Конец или только начало?

8 января 2021, 20:28
Я сразу самодовольно ушла на кухню. Там уже сидели Лютер и Ваня поедая роллы, которые заказала номер 3. — ЧУР КАЛИФОРНИЯ МОЯ!!! — завопила я сразу, как зашла -Хах! Эллисон для тебя отдельную упаковку заказала.-пояснила Ваня Не долго думая я подсела к ним и начала есть. Еда знатно помогла мне отвлечься от этого мелкого. Спустя минут 10 пришли Пятый и Эллисон, а Диего и Клауса не было видно. Все просто продолжали спокойно трапизничать. — А где, чёрт побери Клаус и Диего? — Диего поехал в Walmart что нибудь купить, а Клаус… — Номер 1 окинул помещение взглядом- Я не знаю… Тут в шкафу (кухня была в зале вместе с гостиной) послышались звуки, все не спеша посмотрели в его сторону. Через несколько секунд открылась дверца, и от туда же вылез Клаус, собственной персоны с бутылкой коньяка в руках. На его голове был просто хаус. Хотяяя… Он там всегда! А одежда была вся помятая, он похоже реально спал в шкафу. Чему я удивляюсь? Это же — Клаус!!! Он сразу начал что то бормотать — Я ту-ут… Не теряйте меня! — пытался пояснить номер 4 — Твою мать! Ты что в шкафу спал?! -сразу спросила Эллисон — Да… И понял, что это не очень удобно… -О! Хоть мой собутыльник нашёлся! — вмешалась я — Прости, Долорес. Для тебя не осталось!..- он поверил бутылку, а потом перевернул и с грустью посмотрел на неё, показывая, что там ничего не осталось — Ладно! Роллы будешь? — предложила ему Ваня — Неееее… Лучше пойду запасы открою!.. *** Утро! Это утро я решала провести идеалом! То есть 1. Подъём в 4:30 2. Заварить кружку чая и посмотреть на рассвет 3. 5:30 пойди помыться и поухаживать за лицом 4. 7:00 приготовить себе завтрак и поесть 5. 8:30 одеться и накраситься 6. 9:30 прогуляться, катаясь на скейте и зайдти в магаз за вкусняшками 7. 11:00 почитать книгу около бассейна 8. 12:00 покупаться. Вот я уже довольная собой выполняю 7 пункт. Вокруг птички поют, вода журчит и слышен приятный шелест листьев, а в лицо дует приятный тёплый ветерок. В один момент, когда уже глава была дочитала, мне стало понятно, что ничего не слышно… Время остановилось. Из-за угла выходит она… Куратор. Я сразу собралась бежать, ведь думала, что она пришла меня кокнуть, ТК я помешала Пятому выполнить его задание. Уже вскочив с дивана почувствовала, чьи то руки на моих плечах, они вжимали меня, чтобы я не убежала… Пятый. Он нагнулся к моему уху — Если будешь хорошо себя вести, принцесса… То тебя вовсе не придётся убивать. От такого напряжения между нами, по спине пробежали миллионы мурашек. Они что меня всё-таки убить собираются? Та неееет… Я не могу жить так мало! Мне всего 17! — Спокойно, крошка. У меня к тебе есть предложение. — проговорила женщина свои бархатным голосом — Какое?! — Тише, не так резко. Ты всего лишь работаешь на комиссию, в команде с Пятым иии…- она замолчала — А… Плата? — Правильно мыслишь! Одно задание — от 4000 $. Ты согласна? — она смотрела на меня просто проживая на сквозь — Давай, мелкая! Не отказывайся! Что?.. Чтобы я работать киллером? Пффф… Откуда у неё такие выводы на меня? Может всё-таки согласится?! Если выполнять одно задание в неделю, то в месяц можно зарабатывать от 16000$. Такая зарплата уж точно не каждому сниться. Можно будет больше не просить деньги у сестры… Можно за просто накопить на собственное жильё. И посрать, что я не совершеннолетняя! На кого нибудь другого оформлю! Доступ мне точно с такими связями, как комиссия должны предоставить… — Ну что? Даю ещё 2 минуты на раздумья, Долорес! -женщина куда то удалилась, а парень продолжал меня удерживать — Долго ты тут ещё держать меня будешь? — Сколько потребуется! — Не боишься, что я щас тебе в нос врежу? — Хах! Помню что раньше ты мне не раз врезала, нооо… Не забывай, что я могу убить 5 человек быстрее чем ты моргнёшь ! — он сжал плечи сильнее, показывая, что он явно не доволен Так… Спокойно… Деньги- смысл жизни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!