январь / «одной»

31 января 2021, 23:00
не теряя, не тая, не плача, разве можно одной стоять у руля? перекомкав обрывки всех списков, я же сказала, что выиграю даже скуля в океане надежд и погашенных искр, на развилке путей и дорог, я всё чаще слышу твой голос нежный, веря: ты ещё преподашь мне урок у штурвала мне, честно, не видно неба. я не вижу ни света, ни глаз, ни дождя — я всегда знала, что жизнь будет важнее хлеба и тех, кто не выдаст своего вождя теряя, я обрету что-то лучше, я открываю пальцы — хочу отпустить; я знаю, что я оказалась лучшей: теперь осталось только себя простить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!