Прости Ал, я такая дура!

29 января 2021, 20:31
*** - Да, я сбежала от тебя, доволен?! А теперь отдай мне ключи! - Не дам, скажи, почему ты от меня сбежала, ведь у нас всё было хорошо? - Нет, у нас всё было плохо!!!- крикнула та, и пошла к своей кровати - Дорогуша, зачем же так кричать!- сказал Радиоведущий, и взял на руки белокурую - Что ты делаешь...отпусти меня!!!- сказала блондинка, пытаясь освободиться от него - Нет, для начала...- он аккуратно положил девушку на кровать, а сам сел рядом - Да, что ты хочешь от меня!!!- сказала блондинка - Почему ты от меня сбежала?- спросил Радиоведущий - Долго объяснять...- сказала девушка, и встала из кровати, подходя к двери - ГОВОРИ?!- уже не на шутку разозлился он, и подходя к ней тут же прижал ту к стенке - Когда я с тобой думали об уменьшении грешников, я хотела предложить про Отель, а ты не думая... Ненавижу тебя!- сказала Магне, начиная плакать и поддавшись эмоциям девушка его обняла - Ну ну, дорогая...не плач!- сказал тот, обнимая ту в ответ - Прости Ал, я такая дура!- продолжала плакать - Дорогуша, улыбнись, ведь без улыбки... - Ты словно голая!- продолжила Магне, нежно улыбаясь- Ал, я люблю тебя! - И я тебя, дорогая! Прошел месяц За этот месяц, Вегги узнала что Магне встречается с ним...и не только Вегги, весь Ад! Когда Ниффти узнала, что они вместе, она от радости чуть не сломала швабру, а Энджел успел трижды вылить на себя пойло, я вообще молчу про Хаска, ведь когда он это услышал, разбил дорогое удовольствие- вино... И только одна сероволосая была не довольна от этих слов! *** Чарли сидела на коленях у Ала, в своем кабинете, спокойно заполняя документы. Вдруг в кабинет постучались... - Открыто!- сказала Магне, продолжая заполнять бумаги - Чарли, я хочу тебе сказать...- не успела договорить, как девушка её перебила - Вегг, я беременна! - Прости, что? - Я беременна, Вегги...- более радостно сказала та, после чего, наша парочка испарилась в красном дымке. *** После того, как весь Ад узнал, что принцесса беременна, они узнали от самого Люцифера, что завтра будет свадьба, а через неделю будет коронация... Какой был шок у Вегги... Конец 😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!