Новость

8 января 2021, 01:30
1 сентября Вот и наступил этот день. День когда ученики идут с цветами на нудную линейку. Наши девочки уже стояли на линейки и слушали нудную речь директора. — ну вот опять в эту школу ходить- ныла Алёнка — да ладно тебе Алёнка, по-моему в школе интересно.- сказала Маша — ну конечно же тебе нравится тебе же нравится учится и ты привыкла рано вставать- немного смеясь ответила Варя. Они бы и дальше разговаривали если бы их не наругала классный руководитель. Дальше они просто стояли «внимательно» слушали директора, ну кроме Маши, она и вправду слушала. Линейка закончилась, все разошлись по классам на классный час. Вот наши девочки сидят в классе и ждут учителя. Вот в класс вошёл учитель. — И так перед началом я бы хотела сказать. Сменкина, Рыжова, Ветрова, Морозова и Земляная, вас ждёт директор в своём кабинете.- сказала Марья Степановна их классный руководитель. Девочки были в шоке. Они вышли из класс.  — Ой девочки как думаете, что хочет директор? — с волнение спросила Снежка. — Не знаю. Мы только начали учится, а уже нас к директору отправляют. Мы даже ещё не успели ничего сделать- сказала с усмешкой Кира. — Ладно вы с Алёнкой. Вы постоянно, что- то натворите, а мы почему? — задала вопрос Маша -Ну мы это теперь только у директора узнаем.-спокойно сказала Варя. Вот они уже около двери кабинета директора. — Ну кто стучаться будет- Кира не очень хотела стучаться. -Я не хочу- сразу сказала Алёнка. ей тоже как и Кире не хотелось стучать — Варь давай ты? — спросила Снежка. — Ладно-как только она это сказала, то постучала.За дверью послышалось» Войдите». Они зашли. — здравствуйте Арлен Семёнович, вы нас вызывали? — Да девочки. У меня для вас хорошая новость-на этой фразе девочки выдохнули с облегчением.- В этом году нам выпала честь отправить пять человек в элитную школу «Elite school». Мы посовещались с учителями и решили выбрать вас.- девочки были в шоке.Они стояли и молчали. — Ну, а как мы будем оплачивать наше обучение, оно наверное очень дорогое? -первый кто вышел из шока это была Маша. — Не волнуйтесь школа всё оплатит. И да вы отправляетесь завтра.За вами приедет машина.Завтра вы должны быть около ворот школы в 9:00, а теперь идите домой готовится к завтрашнему дню. Вашем родителям я уже сообщил. Вот они уже вышли с кабинета директора.Они до сих пор были в шоке.Как только они вышли за пределы школы, то начался бурный разговор на счёт новой школы. — Мне это снится или это на самом деле происходит? — спросила Кира, она до сих пор была в шоке. -Если это сон, тогда почему он нам всем снится? -решила поддержать свою подругу Алёнка. — Ладно девочки я пошла домой, собирать вещи.- попрощалась Маша. — Маша подожди меня.Нам с тобой в одну сторону- сказала Снежка.- Ладно пока девочки-Снежка помахала им и ушла. — Ладно я тогда тоже пошла собрать вещи- сказала Варя — Может когда соберём вещи погуляем? — спросила Алёнка. — Да можно-сказала Варя и ушла домой. — Ну тогда я тоже пошла. Пока- попрощалась с подругой Кира. -Давай пока- сказала Алёна и тоже побежала домой «у Снежки» Снежка уже пришла домой. Время было только 10:37. После того как Снежка поговорила с мамой, она пошла в мамину комнату, забрать чемодан. Прошёл час. Снежка уже собрала вещи.Дальше она просто сидела и рисовала. «У Маши» Когда Маша пришла домой, то её мама была дома.Она поздравила свою дочь. Маша достала свой чемодан и начала собирать вещи. «У Вари» Варя была очень рада.Но она и волновалась тоже.Она достала свои чемоданы из шкафа и приступила собирать вещи. «у Киры " Кира решила, что лучше сначала отдохнуть, а потом собирать вещи. «У Алёнки» Алёнка очень волновалась.Она взяла чемодан и начала собирать вещи. После того как она закончила собирать вещи, взяв в руки телефон она написала девочкам. -чат бандитки- Алёнка: ну что гулять пойдём? Варя: я пас Маша: я тоже Снежка: я тоже Кира: прости Алёнка Алёнка: ну тогда до завтра 22:00 Девочки уже легли спать, ведь завтра у них сложный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!