з. м. с. и.

5 января 2021, 00:00
синяки под глазами, убитые (но внезапно очень мягкие) волосы, пять часов сна и свет-свет-свет в солнечном сплетении. мелодия из фильма заставляет вспоминать то, чего ты никогда не видела. мелодия из фильма заставляет вспоминать пятёрку под мостом, фруктовый липтон, лето, бесконечные деревья и поля, скейты, ровный асфальт, банановые кексы и прогулки с подругами. воспоминания рвутся из грудины и просачиваются сквозь рёбра, выходя наружу тёплым светом. они греют гораздо лучше ржавой батареи и люков, на которых стайками сидят голуби. они греют так, что снег, летящий прямо в лицо, тает за секунду. так, что темнота, длящаяся с пятнадцати вечера до восьми утра, совсем не давит. они дают тебе понять, что всё будет, будет хорошо-нормально-невыносимо-потрясающе. что будут новые рассветы, новые эмоции, будет новый май. даже когда на улице дубак и непроглядная темень.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!