Часть 1

11 января 2021, 00:00
-Что ты на завтрак ешь? -Стекло. — В обед? — Всего лишь зеркала осколки. — За ужином? — Хрусталь фужерный! Так легко! Молоть его уже без толку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!