3 часть

7 января 2021, 21:40
Ты просунулась в нежный и тёплый объятьях. Сначала ты чувствовала себя комфортно, но только потом она поняла что у тебя даже нет парня. *** «С кем я сейчас сплю?!» —подумала Т/И «Мне так приятно в его объятьях, так стоп Т/И, о чем ты думаешь? Ты даже не знаешь кто это!» Т/И аккуратно вылезла из нежных объятьях чтобы посмотреть кто он. Увидив его милое лицо Т/И тихо проговорила — «О нет, нет, нет, нет! Я что с ним спала? Вот черт! Не надо было так пить вчера!» Вдруг Дин проснулся что даже Т/И не заметила — «доброе утро,солнышко» — сказал тихо Дин От неожиданности Т/И даже подпрыгнула — «доброе... утро» — еле сказала Т/И После Т/И быстро вылезла из тёплого одеяла и только тогда поняла что она в рубашке Дина —« слушай Дин, между нами... что то было вчера?» — спросила Т/И — «Да» — ответил Дин — «что?!» — чуть ли не прокричала Т/И Вдруг Дин начал смеяться —«чего ты смеёшься?» — спросила Т/И удивлённо —« видела бы ты своё лицо. Ладно, я пошутил. Ты просто вчера заснула при нашем разговоре и я отнёс тебя к себе» Т/И облегченно вздохнула Дин встал с кровати и только тогда ты увидела его прекрасное тело —«ты чего?» — спросил Дин «Я..я..ничего, извини»— ответила Т/И Дин улыбнулся Ладно, я пошёл на работу. Надеюсь что мы с тобой ещё встретимся Т/И. Он улыбнулся и ушёл

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!