17 глава

9 января 2021, 18:50
Я слышала отдаленные голоса. Приоткрыла глаза и увидела, как около двери стоят 2 парня на вид 23 лет. Тоф все еще спала, я тихонечко встала и подошла к этим двум. - Кто вы, и чего вы от нас хотите!?- я была очень зла. Они ухмыльнулись, один из них, что был выше, провел рукой по моей талии. - Она хорошенькая, да? - Да уж, давно я не был с такой телкой, - тот тоже приблизился и начал гладить меня по щеке. Я быстро отпрянула от них и с омерзением отошла к столу. - Мне повторить вопрос? Или вы на этот раз тоже не поймете? - Смотри-ка, дерзкая. Мне она определенно нравится. - Они вновь начал приближаться и уже через секунду стояли рядом со мной, - Вы, красотка, попали в наши ловкие ручки,- Он взял меня за шею и начал целовать. Я отскочила от него, попятилась назад и уперлась в стенку. - Отвалите от меня и выпустите.... Они ничего не ответили, тот, кто был меньше ростом прислонился ко мне и начал целовать шею, щеки, губы. Второй, гладил меня по животу. и так же целовал. Меня охватил страх, я пыталась вырваться но у меня ничего не получалось, они не останавливались. - Пожалуйста.... остановитесь... Я закрыла глаза и перестала сопротивляться. Я почувствовала как один упал. Я приоткрыла глаза и увидела как второй отошел от меня и так же упал на пол. Тоф стояла на против меня держа в руках стул. Она отбросила его и кинулась в мои объятия. Я начала биться в конвульсиях. - Я так испугалась за тебя, - Тоф погладила меня по волосам, - теперь все хорошо. - Но что нам теперь делать? Подруга подошла к двери и попыталась ее открыть. - Заперто. - затем мы начали рыться в карманах парней и нашли ключи. Вставили в дверной замок и выход нашелся. Вниз вела длинная лестница, мы начали по ней осторожно спускаться и прислушиваться. На первом этаже, на диване лежал какой-то пьяный мужик, и мы на цыпочках прошли мимо него и вышли в наружу. Наконец-то, мне так не хватало это свежего воздуха... Но теперь я начала осматриваться, это заброшенная деревня, рядом был лес, наверное тот, где мы остановились. Я увидела небольшой домик, из которого шел небольшой дым. Взяв Тоф за руку, я побежала к нему. - Катара, куда ты? Там же могут быть такие же как те! Я ее не слушала. Мы дошли до этого дома и я открыла дверь. Уютно и удобно, на стуле сидела старушка и вязала. - Здравствуйте, извините за вторжение, можно от вас позвонить?, - мы стояли на пороге дома и смотрели на весьма удивленное лицо бабушки. - Конечно-конечно, деточки. Как же вас так занесло в эту глушь? - Мы потерялись, отстали от группы, - соврала Тоф и встала рядом со мной. А я с городского уже набирала телефон Аанга. - Алло? - его голос был унылым и сонным, я посмотрела на часы. Час ночи, не удивительно, - Алло, кто это? Я осторожно вздохнула и тихо ответила: - Аанг? На другом конце провода повисла тишина, были слышны лишь тяжелые вздохи. - К-катара? На моем лице появилась глупая улыбка. Тоф выглядела обеспокоенной, как и старушка. - Где вы? Куда вы ушли? Мы вас все время искали! - Кто это? - послышался голос моего любимого братишки. - Это Катара. - ЧТООО??? Сокка видимо отнял у Аанга телефон и начал кричать в трубку. - Катара!? С тобой все в порядке!? Вы где!??? Вы Живы!? Вы Не пострадали!?? - Сокка, Сокка, Сокка. Успокойся, все в порядке, мы живы, все отлично...,- я говорила это как можно тише, чтобы бабушка не услышала. - Где вы!? - В какой-то деревне, тут рядом лес. - Отлично, название деревни, что находится рядом, что угодно! Я заслонила трубку и спросила у старушки название деревни и есть ли поблизости какой-то городишко. - Деревушка-то наша разрушена, название было ... ни как не вспомню... а, Новая... Тут рядом город есть, Мюллеру, ехать примерно минут десять.. Я повторила тоже самое Сокке. Мы договорились встретится у самого большого магазина в городе через час. -Спасибо большое, мы пойдем к Мюллеру. Я начала выталкивать Тоф за дверь. - Погодите, у моего погибшего сына была техника странная, вот я вам... сейчас... покажу.. Бабушка вышла из дома и направилась на задний двор. Там стоял небольшой скутер. - Возьмите его, он еще работает,- она дала нам ключи, а мы ошарашенно смотрели то на нее, то на скутер. - Спасибо большое вам, - Тоф взяла ключи и вывела скутер на улицу. - До свидания девушки... -Спасибо огромное и удачи вам. - Я села за руль, а Тоф сзади. Мы уезжали в даль...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!