Часть 1
11 января 2021, 00:00-Что ты на завтрак ешь?
-Стекло.
— В обед?
— Всего лишь зеркала осколки.
— За ужином?
— Хрусталь фужерный!
Так легко!
Молоть его уже без толку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!