Глава 6
19 января 2021, 23:22//POV: ЖЕНЯ//
-Мааааам.
-Ну интересно же!
-Между нами дружба!
-Ага, да, конечно.Знаю я вашу дружбу.-Я говорю ДРУЖБА! Самая настоящая! -Ладно. Если что, держи меня в курсе.
-Хорошо.
--Солнце, Я тут хотела тебе сказать… В общем, я записала тебя в одну местную школу. Завтра твой первый учебный день.
-С одной стороны-у меня возможно появятся друзья, с другой-онлайн было лучше.
-Я всë понимаю. Сама такая же была! Не понравится заберëм документы.
-Ты лучшая!
Я подошла к маме, обняла её и пошла в комнату. И тут мне звонит Эд.
//ЗВОНОК//
-Женя, ты чего в ВК не отвечаешь?
-Я только со спортзала.
-А понятно. Короче сегодня стримчанский. Надеюсь ты придëшь, желательно с вебкой.
-Уиииииии! Конечно!
-Всë давай, пока!
-Пока!
Уры, уры, уры я буду на стриме Эда!
Я побырому настроила всë. Пока Эд настраивает стрим и хайпиксель, мы-наркоманы сидим в дс. Как только я зашла, мы начали разговаривать на разные темы. И тут к нему подключается Эд:
-Женечка, Женечка-Эд.
-Чавой? -Я.
-280 тысяч человек хотят тебя увидеть-Эд.
-Не спасибо, Я сегодня еле как отмазалась-Я.
-Подтверждаю! -Никита.
-К Никите на каждом шагу подходили фоткаться! -Я.
-Жень, Я твой адрес могу спалить. -Эд.
--Нечестно! Ладно, щас вебку включу. -Я.
-Как легко тебя уговорить, не то что Леру. -Эд.
-А Я чë, А я ничë. -Лера.
И тут понеслось. Я включила вебку. Как хорошо, что рядом была маска. Я еë надела.
-Эй! -Эд.
-А что, не так? -Я.
-Без маски. -Эд.
-Давай так, если Чпуньк снимет маску, то Я следом? -Я.
-Мы так не договаривались! -Никита.
-ЧПУУУУНЬК, снимай маску! -Эд.
Никита без слов снял маску.
-Ну, а теперь Женя.
-Так, стоп. Это щас Никита без таковых уговоров снял маску, ради Жени? -Мия.
-Вы чë встречаетесь? -Костя.
-Может да, а может нет. -Никита.
-Так, а ща не пон. В смысле? Ты чë себя смелым почувствовал? -Я.
-Маску снимая давай! -Чпуньк.
-А может не портить чат, наполненный отзывами о Чпуньке? -Я.
-Давай уже. -Эд.
Я медленно сняла маску. Честно Я одно из тех людей, которые считают себя красивыми. Поэтому стесняться было нечего. Тем более Я была в кигуруми. Весь чат просто полетел со скоростью света и уже о Чпуньке не было ни слова, все говорили обо мне. Мы ещë поиграли и тут стрим кончился. Везде были фотографии и, где Я показываю лицо. Это было невероятно! Но счастью есть предел, Я вспомнила, что мне завтра в новую школу. И что же делать? Правильно. Думать о жизни, смотря на дождик за окном. Что угодно, но не спать. Меня разбудила мама…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!