Предисловие

6 января 2021, 00:59
Всем привет! Меня зовут Эмили. Хотя мое полное имя Анна Эмилия Маунтбеттен - Виндзор. И да да, я - принцесса Англии. У меня большая родословная( и я даже не со всеми родственниками виделась). Но я обожаю свою прабабушку-королеву и часто с ней вижусь. Также я еще не представила моих родителей: Мой папа - Принц Гарри, герцог Сассекский, шестой в порядке наследников престола Великобритании. Моя мама - Меган, герцогиня Сассекская. Мой братик - Арчи и ему всего годик, но он уже 7-ой наследник династии. Впринципе, я люблю свою семью, но поверьте трудностей в жизни принцессы хватает. Ну вот, я рассказала про свою семью, а теперь расскажу про себя. Меня зовут Эмили или Эм. Мы все живем в Англии нашей дружной семьей, в которой недавно прибавился мой братишка Арчи. У меня каштановые волосы и голубые глаза. Мой рост - 160. Мне 13 лет и я родилась 7 июля 2007 года. Я стройная, потому что занимаюсь художественной гимнастикой. И как член королевской семьи, я должна играть на каком-то музыкальном инструменте. Я умею играть на фортепиано, скрипке и немного на гитаре. Мой характер добрый , пока меня не разозлить , а так на всех семейных фотографиях у меня улыбка до ушей. Также , я модель многих журналов и в свободное время занимаюсь конным спортом. Вы подумаете, ну вот - образцовая школьница, девочка, принцесса. Но на самом деле все не так , как кажется на первый взгляд.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!