Часть 1
4 января 2021, 00:00 Видимо каждому из нас известно чувство беспомощности, ненужности, будто бы все что ты делаешь бессмысленно. Твои старания идут коту под хвост, а самооценка падает с каждым разом. Минги тоже известно это чувство.
Сколько бы он не старался, сколько бы не вкладывал всего себя в группу, ему казалось, что он лишний, что его старания напрасны. Моральный дух упал, он словно на грани срыва, хотя судить не нам.
Вскоре всем стало известно о временном прекращении его деятельности. Да, неожиданно. Да, внезапно, но необходимо. Минги понимал, что если так дальше продолжится, то он просто не выдержит. Он просто сломается. Психотерапевт помогает справится юноше со своими мыслями и переживаниями внутри себя, да. Младший, каждый раз, когда выступает группа, садится со смартфоном на кровать, и, словно заворожённый, смотрит грандиозные выступления с МАМА и Immoral songs. Он даже поражён рэпом самого старшего — Сонхва-хёна, даже его дуэту с лидером. Минги со всей искренностью улыбается и думает, что после выписки сразу же скажет Сонхва что у него замечательный рэп, и это даже не будет сарказмом.
Ему очень хочется вылечиться, поскорее выйти на совместные тренировки, поскорее записать новый альбом вместе с группой. Даже не так. С его драгоценной семьёй.
Даже когда Минги изредка пролистывает твиттер, он видит много слов поддержки от их любимых эйтини, даже рисунки есть на что улыбки он сдержать не может. Он понимает, что здоровье важно и все силы он должен вложить на своё выздоровление.
«Я скоро вернусь, не волнуйтесь за меня». — думает Минги, перед тем как провалиться в сон. А тем временем во всех социальных сетях можно видеть лишь одно:
«Минги-я! Мы ждём тебя!»
«Выздоравливай и хорошо кушай, оппа!»
«Ты наше солнышко, оппа!»
«Ты наша Минги Вселенная…»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!