1
7 января 2021, 00:00Наступает долгожданный перерыв между съемками. Соён присаживается на раскладной стульчик и держит в руках небольшой вентилятор, который хоть как-то спасает её от жары на площадке. Остальные участницы ушли за прохладными напитками, но девушке было настолько лень, что ей легче ветерком вентилятора обойтись, чем и так на замученных от танцев ногах пойти за водой.
Через пару минут она оставляет вентилятор в покое и берёт свой телефон, чтобы себя занять. Рядом с ней оказывается стакан с прохладной водой.
— О, Миён-онни, спасибо большое. — Чон улыбается и делает спасительный глоток.
— Всегда пожалуйста, Соён. — Чо улыбается и уходит поболтать с Шухуа о том, как она может помочь ей с вокалом.
Внезапно на телефон лидера пришло сообщение. Соён заинтересованно смотрит на уведомление и видит сообщение от Юнги. Сердце девушки теплеет и она открывает чат.
{Юнги-я}
Привет, Соён-и.
{Вы}
Привет, оппа.
{Юнги-я}
Мы же говорили с тобой о том, чтобы ты меня так не называла, даже если я старше тебя на пять лет. И так меня все дедом уже зовут, так ещё и ты с «оппа» усугубляешь ситуацию.
Девушка чуть смеётся и пишет ответное сообщение.
{Вы}
Всё-всё, не злись ^_^
{Юнги-я}
Я не злюсь, просто иногда это немного раздражает. Ты не обиделась?
{Вы}
Всё хорошо, не беспокойся. Ты что-то хотел спросить?
{Юнги-я}
Я тебя сейчас не отвлекаю?
{Вы}
У нас перерыв, так что всё в порядке.
{Юнги-я}
Я только что прослушал полностью вашу дискографию, начиная с первого мини-альбома «I'AM' и заканчивая мини-альбомом «I TRUST». Честно говоря, я под впечатлением.
Сердце Чон уходит в пятки. Несмотря на то, что почти вся дискография их группы была написана ею, она всегда волновалась насчёт мнения окружающих. Волнение усилилось ещё тогда, когда она начала отношения с Юнги. Дрожащими руками она набирает сообщение.
{Вы}
Что-то не так?
Глаза девушки расширяются, сердце готово остановиться, а надпись «печатает…» совсем не упрощает ситуацию. Полученное большое сообщение от Мина повергает её в шок.
{Юнги-я}
Как раз-таки наоборот. Я заметил тот самый подъем тебя как автора песен и продюсера этих самых песен. Ты видишь то, что нужно улучшить и ты улучшаешь это. Твой рэп тоже меняется в лучшую сторону, текст песен улучшается так же, как и продвигается ваша группа. Я также прослушал некоторые твои соло и был приятно удивлён, что такая юная и хрупкая на вид девушка поднимается и идёт с самых низов к своей цели. В тебе чувствуется та искра, которая меня и зацепила с самого начала нашего с тобой знакомства. Я был приятно удивлён и смыслом песен в ваших альбомах. Мне нравится то, как вы растёте и развиваетесь, добавляете что-то действительно новое и необычное в каждую песню, вы набираетесь опыта. Этим я и был приятно шокирован, Соён-и. Ты большая молодец.
С каждым словом улыбка на лице девушки всё расширялась и расширялась, а счастье готово было выйти из её тела вместе с сердцем. Ей было очень приятно не только как девушке услышать такое от своего парня, так и просто как автору песен услышать подобные слова от продюсера такого уровня как Мин Юнги.
{Вы}
Ты действительно так считаешь?
{Юнги-я}
Да, коротышечка ♡
От своего прозвища она готова пищать и прыгать, но чтобы не терять имидж «дерзкой девочки» ей придётся чуть-чуть повредничать.
{Вы}
Эй, ты по сравнению с остальными участниками своей группы тоже коротышка!
{Юнги-я}
Ты как со старшими разговариваешь? Шучу. Мы — парочка коротышек. : Р
{Вы}
Окей. Ты ещё что-то ещё хотел спросить?
{Юнги}
Да. Ты свободна сегодня в пять? Я бы хотел погулять и покушать. Или ты устала? Если да, то я всё устрою у себя. Что думаешь?
— Соён, пошли! Нам надо закончить! — Кричит стафф и жестом просит поскорее подойти.
— Я быстро! Всего пару секунд! — Девушка быстро печатает ответ и откладывает телефон.
{Вы}
Мне нравится эта идея. Я сегодня действительно устала. Мне чего-нибудь принести?
{Юнги}
Всё хорошо, Соён-а. Основную часть я беру на себя, а остальное — на твоё усмотрение.
Жду не дождусь нашей встречи. Я правда по тебе соскучился (только никому ни слова).
— Хён, а ты чего так смешно улыбаешься в телефон? Что-то хорошее случилось? — Спрашивает Хосок и пытается заглянуть в экран телефона старшего.
— Не твоего ума дело. — Отвечает Мин и просматривает несколько брошюр пиццерий.
— Хорошо проведи время. — Чон улыбается и уходит к себе, подумывая о своей любви. Но это уже совершенно другая история.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!