Глава 2

14 января 2021, 23:32
//POV:НИКИТА// Мне только и оставалось, что думать сидя в своей комнате дома, какая или какой этот человек зараза! Небось увидел меня в окно! Объясняю там на улице, курьер зашëл в подъезд. Я естественно не успел зайти за ним. И что мне теперь делать? Караулить? Нет.. Мне бы не понравилось если бы меня караулили. Придëтся внимательно следить за тем, что происходит вокруг и ждать пока это "тайна"раскроется. //POV:ЖЕНЯ// Ха, Никита не ожидал! Думала я. Какая же я всë таки умная. Пончик и кофе такие вкусные! Надо будет голубю портрет нарисовать! И в этот чудеснейший момент мне звонит Мия. //РАЗГОВОР// Мия: Ну как ты там? Я: Пончик обалденный. Мия: А с Никитой что? Я: Этот засранец, хотел меня подождать около подъезда. Спасибо, святому голубю, который врезался ко мне в окно! Мия: АХАХХААХАХ! Тебе нельзя записывать с Эдом! Уже какие-то голуби святые в окна врезаются. 😂😂😂 Я: Ну и не верь, ну и не надо. Мия: Ладно Эд на стрим зовëт. Потом с голубем разберëмся. Пока! Я: Пока, солнце. //КОНЕЦ ЗВОНКА// Я не вижу смысла рассказывать вам, как проходила моя неделя. Ну всë же чуть-чуть расскажу. Я также помогала Эду с записью, подписчикам мы не разглашали инфу обо мне. Чпуньк проходил мимо моего подъезда каждый день по несколько раз. Может у меня пороноя и мне просто показалась, что он настойчиво проходил, а может и нет. Вобщем не суть! В основном дни проходили однообразно до одного момента. -Мам, Я ушла! -Ты куда? -Я же тебе говорила с подругой гулять! -Ладно. Во сколько придëшь? -Где-то в 22:00. -А сейчас сколько время? -Сейчас 15:24 -Хорошо. Иди уже, А то опоздаешь! -Привет, дяде Саше! -Как ты?.. -не успела договорить мама, как я захлопнула дверь. Я была в своëм новом бомбическом костюме. Серый свитшотик и штаны такого же оттенка. В одежде Я не очень разбираюсь, но что мне подходит, а что нет Я разобрать могу. Мне пипец как нравятся мои кросовки с высокой подошвой. Они такого серо-серебристого оттенка. Вот Я уже практически спустилась. Открыла дверь из подъезда. И вот надо же было мне прямо сейчас выйти из дома. На скамейке рядом с подъездом сидел Никита. -О, привет! -Привет-робко ответила я. -А как тебя зовут?......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!