Глава 6

19 января 2021, 23:22
//POV: ЖЕНЯ// -Мааааам. -Ну интересно же! -Между нами дружба! -Ага, да, конечно.Знаю я вашу дружбу.-Я говорю ДРУЖБА! Самая настоящая! -Ладно. Если что, держи меня в курсе. -Хорошо. --Солнце, Я тут хотела тебе сказать… В общем, я записала тебя в одну местную школу. Завтра твой первый учебный день. -С одной стороны-у меня возможно появятся друзья, с другой-онлайн было лучше. -Я всë понимаю. Сама такая же была! Не понравится заберëм документы. -Ты лучшая! Я подошла к маме, обняла её и пошла в комнату. И тут мне звонит Эд. //ЗВОНОК// -Женя, ты чего в ВК не отвечаешь? -Я только со спортзала. -А понятно. Короче сегодня стримчанский. Надеюсь ты придëшь, желательно с вебкой. -Уиииииии! Конечно! -Всë давай, пока! -Пока! Уры, уры, уры я буду на стриме Эда! Я побырому настроила всë. Пока Эд настраивает стрим и хайпиксель, мы-наркоманы сидим в дс. Как только я зашла, мы начали разговаривать на разные темы. И тут к нему подключается Эд: -Женечка, Женечка-Эд. -Чавой? -Я. -280 тысяч человек хотят тебя увидеть-Эд. -Не спасибо, Я сегодня еле как отмазалась-Я. -Подтверждаю! -Никита. -К Никите на каждом шагу подходили фоткаться! -Я. -Жень, Я твой адрес могу спалить. -Эд. --Нечестно! Ладно, щас вебку включу. -Я. -Как легко тебя уговорить, не то что Леру. -Эд. -А Я чë, А я ничë. -Лера. И тут понеслось. Я включила вебку. Как хорошо, что рядом была маска. Я еë надела. -Эй! -Эд. -А что, не так? -Я. -Без маски. -Эд. -Давай так, если Чпуньк снимет маску, то Я следом? -Я. -Мы так не договаривались! -Никита. -ЧПУУУУНЬК, снимай маску! -Эд. Никита без слов снял маску. -Ну, а теперь Женя. -Так, стоп. Это щас Никита без таковых уговоров снял маску, ради Жени? -Мия. -Вы чë встречаетесь? -Костя. -Может да, а может нет. -Никита. -Так, а ща не пон. В смысле? Ты чë себя смелым почувствовал? -Я. -Маску снимая давай! -Чпуньк. -А может не портить чат, наполненный отзывами о Чпуньке? -Я. -Давай уже. -Эд. Я медленно сняла маску. Честно Я одно из тех людей, которые считают себя красивыми. Поэтому стесняться было нечего. Тем более Я была в кигуруми. Весь чат просто полетел со скоростью света и уже о Чпуньке не было ни слова, все говорили обо мне. Мы ещë поиграли и тут стрим кончился. Везде были фотографии и, где Я показываю лицо. Это было невероятно! Но счастью есть предел, Я вспомнила, что мне завтра в новую школу. И что же делать? Правильно. Думать о жизни, смотря на дождик за окном. Что угодно, но не спать. Меня разбудила мама…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!