chapter 2 the new party

7 января 2021, 14:57
chapter 2 the new party -уилл спокойно брат учебники из своего шкафчика и слышит:" -эй, эдди, как насчет партии д&д вместе с твоей мамашей? начал шутить тозиер" -думаю, я и без нее знаю правила ответил эдди" -не думаю так рассмеялся ричи" -уилл подошел к ним и сказал" -«д&д?» -да? спросил эдди" -вы тоже любите играть в это? улыбнулся уилл" -а кто не любит? ухмыльнулся ричи" -ага добавил каспбрак" -как насчет партии после уроков? улыбнулся байерс" -можно устроить кивнул эдди" -ага поправил очки ричи" -вы тут новенькие? спросил уилл" -типо того пожал плечами ричи" -мы тоже ответил уилл" -мы? переспросил каспбрак" -я и моя типо сестра джейн начал рассказывать он" -понятно прервал его эдди" -она красивая? ухмыльнулся ричи" -что? я не знаю ответил байерс" -о а вот и она улыбнулся уилл" -привет что происходит? спросила девочка на помине" (да) -я эдди это ричи представился каспбрак" -понятно я.." -джейн, мы знаем- не дал ей сказать ричи" -в ответ она улыбнулась" -ладно пошлите, уже звонок сейчас будет предупредил уилл" -ага братик ухмыльнулась оди" -ребята ушли в класс и сели за парты" -зомби бой не ты ли это? сказал незнакомый голос" -что? опустил взгляд уилл" -я читал про тебя в газете ответил незнакомец и ухмыльнулся" -и что? нервно сказал байерс" -это каким надо быть лузером рассмеялся он" -джейн переполняла злость.." и.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!