День Х

10 января 2021, 22:32
Я пыталась плыть изо всех сил , но я лишь кое , как могла сдвинуться с места. Казалось весь мир начал погружаться во тьму. У меня темнело в глазах . Уже давно стало понятно : Пятый выигрывал и находился в пару метров от финиша. Я резко попыталась вдохнуть , но вместо воздуха в мои лёгкие попала вода... Желание победить, явно пропало. Хотелось только выплыть , хотя бы на бортик. Я старалась двигаться... Ноги и руки стали ватными. Пришлось смириться , что ничего не могу сделать. И в миг чьи то руки поднимают меня и сажают на бортик. Ноги мои было в воде. Этот кто то держал меня за плечи , находясь в бассейне . Слышались только фразы. - Эй! Долорес!... Очнись!... Долорес!... Ну давай!... Ну Восьмёрка!... В голосе начали появляться нотки грусти и даже ... Слёз. Всё затихло. Казалось , что я находилась в неком небытии. И слава Сатане или Богу ! Чёрт с ними обоями ! Это главное... Я начала откашливаться . Из лёгких начала выходить вода ... Я снова дышала ... Казалось такая мелочь, но сколько облегчения ! Этот кто то , уже сидел рядом , прижимая меня к себе . - Охххх.... Что с тобой было?- это был конечно Пятый, но... Таким заботливым я его вижу впервые - Та так... У меня лет с 10 такое бывает... Один раз такое , что то подобное было. А ты чего такой?... - Что?! Всмысле? - Нуу... Заботливый что ли? - ПФ! Та кто тебя на такое надоумил! Я просто переволновался ! - парень резко встал и удалился... Вот говнюк биполярный!!! *** Время 4:58рm. Я сидела в зале с неким предвкушением . Меня переполняло чувство уверенности , хоть и тряслись руки. В одной из них был энергетик ... Они всегда мне помогали расслабиться. Солнце близилось к закату. Идеальное время! Предвкушение ночи... Момент , когда всё спокой . На улице не шумят дети , не поют птицы , нет компаний подростков прям под окнами, только спокойствие и момент со своими мыслями. Спустя минут 20 зашёл Пятый. - так ! У нас ещё 3 минуты 12 секунд. Так на лево от лифта и по прямой. Всё просто! Надеюсь ты не облажаешь , как сегодня в бассейне! - он с презрением посмотрел на меня - Хах! Где мне это может вообще пригодиться! - Поверь мне, мелкая , на заданиях может быть всё , что угодно! - через некоторое время , он опять начал- 10 секунд! - я подошла к нему - 3...2...1!- он схватил меня за руку ... Вспышка! Мы очутились на плюс минус 10 этаже около лифта . - Отлично нас уже не спалили! Мы зашли в лифт , где парень попутно разбил камеру. Вот мы на этаже. За понарамным окном виднелся весь ЛА... От такого вида шли мурашки по коже , а кровь в жилах стыла. Парень быстро вывел меня из транса подтолкнув к повороту . За углом сразу открылся вид на кабинет Эдварда , где были открыты двери. Мужчину было видно, он разговаривал с кем то .. походу это его партнёр по бизнесу. Заметить нас было очень легко ... И палиться с самого начала, тоже не очень, то и хотелось. Я не на шутку растерялась и начала судорожно показывать жестами Пятому , что мне стрёмно . В ответ я получила лишь злобный взгляд . Ну что ж ... Шоу ИмПрОвИзАцИя!!! Ладно... Это щас нихера не в тему! Спустя несколько минут мы начали двигаться в сторону кабинета , прижимаясь к стене. Казалось , что я ею стала! Даже дышать казалось страшно. Было страшно , что пол будет скрипеть , что придётся чихнуть .. АААААААААА!!!! Это вообще самое страшное! Мы стояли впритык к помещению . Пятый подал мне знак , чтобы я перебралась на другую сторону другого проёма . К моему счастью Эдвард планировал полезть в шкаф за дополнительными документами. Его приятель сидел спиной к нас , так чтоооо .... Он точно не сможет нас увидеть ! Вот пришёл тот момент и я мигом перебежала к другому концу , прижимаясь уже к окну. Переговоры длились ... Мне становилось только страшней ... Обстановка накалялась с каждой секундой... Команды от Пятого не было... Прочитав мысли охранником снизу стало понятно ,что они в скором времени придут сюда. Брюнету я не могла это передать! Вот почему могу читать мысли , но не передавать?!?! Мы продолжали стоять без дела. Через пару минут они появились на этаже - Эй! А вы кто такие?! СТОЯТЬ!- завопил один из охранников - Твою ма-ать!- Пятый начал бежать дальше коридору в глубь здания , я за ним... - Что там происходит?!?!- кричал уже Эдвард Нам удалось пробежать мимо охраны , но оторваться конечно же нет. Казалось , что всё здание бесконечный лабиринт с кучей ходов. Несколько ходов, поворотов , дверей и вот он ... - СУКА ТУПИК!!!- закричала я понимая , что охрана совсем рядом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!