Часть 1
10 января 2021, 00:00Pov: Dan
После очередной стычки с Тиной, я психанул и уехал. Я не впервый раз собирал вещи и просто уходил, но первый раз когда она меня не остановила. Видимо мы оба устали от такой жизни. Каждый день мы ссоримся, каждый день мы расходимся по разных комнатах. Я очень люблю её, но не понимаю почему она так ведёт себя. Она вроде открылась передо мной, за эти полгода которые мы живём вместе, пытался лучше узнать её. Но что-то я видимо упустил... И вот в какой раз я сижу у себя в пустой холостяцкой квартире и пью дешёвый виски, с стакана который никогда не меняется.
Pov: Tina
Он уехал.. Первый раз он правда уехал с вещами. Я же люблю его, зачем я так поступаю. После каждой ссоры я задаюсь этим вопросом, но никогда у меня нет ответа на него. И вот опять я сижу на холодном полу и рыдаю взахлёб. Набираю уже за столько лет выученный наизусть номер и плачу в трубку. Человек на том конце трубки сразу понимает что случилось, бросает всё что сейчас делает и выезжает ко мне. Этот человек спасал меня всегда. Когда погиб Женя, он вытащил меня с депрессии. Я всё ещё сижу на полу и жду когда приедет моя поддержка. И тут долгожданный звонок в дверь. Я быстро поднимаюсь и иду открывать дверь.
-Животное. -вяло произношу я.
-Тиночка, ну что опять произошло? Вы опять поссорились?
-Да, Паш. Не опять, а снова.
-Ну ты же любишь его. Зачем ты так?
-Я не знаю, я боюсь что он бросит меня или с ним что-то случится.
-Не накручивай себя.
Тина обняла своего лучшего друга и снова начала плакать. Паша пытался успокоить её, но она ни в какую не хотела успокаиваться. И в один миг девушка потеряла сознание.
-Тина! Тина, что с тобой? Ну же, открой глаза!
Девушка не приходила в себя. Паша понял что случилось что-то серьёзное и набрал номер скорой. Они сказали что будут через 10-15 минут.
Pov: Dan
Я сидел на своём любимом диване, уже пьяный в доску, но всё ещё продолжал пить свой виски. Уже 2-ю бутылку допиваю. И тут ко мне приходит идея позвонить Тине. Я просто захотел услышать её прекрасный, нежный голос. Я набираю номер и слышу эти противные гудки. На последнем гудке всё же берут трубку.
-Тина?
-Нет, Дан, это не она.
-Паша?
-Да, что ты хотел?
-Я хотел услышать её..
-Дан, она в больнице.
-Что? В какой? Я еду! Скинь адрес.
Я мгновенно протрезвел, оделся в более-менее нормальную одежду и помчался по адресу который кинул Паша. Я дико волновался за неё. За мою маленькую, слабую девочку. Вот я уже подъезжаю к вратам лечебного заведения, паркую машину и бегу искать её. Я бегу так быстро, как будто за мной гонятся десяток полицейских собак. И вот я вижу Пашу.
-Паша? Где она? Паша, где Тина?
-Ты как так быстро добрался? Да от тебя несёт перегаром!
-Неважно! Где моя Тина?
-Она в палате, но к ней пока нельзя.
-Что с ней?
-У неё произошёл нервный срыв. Она как всегда после вашей ссоры позвонила мне, я приехал вижу она на полу сидит и плачет. Я спросил что опять случилось, но Тина не смогла толком мне ответить, обняла меня и начала плакать с большей силой. Я пытался её успокоить, но ничего не выходило и в один момент она теряет сознание и я не могу привести её в чувства. Вот и вызвал скорую.
-Это я виноват! Это я во всём виноват!
-Дан.. Не кричи этим Тине не поможешь. С ней всё должно быть хорошо.
-Конечно всё будет хорошо. По другому и быть не может!
Тут к ними подходит доктор и говорит что Тина пришла в себя. Дан и Паша спросили можно ли к ней зайти. Как только они услышали положительный ответ Дан первый залетел к девушке.
-Малышка! Тиночка, прости меня! Прости меня придурка, я не хотел тебя обижать. Я вёл себя как последний идиот. Прости меня если сможешь.
-Дан. -еле слышно произнесла Тина. -Я прощаю тебя, но и ты прости меня, ведь это из-за меня были все наши ссоры.
-Тин, обещай что не будешь бояться этих отношений. Я люблю тебя больше жизни.
-Дан, я обещаю и я тебя люблю.
После этих слов они поцеловались. В этот момент заходит Паша.
-Паша!
-Тин, ты как?
-Уже всё хорошо...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!