1 глава
6 января 2021, 00:00Начало нового учебного года, семья Уизли распалось из за войны, Миссис Уизли и Мистер Уизли умерли из за Темного лорда а другие вобще не выжили, ну да кроме Джиневры и Рональда уизли Это те ребятки которые выжили в семье. А если говорит про Малфоях... Мистера Малфоя посадили в Азкабан и казнили. А Миссис Малфой не выжила из за болезни. Осталось только один Малфой. кто? Ну конечно Принц Слизерина Драко Малфой. После смерти родителей он стал более холодным но все таки осталась мечтой «всех» девушек.
Но слава богу Хогвартс победил и сново восстановился.Сейчас в доме «семействы» живут Рон, Джинни, Полумна, Гарри, Гермиона.
Ну что начнем нашу ИСТОРИЮ
***
«Дом семействы Уизли»
#Утро#
—Доброе утро, встали все!-кричала Гермиона готовшись завтрак для всех
—Да иду я иду-сказал Рон спускаясь с лестницы.
—о ну хотя бы один товарище тут
-Гермиона ошибочка! Вобще то парень-усмехнувшись сказал паренёк
—ладно, ладно ПАРЕНЬ садись кушать-улыбаясь произнес Гермиона
—Доброе утро семья!-сказала джинни
—Доброе, садись кушать-произнес Рон
—Доброе спящая красавица!-сказала Брюнетка
—ахах,где наша вторая парочка?
—Спят наверное кстати они теперь в одном комнате живут-сказал рыжий
—У всех есть парочки,а у меня нет даже знакомого!
Ребята засмеялись
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!