Глава 3
5 января 2021, 13:14Наплевав на правила, которым ее учили родители, Гермиона побежала за Драко.
- отдай! Ну ты у меня получишь! Неужели потерял инстинкт самосохранения.- посмеялась Гермиона, придумывая план пытки над Малфоем. Продумывая детали, девушка врезалась в кого-то.
- Неужели нельзя смотреть, куда прешь?!- зарычала слизеринка.
- Вообще-то это ты...- начал рон.
- Ааа, то есть теперь я осталась виновата, ну конечно, когда же наши золотые гриффиндорцы могут накосячить. Дай-ка подумать, наверное всегда.- закипятилась Гермиона, испытывая нервы бедного Уизли.
- Так- так, ребята, успокойтесь.- начал благоразумный блейз- давайте не будем закатывать ссору. Драко, иди сюда. Давайте в полночь в заброшенном кабинете поиграем в правду или действие. Там вы сможете выплеснуть все эмоции.
- Ага, и узнать дополнительные косяки вислого.- усмехнулся Драко.
- Так, закончили. Хорошо, мы согласны.- сказал Гарри, предотвращая новую волну спора.- только, Джинни идёт с нами- закончил выживший, на что Гермиона лишь раздраженно закатила глаза.
- Отлично, вот и разобрались, а теперь я наконец хочу дойти до комнаты, пошли, Гермиона.- сказала раздраженная Пэнси.
- Да-да, иду, но сначала...- Грейнджер подошла к Малфой и, выхватив свою книгу,хлопнула ею ему по голове. Потом, улыбнувшись, обратилась к подруге- вот теперь идём.
Малфой лишь посмотрел на нее как- то не понятно. Она его то ли разозлила, то ли его позабавила эта ситуация. Под маской этого все равно никто не поймет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!