Часть 3
20 июля 2023, 00:56Ангелина
Наше столкновение с Лилей быстро сменилось на веселое обсуждение фрагментов фильма. И как-то даже забыли про Евгения на какое-то время. Уже наступил вечер. Девчонки поехали домой, а я решила посидеть в кафе «Кино», которое было поблизости, в пару метрах от кинотеатра. — Добрый вечер, — услышала я чей-то голос. Из темноты появился Евгений. Это сон? Или мои грёзы, ставшие явью? — Здравствуйте. — произнесла робким голосом я. Он подбежал ко мне. — Я видел вас в кинотеатре, вы смотрели на меня сквозь слёзы. — Д-да. Это была я. — Позвольте спросите, как вас зовут? — Ангелина, а вас? — Евгений Вячеславович. Для вас просто Евгений. Мы пожали руки. — Ангелина, вы хотели пойти в ближайшее кафе? — Ну да. — Я могу составить вам компанию? — Да, конечно. Давайте перейдём на ты? — Давай. Мы вошли внутрь. Интерьер кафе был весьма очаровательным особенно насчёт красных стен. Евгений занял столик ближе к стене. Я села напротив. — Что будем заказывать? — Ну, я бы заказал торт. И чайку. Всё-таки есть повод. — А какой если не секрет? — Мне сегодня исполнилось 20 лет. — Ого. Поздравляю, с днём рождения! — Благодарю. Ну что, закажем тогда? — Да, непременно!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!