Часть 1

8 января 2021, 00:00
После того как мы победили Зерефа всё вернулось на круги своя,так казалось всем, и вот прошло несколько дней, гильдию отстроили , Макаров выздоровел, из-за этого все закатили пьянку, Люси как обычно не пила и сразу же ушла домой, чтобы ее Кана не споила, придя домой и закрыв двери на два замка ну мало ли кто захочет вломиться или ещё чего,хотя она понимала что к дому заклинательницы и близко не подойдут так как девушка одна из гильдии Фейри Тейл самой обезбашенной гильдии всего Фиора, так вот , раздевшись она сходила в душ чтобы помыться , пока она мылась к ней в дом через окно зашёл гость,как вы уже поняли это Нацу Драгнил, после того как Люси переписала книгу ЭНДА ,парень немного изменился, стал более серьезным что-ли, но это сбрасывали на бой с Зерефом, и думали что он через какое-то время станет как обычно, и сейчас Нацу тоже сидел на кровати заклинательницы и ждал ее смотря в дверь душевой, и ухмылялся. А тем временем Люси и не подозревала о том что Нацу в доме и замотавшись в полотенце вышла из комнаты , но так и застыла, так как на кровати сидел Нацу: - Что ты тут делаешь?- закричала златовласка - Тебя Люсь жду!- ухмыльнулся парень - З-зачем?- отшатнулась она от него,так как ее испугала усмешка Нацу. Парень встал и подошёл к подруге, наклонившись он прошептал ей: - Не здесь Лю! И вырубил ее , а чтобы она не упала подхватил на руки: - Ну вот ЭНД теперь она НАША! Спрыгнув со второго этажа, он пошел только по ему ведомой дороге. От лица Люси. Я начала приходить в себя, голова немного болела, нужно было открыть глаза, что давалось с трудом. Но поборов свою слабость , все же открыла их, и не поняла где она, помещение выглядело как подземелье , но оно было хорошо обустроенно, получается просто пустая комната, а неет , возле стены стоит стеллаж а рядом с ней стул, " хмммм ... что же со мной произошло? И что я тут делаю?" И тут я вспомнила, последним кого я видела это был Нацу! Также я поняла что была полностью голой,из-за чего я сильно покраснела. Пока я была в раздумьях, не заметила как кто-то вошёл в комнату, дверь находилась за мной как я поняла: - Кто здесь?- спросила Но в ответ была тишина только звук шагов , что становился всё ближе и ближе, и вот передо мной стоит : - Нацу? Нацу отпусти меня, зачем тебе это?- заплакала я - Оооо нет нет нет,не плачь, я хочу тебе кое-что показать!- стер с лица слёзы и улыбнулся мне. Как только он отошёл немного от меня то посмотрел на свою тень и сказал: - Выходи! И из неё вышла точная копия Нацу но с крыльями,рогами и хвостом( все из перечисленного красно- черного цвета) - ЭНД? Но как? Я же переписала книгу?- Спросила немного истерично. - Милая Люси, ты не так ее переписала , из-за этого я тут, и поэтому Нацу так изменился , ах да кстати он не против таких изменений,да брат?- повернувшись к Нацу,спросил ЭНД - Да,не против!- признался драгонслеер - Но ,но- попыталась отсрочить дальнейшие события но мне не даль. - Всё Люсь,мы ответили на твои вопросы и хотим тебя поблагодариииить!,- протянул ЭНД , и начал подходить:-Мы с Нацу давно хотим тебя трахнуть, во все твои дырочки, ты теперь наша, и только наша! Подойдя ближе( Люси лежала на кровати а ноги и руки закреплены за уголки кровати) он провел рукой по моему телу из-за чего по нему пробежались мурашки: - Мммм мягкая! - протянул ЭНД, и рукой опустился к лобку, тем временем Нацу тоже не ждал а подошёл ближе ко мне,наклонился и поцеловал, просовывая язык в ротик а руками занялся моей грудью, ЭНД раздвинул лепестки киски и посмотрел ближе и подул из-за чего я выгнулась и застонала в губы Нацу,да я возбудилась от их ласк, ЭНД просунул в киску пальчик и потрахивал ее, слегка сжимая палец, через пару минут просунул второй и продолжил, стоны так и рвались из горла, Нацу отстранился,но грудь не перестал ласкать, но при этом добавил язык, из-за этих действий я захныкала сильнее, почувствовав что пальцы ЭНДА выходят я поддалась на них из-за чего демон засмеялся: - Не беспокойся сейчас я тебя порву сладкая, так просто ты не уйдешь от нас! Развязав руки и ноги, так как я все равно теперь не убегу, парни сняли с себя всю одежду, я немного испугалась их членов,так как каждый был 20-22 см в длину и 6 см в ширину: - Не бойся крошка,они поместятся в тебя!- прошептал Нацу на ушко и лизнул его. Я не поняла как оказалась на коленях ЭНДА: - Твой первый раз возьму я, а Нацу возьмёт твою попку позже!- промурлыкал ЭНД - Нет только не туда!- захныкала я - Крошка, сегодня ты наша, и скажу по секрету, ты наша Амари, так что мы давнооо тебя любим красавица наша, мы долго ждали, и сегодня ты обязательно забеременеешь от нас!- укусив меня за шейку с Хади, сказал Нацу, и немного приподняв меня над Эндом ,направляя его член в меня: - потерпи сладкая! С силой надавил на плечи, так что член влетел в буквальном смысле в меня и порвав плеву из-за чего я закричала от боли: - Ччччччч только в начале будет больно малыш, первый раз всегда больно! - поцеловал в плечо ЭНД, и начал двигаться вскоре я почувствовала что боль отступает и на ее место приходит сладость, и через пару минут я громко застонала, даже не почувствовала как меня наклонили ближе к ЭНДУ , с ним я начала целоваться, а в попку мне вошёл палец весь в чем-то холодном из-за чего я поняла что Нацу задумал: - Нет , не надо Нацу, будет больно да и ОН не вместиться в меня! Я захотела отстраниться,но мне не позволили и вскоре место пальцев занял член который как таран начал проходить в попку: - Маленькая такая и вся наша, и только наша! Я не поняла кто это говорил, из-за боли в попке, в глазах стояли слёзы, вскоре они оба были во мне,но не двигались, я сжимала их очень крепко, через несколько минут, боль немного прошла и они стали ебать меня в унисон не сбиваясь и рычали как дикие звери,а я закатывала глаза в удовольствии и стонала, их поцелуи были везде, особенно на плечах, я чувствовала как перегородка отделяющая киску и попку натягивается и как оба члена трутся во мне, не думала что это тааак кайфово, почувствовав как они ускоряются , я внезапно кончила,а потом ещё,смазки было полно, так же через пару толчков в меня они оба укусили за шею и начали кончать глубоко в меня,заполняя обе дырочки,спермы было оооочень много! Немного погодя лежа в чистой уже постели , они лечили мои ранки на шее: - Мы любим тебя малышка! - И я вас! ЭНД потом ушел на время обратно в тень Нацу, чтобы не палиться, а дома он выходил , через пару недель Люсии поняла , что беременна, причем двойней, так как после того случая они занимались сексом много раз, родились мальчик и девочка!)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!