a complete failure/полный провал
11 января 2021, 23:33После того,как т/и вылетела из туалета,она побежала к себе в комнату.
Глупышка,в зеркало даже не посмотрелась
Забежав в комнату,т/и увидела Гермиону
-Как там Мирт...стоп,ты где вообще была?
-Ааа...яя решила ещё на этаж ниже спуститься и пройти в туалет
-Не ври мне,т/и,почему тогда помада размазалась?
Сука,тупой красивый Малфой,из за тебя у меня смазалась помада-подумала т/и
-Ну...эээ,я умылась
-Зачем?Ты же никогда там не умываешься-Герми что то подозревает
-В этот раз решила-выговорила т/и-ладно,я что то устала сегодня,пойду в душ
-Ладно-прищурив глаза сказала Грейнджер-потом иди и ложись спать
ещё какая правда,и эта правда намного лучше тебя
Блять,она походу про помаду вспомнила
-Нет...-Герми прищурила глаза-не слышали
-Как?Уже весь Хогвартс в курсе
-Рон,успокойся,если это о Драко,то не удивительно слышать такое-спокойно проговорил Гарри
-Давайте соберёмся сегодня в нашем зале,давно так не сидели-Грейнджер все так же пристально смотрела на т/и
-Отличная идея-обьявил Гарри-сегодня в 5 там?-все кивнули-прекрасно,а сейчас пойдёмте на завтрак.
Компания друзей отправилась в столовую...
Его глубокие голубые глаза,в которых так и хочется утонуть,его роскошные белые пряди волос,в которые так и хочется опустить руки,эти идеальные скулы...так т/и ты на него засмотрелась.И вправду,т/и так долго смотрела на Малфоя,что это не только заметил сам Драко,но и Гермиона.
-Т/и,на кого ты смотришь?
-А...я...да не на кого....-замялась т/и
-Ну ладно- презрительно ответила Грейнджер
Черт,я так и знала,нужно сказать правду,они ведь мои друзья и никому не расскажут
-Да..
-Что!?-Рон удивился
-Я,черт возьми целовалась вчера в туалете с Драко Малфоем-выговорила т/и...
Странный он какой то сегодня.Т/и отвернулась,и буквально через момент в неё прилетает свёрток .
-Это от Малфоя?-спросила Герми
-Видимо да-раскрывая свёрток сказала т/и
Т/и,думаю ты уже все знаешь,я про слухи,нам нужно срочно поговорить,сегодня,в 5,около того самого туалета.Драко:3
-Что там?
-Пишет,поговорить надо,думаю схожу
Я почувствовала его ухмылку..мне кажется...она великолепна...
POV Draco
Драко все так же стоял в туалете обдумывая что произошло.Тишину нарушил Гойл -Чувак,тебя там Пэнси ищет... -Передай ей чтобы она шла нахуй -Чел,она твоя девушка...что у тебя с губами? -А что с ними не так? -Они...в помаде-Гойл вопросительно посмотрел на Малфоя -Черт,это...это я ел...чернику-вывернулся Драко -Откуд... -Ладно,я к Пэнси,ты ничего не видел -Ладно...-как то неуверенно сказал Гойл***
На следующий день по Хогвартсу ходил слух,то,что Малфоя поцеловали,и это была не Пэнси -Гойл,сукин сын,какого черта-Малфой был в ярости -Я рассказал всего одному человеку... -Зачем? -Он спрашивал,что я делал так поздно в коридоре... -Сука,ты труп-Драко хотел было набросится на Гойла,но его остановили -Пупсик,это же не правда?-Пэнси заморгала своими ресницами -Нет,детка,не правда-POV т/и
-Все слышали,что Малфоя поцеловали,и это была не Пэнси?-Рон подбежал к компании друзей Гермиона начала медленно поворачиваться на т/и***
Зайдя в столовую друзья сели за свои места.Т/и заметила,что Слизерина ещё нету. -Мы похоже рано-сказала т/и -Почему же?Вот,все идут-ответил Рон И вправду,Слизерин и Пуффендуй шли в столовую.Когда все уселись,т/и заметила на себе взгляд Драко,и поэтому решила тоже на него взглянуть.***
Так как сегодня был выходной,день пролетел быстро.Т/и почти весь день находилась в комнате.Вот,настало время собираться на встречу с друзьями.Т/и долго не собиралась и сразу же пошла к ребятам. -Привеет -Привет,т/и-ответили остальные-мы как раз тебя и ждём -Так,ну и о чем поговорим... Компания друзей рассказала друг другу много всего нового,по поводу проекта,их напарников и много других новостей.После чего они решили поиграть в игру. -Гарри,правда или действие-спросил Рон -Правда -Ты девственник? -Нет -Оуууу-засвистел Рон-ну и кто же она...или...он -Это уже второй вопрос-подметил Гарри-Т/и,правда или действие? -Правда -Гарри,можно я задам?-спросила Гермиона -Валяй -Т/и,ты целовалась с Драко Малфоем?***
-Пиздец,ну ты даешь,подруга-сказал в недоумении Гарри -Я так и знала-ухмыльнулась Грейнджер -Только никому не рассказывайте -Мы могилы -Я надеюсь...***
На следующее утро Рон сообщил новую новость -Ребят,у меня плохие новости,точнее,для тебя,т/и -Что ещё случилось?-т/и волновалась -Кто то услышал наш разговор и рассказал всем,чт... -Не продолжай-т/и опустила голову-что ж,я не впервые попадаю в жопу,разберемся -Хороший настрой,уже хорошо-подбодрил Гарри и они зашли в столовую. Многие сразу же подняли свой взгляд на т/и,и началось шушуканье.Компания села за стол,и т/и как всегда осмотрелась.Снова увидев взгляд Малфоя на себе,она на него взглянула. Он сидел и прожигал ее взглядом,вскоре просто улыбнулся ей.***
Весь оставшийся день т/и делала уроки. Когда время начало поджимать,т/и начала одеваться:все так же великолепный мейк и идеально сидящая на т/и одежда.Т/и отправилась на встречу. Прийдя к туалету она заметила уже знакомую фигуру.Ещё схватили за запястья и повели совсем в другое место.После того,когда они пришли в выручай комнату,первый откликнулся Малфой -Ну привет,т/и...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!