут пользоваться ситуацией пока ты уязвима. Никогда не делай этого с собой» — звучал голос Джагхеда в голове девушки. Он говорил ей это после того как её мать опозорила её у себя в газете. У старшей Купер всегда была неприязнь к дочери. Она 16 лет подряд упрекала ей о том что если бы она не родилась, её муж не ушёл бы. Но разве блондинка виновата в том что её мать бухая в хлам пошла в клуб и переспал с каким-то мужиком. При этом залетев, будучи женатой. *** — Рад вас снова видеть, Моника — слишком весело сказал шериф после того как блондинка зашла в его кабинет. — Не могу ответить взаимностью, шериф — сказала девушка допивая стаканчик с кофе. — Давайте перейдём сразу к делу. Зачем вы здесь? — Ну…я требую того что бы стать адвокатом мистера Джонса и пересмотреть это дело. Суд же ещё не смотрел на это, я права? — медленно говорила девушка закидывая ногу на ногу. — Вы же понимаете что без разрешения… — Я всё прекрасно знаю, Минетто. Я один из лучших адвокатов в Америке. Я выиграла больше 50 дел за этот год. — Я поговорю об этом с мастером Джонсом. — Не стоит, — блондинка тяжело вздохнула, — я сама с ним поговорю. Дайте мне полтора часа. — Хорошо. Пройдёмте за мной. *** Звук открывающиеся скрипящей двери сразу же ударил по голове. В проёме двери появилась блондинка которая сразу же села за стол ожидая своего «клиента». Возле двери послышались грубые голоса и не очень приятный звук метала. Дверь снова открылась и в неё зашли достаточно большого телосложения мужчины и Джагхед, который стоял в наручниках не смотря в сторону Элизабет. Блондинка подошла к охраннику и что-то шепнув ему, ей отдали ключи от наручников. Она мило улыбнулась и дала знак что бы парни вышли с комнаты. — Миссис, если нужна будет помощь или что-то случится, то вы знаете что делать, да? — после утвердительного кивка шатен вышел. — Чудесно, меня считают маньяком который сможет навредить собственной жене, — наконец-то заговорил Джонс тяжело вздохнув. — Мне кажется ты сам выбрал себе такую репутацию говоря то, что это ты меня потащил хрен пойми куда, — спокойно произнесла блондинка. После этих слов брюнет хмыкнул и посмотрел на сосредоточеный вид жены которая что-то смотрела в бумагах переберая между пальцами ключ. — Кхм, не хочешь снять с меня эту хуйню? — спросил Джагхед садясь на железный стул возле стола и ложа свои руки на него. — Ах да! Конечно, — сказала девушка смотря на руки парня не решаясь поднять свой взгляд на него. Она подошла и наклонилась над столом что бы было удобнее и быстро расстегнула наручники идя в сторону стула, но уже через секунду сильный мужские руки потянули её к себе за талию. — Что ты черт возьми делаешь? — прошипела блондинка смотря есть ли камеры тут. — Тут всё равно нет камер, — пробормотал парень проводя носом по шее Элизабет. — Иии? Мы тут не для этого! Я пришла сюда что бы вытянуть твою задницу отсюда чёрт возьми! — Разве я просил тебя это делать? — голос парня стал холоднее от чего по телу девушки прошлись мурашки. Он больше не держал её сильно сосредоточено наблюдая за действиями блондинки. Бетти прикусила свой язык что бы не взболтнуть чего-то лишнего. — Разве я тебя просила брать всю вину на себя? — таким же тоном ответила она. Руки парня сжались сильнее на талии блондинки от чего она закусила губу. Это ему и нравилось в ней. Решительность. Даже в каком то смысле обезбашенность. Она не боялась ничего. Такое чувство, что у этой девушки нет чувства самосохранения. Если ей будет угрожать смерть, то даже тогда она ничего никому не скажет. И все равно останется при своём мнении. Джонсу всегда нужна была такая преданная, но со своими тараканами в голове женщина. Когда они начинали встречаться, то ни у одного не было чувств друг к другу, но они чувствовали, что не смогут спокойно жить больше друг без друга. Наверное, только спустя пол года у Джагхеда начали появляться чувства к Бетти. Когда они женились, они сами не понимали для чего это, их чувства были будто леска. Почти прозрачные и невидимые, но до чёртиков крепкие. Странно, но за все 5 лет их совместной жизни в роли супругов, ни одному не сильно то и хотелось прирывать контакт и брак. Я скажу вам даже больше, они даже не думали об этом. Это было исключено. Их отношения были как мешок с порохом. Любая мелочь могла развязать серьёзный конфликт. Но их злоба и ненависть друг к другу за секунду могла превратиться в страсть с продолжением. — Как ты не понимаешь, — Бетти тяжело вздохнула качая головой. — Я хочу, что бы ты поскорее выбрался отсюда, и мы начали жизнь заново, — она зарылась пальцами в черные пряди волос. — Ты уверена, что у нас это получится, — он прикрыл глаза. — Я уверена, Джонс, — строго поизнесла блондинка, почти не трогая кожу лица пальцами проводила непонятные линии от одной родинки к другой. — Помнишь, что ты мне обещал? В радости и печали, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни, — на все эти слова Джагхед лишь улыбнулся и поцеловал девушку. — Люблю тебя, моя маленькая миссис Джонс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!