Глава 7
30 марта 2021, 14:33На следующий день гости стали собираться домой. Канада и Австралия не хотели уезжать. Они уже подружились с дочками Союза. Все уже передружились. Новая Зеландия хорошо подружился с Казахстаном и Кыргыстаном. Союз и США как-то странно поглядывают друг на друга. Великобритания тоже был напряжён, но этого не было так заметно. Франция не понимала, что произошло, ведь про ссору она не знала. Россия смотрел на Российскую империю. РИ с утра, а вернее вечером (но он об этом не знал) был очень задумчив. Он всё думал как же можно помочь Союзу. Хоть Рос уже и совершеннолетний, он не сможет ему сильно помочь. В конце концов он республика. Республика. А значит он зависим от Союза. Также он присматривает за своими братьями и сёстрами, а значит он не может на долго отлучаться из дому. Остаётся надеяться на чудо, ведь сам РИ ничего не может сделать.
После ухода гостей все стали заниматься своими повседневными делами. Союз пошёл собираться на следующее всемирное собрание. Также он хотел представить РСФСР как своего наследника другим странам. Размышлял что же ему на это ответят. РСФСР никто не знал кроме Китая, а теперь ещё и англо-французкая, включая их бывшии колонии. Как не странно размышлял он вслух, что и помогло РИ, что слышал все размышления Союза, составить примерный план. Всё заключалось в том, чтобы узнать больше информации насчет внутренних дел СССР'а. Без этого будет намного сложнее помочь Союзу, чем с этими данными знаниями. Что ж, осталось рассказать об этом Россие.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!