Кагеяма Тобио
5 января 2021, 19:43 Ты сидела в кофейне вместе со своей давней подругой, с которой вы познакомились в интернете. Она ненадолго приехала к тебе в гости, ведь вы давно хотели увидеться. Ваши разговоры были обо всем на свете. Как вдруг она спросила:
-Слушай, Т/и, а расскажи о своём парне… Хах, из твоих сообщений я поняла, что он тот самый «сын маминой подруги»?
Такой вопрос тебя заставил залиться смехом, ведь ещё такого сравнения никто не давал. Вы с Тобио встречаетесь уже без месяца год.
— Аххахах, ну да, что-то типо того… — пытаясь остановить порыв смеха ответила ты.
***
Немного задумавшись ты решила вспомнить все ситуации, которые тебе запомнились. Несколько месяцев назад. Мистер «Люблю только мячи и тебя», хоть и был очень стеснительным, он всегда любил преподносить тебе своё любимое молоко с милыми записками. Сегодняшний день был не исключением. Получив двойку по математике, ты совсем расстроилась, ведь готовилась к сегодняшней самостоятельной целую неделю. Весь день ты ходила подавленная, так ещё и учитель сказал задержаться тебе после уроков для серьезного разговора. Как обычно мрачнее тучи зайдя в свой класс, ты двинулась по направлению к своей парте. Будто лучик света на предмете мебели стояло клубничное молоко, на котором висела записка со словами «Маленькая, не расстраивайся, все будет хорошо». Сразу было понятно, кто постарался… — На самом деле, он не настолько идеальный, как ты представляешь, но все равно для меня он самый лучший. — Глотнув прохладный лимонад ты продолжила — Никогда не могу понять что у него в голове, он очень загадочный и не понятно что он чувствует… Ты очень любишь приходить к нему в гости. Каждый раз вы смотрите какой-нибудь матч, постоянно споря, какая команда одержит победу. Даже в такие моменты он оставался очень спокойным на вид, его лицо особо не выражало эмоций. В один момент тебе слегка надоела его «пофигистичность» и ты решила слегка спровоцировать его. Дождавшись подходящего момента, когда он меньше всего ожидал подвоха ты села на него сверху, поставив руки по обе стороны от его головы, как бы нависая сверху. — Т-Т/и… Ч-что т-ты творишь? — Заикаясь и покрываясь ярко-красным румянцем спросил Тобио, продолжая лежать неподвижно. Тебе захотелось до конца довести своего парня до сердечного приступа. Прикусив его за ушко, ты прошептала: — Кагеяяяямаааааа, ты такой красивый, особенно с этого ракурса *Достижение* Поздравляю, вы убили Кагеяму Именно эта ситуация изменила ваши отношения кардинально, теперь уже такие «сюрпризы» выкидывал Тобио, а ты просто таяла в его руках.***
— Эххх, как классно, мне бы такого парня… — мечтательно протянула подруга. На твой телефон пришло сообщение, увидев знакомое имя, у тебя на лице засияла улыбка. — Ладно, я пошла, надеюсь ещё сможем увидеться… — Сказала ты, надевая своё пальто. Уже на выходе тебя ждал Тобио с красивым букетом белых роз.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!