Часть 11

20 сентября 2021, 07:10
В классе шёл скучный урок биологии. Учитель рассказала тему нудно, что почти весь класс уже спал, некоторые ученики держались, чтобы не заснуть и не получить лещя от учителя и от директора. Черин еле-еле как держалась, чтобы не уснуть, а Ченлэ лежал на парте и видел девятый сон, Наён тоже спала и пускала пузыри из слюней её сосед по парте фотографировал её и тихо смеялся. - Так, Ким Наён- сказал учитель и спящяя девушка резко встала и взялась за голову ойкая и шипя .- ответьте на лёгкий вопрос. Какие животные носят животных в сумке? - Хм .... Кенгуру, коала и сумчатый дьявол.- с уверенностью ответила темноволосая сев на свое место и выбрала слюни с щеки. Прозвенел звонок и ученики поспешили выйти из душного класса, но учитель не дал этого сделать. - Так класс, подождите минуток пять. Скоро конец четверти, а у вас нет оценок. Нужно будет сделать проект в парах. Вот вам лист, там написано с кем вы будете в паре. К конце недели должны сдать проект. Можете идти- учитель проинформировал учеников по поводу проекта и поспешил уйти. Ученики поспешили посмотреть с кем они буду делать проект, и Рин увидела, что она в паре с Ченлэ. Девушку кто-то взял за плечо, и девушка повернулась и увидела Лоло. - Эй, Черин, мы с тобой в паре. Классно, да?- радостно сказал парень и посмотрел на свою одноклассницу. - Ого, ты впервые назвал меня по имени. Интересно, по какой теме нам нужно делать проект? И где мы его будем делать? - Наверное, мы сами должны выбрать тему. А делать можно будет у меня дома или может у тебя ?- предложил Ченлэ и посмотрел на неё ожидая ответа. - Хм...давай к тебе. Во сколько мне к тебе приходить ? - Давай сразу после школы. - Хорошо. Девушка вышла из класса и пошла в другой класс. Зайдя в кабинет истории учитель собирала вещи, и подошла к ученикам и сказала. - У вас свободный урок. Мне нужно уехать срочно. После этого учитель быстрым шагом вышла из кабинете держа в руке сумку и пакеты, где находились тетради учеников. После того, как учитель по истории сказала о свободном уроке одноклассники Черир стали радоваться, и идти кто куда. Черин решила пойти в библиотеку почитать книги. Зайдя в огромное и темное помещение девушка увидела справа от неё стол из темного дерева. На нем лежали книги, и за книгами будто пряталась библиотекарша. Женщина была пожилого возраста, хоть по ней и не было видно. Она читала книгу, и похоже так была завлечена чтением, что не заметила ученицу. Подойдя ближе к пожилой даме темноволосая поздоровались и поклонилась. Подойдя к большим и длинным полкам с книгами ученицу откликнула та женщина. - Бери любые книги и читай, но будь тише. - Хорошо.- ответила Черин и продолжила рассматривать книги. Ходя по всей библиотеке и рассматривая книги девушка узнала для себя новых авторов и книг, которые можно было почитать. Услышав за стеллажам голоса Рин стало интересно, кто обладатель и нарушитель тишины. Выглянув из-за стеллажа Рин увидела Джемина и какую-то старшеклассницу, которая лезла к парню и о чем-то ему шептала , а розововолосый ухмылялся, но оттолкнул девушку. - Извини, но ты меня не интересуешь.-Он развернулся и стал уходить, но его остановила девушка, взяв его рукой за локоть. - Как ты можешь такое говорить! Ты ведь сам сказал, что я тебе нравлюсь. Что изменилось? - сквозь слезы говорила девушка и держала Джемина за руку. - Ты мне нравишься ? Ха, не смеши меня. Я такого никогда не говорил. Меня интересует другая.- ответил Джемин и взглянул на девушку ледяным взглядом- больше не похожи ко мне и не разговаривай со мной или пожалеешь... - Я...могу узнать, кто она ?- спросила старшеклассница, но Джемин не ответил ей и ушел оставив ее одну. Черин ещё смотрела на страшеклассницу, но потом развернулась и пошла дальше искать для себя книги. - О, какие люди. Рад тебя видеть, Черин. - А, я тебя нет. Иди куда шёл, или опять получишь лещя. - Почему так грубо? Я ведь пытаюсь с тобой подружиться. - Я не хочу с тобой дружить, Джемин. - А жаль...- ответил с грустью Джемин и развернулся" Стоп, зачем я отказалась, это ведь возможность его убить" - Стой. Я хочу...с тобою дружить. - Правда? А ты не шутишь?- развернулся юноша и посмотрел на Черин с улыбкой на лице." Да, актер из него хороший выйдет" - Да, я не шучу. Можешь звать меня Рин. - Что ты делаешь в библиотеке? - спросил Джемин - Готовлюсь к проекту.- ответила темноволосая. - Тогда зачем ты подглядывала за мной?- усмехнулся парень и подошёл к девушке. - А я думала ты не заметишь. Но, да ладно. Я просто решила по смотреть, что ты будешь делать с ней.- ответила Рин и подошла к Джемину, что между ними остались 20 см. Ученики смотрели друг другу в глаза словно ищя ответы в них. Первый кто прервал зрительный контакт была Черин и отошла от своего нового друга. Похоже, юноша ожидал другого, и это немного расстроило его. - Может, как-нибудь погуляем? - Хорошо, но как-нибудь потом. У меня ещё проект. Ответив, девушка развернулась и попращалась с парнем и ушла. Выйдя из библиотеки Черин прошлась по школе, девушка думала о том почему Джемин вдруг поменял свое отношение и тактику к Черин. Для чего он это сделал? Может он решил найти другой способ для того, чтобы заполучить её, как трофей, которых у него куча, ведь он много девушек заполучил, и будет хвастаться теми трофеями, которые достались тяжким трудом. Увидев Джисона и Джено Рин подошла к ним. - Привет. Не видели Ченлэ? - Привет, нет не видели. - ответил Джено. - Я видел, что он вышел из школы. Попрощавшись с мальчиками Черин направилась к выходу из школы. Пройдя к школьной парковке девушка увидела Ченлэ, который сидел на капоте Ауди A7. Парень, увидев девушку улыбнулся и подошёл к однокласснице. - Ну, что поехали ко мне...ну, это проект делать.. - Ха-ха...поехали уже. Открыв дверь машины Черин села на переднее пассажирское сидение. Машина синего цвета тронулась с места и выехала из школы. Синие Ауди остановилось у ворот большого дома, через несколько секунд ворота открылись, и машина смогла проехать. Остановив машину Ченлэ вышел и открыл дверь для Рин. Выйдя из машины темноволосая осмотрела этот огромный трехэтажный дом. Войдя в дом к ним подошла одна из работниц этого дома. - Добро пожаловать юный Госпадин. Вас ждёт отец. - Хорошо, скажи что я скоро буду. Черин иди на второй этаж, вторая дверь с слева. Юноша быстро снял обувь и поднялся на третий этаж, а девушка провожала его взглядом. После сняла обувь и медленным шагом шла и рассматривала дом. Подойдя к лестнице Черин увидела женщину, которая стояла на лестнице и смотрела на Рин с интересом. Девушке она казалась знакомой. - Здравствуйте. Меня зовут Ким Черин, я одноклассница Ченлэ. Приятно с вами познакомится.- представившись Черин поклонилась женщине. - Здравствуй, я На Миён. Мать Ченлэ и Джемина. Мне тоже приятно с тобой познакомиться.- ответила мать Ченлэ и Джемина. На Миён была милой женщиной, с ней приятно общаться. Такое чувство будто с ней давно знакомы.- но ладно, не буду отвлекать. Женщина спустилась по лестнице и прошла в холл. Черин поднялась на второй этаж и увидела черную дверь. Открыв дверь и пройдя в комнату Черин сразу вздохнула, и в нос сразу ударил запах мужских духов. Черин осмотрела комнату. Кровать была с слева по середине, по обе стороны были тумбочки из светлого дерева, над кроватью была полка, на ней стояли фигурки с муми троллями и аниме персонажами. У окна стоял письменный стол, возле стола была длинная полка с книгами, и в углу комнаты стоял маленький диван. Присев на край кровати девушка ждала друга, но не прошло и двух минут, как Ченлэ пришёл. - Надеюсь, я не заставил тебя ждать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!