Новость
8 января 2021, 01:301 сентября
Вот и наступил этот день. День когда ученики идут с цветами на нудную линейку.
Наши девочки уже стояли на линейки и слушали нудную речь директора.
— ну вот опять в эту школу ходить- ныла Алёнка
— да ладно тебе Алёнка, по-моему в школе интересно.- сказала Маша
— ну конечно же тебе нравится тебе же нравится учится и ты привыкла рано вставать- немного смеясь ответила Варя. Они бы и дальше разговаривали если бы их не наругала классный руководитель. Дальше они просто стояли «внимательно» слушали директора, ну кроме Маши, она и вправду слушала. Линейка закончилась, все разошлись по классам на классный час. Вот наши девочки сидят в классе и ждут учителя. Вот в класс вошёл учитель.
— И так перед началом я бы хотела сказать. Сменкина, Рыжова, Ветрова, Морозова и Земляная, вас ждёт директор в своём кабинете.- сказала Марья Степановна их классный руководитель.
Девочки были в шоке. Они вышли из класс.
— Ой девочки как думаете, что хочет директор? — с волнение спросила Снежка.
— Не знаю. Мы только начали учится, а уже нас к директору отправляют. Мы даже ещё не успели ничего сделать- сказала с усмешкой Кира.
— Ладно вы с Алёнкой. Вы постоянно, что- то натворите, а мы почему? — задала вопрос Маша
-Ну мы это теперь только у директора узнаем.-спокойно сказала Варя.
Вот они уже около двери кабинета директора.
— Ну кто стучаться будет- Кира не очень хотела стучаться.
-Я не хочу- сразу сказала Алёнка. ей тоже как и Кире не хотелось стучать
— Варь давай ты? — спросила Снежка.
— Ладно-как только она это сказала, то постучала.За дверью послышалось» Войдите». Они зашли.
— здравствуйте Арлен Семёнович, вы нас вызывали?
— Да девочки. У меня для вас хорошая новость-на этой фразе девочки выдохнули с облегчением.- В этом году нам выпала честь отправить пять человек в элитную школу «Elite school». Мы посовещались с учителями и решили выбрать вас.- девочки были в шоке.Они стояли и молчали.
— Ну, а как мы будем оплачивать наше обучение, оно наверное очень дорогое? -первый кто вышел из шока это была Маша.
— Не волнуйтесь школа всё оплатит. И да вы отправляетесь завтра.За вами приедет машина.Завтра вы должны быть около ворот школы в 9:00, а теперь идите домой готовится к завтрашнему дню. Вашем родителям я уже сообщил.
Вот они уже вышли с кабинета директора.Они до сих пор были в шоке.Как только они вышли за пределы школы, то начался бурный разговор на счёт новой школы.
— Мне это снится или это на самом деле происходит? — спросила Кира, она до сих пор была в шоке.
-Если это сон, тогда почему он нам всем снится? -решила поддержать свою подругу Алёнка.
— Ладно девочки я пошла домой, собирать вещи.- попрощалась Маша.
— Маша подожди меня.Нам с тобой в одну сторону- сказала Снежка.- Ладно пока девочки-Снежка помахала им и ушла.
— Ладно я тогда тоже пошла собрать вещи- сказала Варя
— Может когда соберём вещи погуляем? — спросила Алёнка.
— Да можно-сказала Варя и ушла домой.
— Ну тогда я тоже пошла. Пока- попрощалась с подругой Кира.
-Давай пока- сказала Алёна и тоже побежала домой
«у Снежки»
Снежка уже пришла домой. Время было только 10:37.
После того как Снежка поговорила с мамой, она пошла в мамину комнату, забрать чемодан.
Прошёл час. Снежка уже собрала вещи.Дальше она просто сидела и рисовала.
«У Маши»
Когда Маша пришла домой, то её мама была дома.Она поздравила свою дочь.
Маша достала свой чемодан и начала собирать вещи.
«У Вари»
Варя была очень рада.Но она и волновалась тоже.Она достала свои чемоданы из шкафа и приступила собирать вещи.
«у Киры "
Кира решила, что лучше сначала отдохнуть, а потом собирать вещи.
«У Алёнки»
Алёнка очень волновалась.Она взяла чемодан и начала собирать вещи.
После того как она закончила собирать вещи, взяв в руки телефон она написала девочкам.
-чат бандитки-
Алёнка: ну что гулять пойдём?
Варя: я пас
Маша: я тоже
Снежка: я тоже
Кира: прости Алёнка
Алёнка: ну тогда до завтра
22:00
Девочки уже легли спать, ведь завтра у них сложный день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!