Часть 1

8 января 2021, 00:00
      Пусть это было всего лишь на мгновенье, Пускай на встретимся мы больше никогда, Надеюсь, буду помнить то терпенье, Что ты дарила мне всегда.       Я не забуду ни твоей улыбки, Ни те слова, что ты сказала мне тогда, И не забуду той большой ошибки, Что останется со мной на все года.       Я буду думать о тебе, хоть ты и не со мною, И боль себе лишь этим причинять, И буду наслаждаться тишиною, Мечтая встретиться с тобой опять.       Хочу я вновь увидеть ту улыбку И те глаза, в чем смысл я нашел, Но я боюсь свершить вновь ту ошибку, С которой ни к чему я не пришел.       Хоть ты не говорила мне ни слова, Душа меня противной тишиной, Без слов я понимал все снова: "Надеюсь, ты останешься со мной".       Но не сдержал свое я обещанье, Что дал тебе, надеясь лишь на то, Что будем говорить мы на прощанье Слова друг другу, от которых так тепло.       Но не ищу я в горе оправданье, Что не дает нам встретиться с тобой, Я буду лишь хранить воспоминанье, А ты нашла, надеюсь, свой покой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!