6 часть.

31 января 2021, 00:19
Утро. Время 6:00. Лучики солнца пробивались сквозь занавески. На улице было очень тепло и солнечно. Ну, а наши девочки ещё спят. Но это счастье продлилась не долго. Прозвенел будильник. Маша как всегда встала первая. Кира на удивление тоже встала сразу после того как прозвенел будильник. Первая пошла в ванную Кира, а Маша стала будить остальных. Вот уже все встали. Девочки умылись и начали собираться на завтрак. Кира одела свободный фиолетовый топ и немного свободные, чёрные джинсы. Чёрные кроссовки. Так же Кира решила одеть подвеску, которую ей подарила бабушка. Подвеска была золотая с фиолетовым камнем. Кира решила накрасить себе стрелки и накрасить ресницы. Волосы она оставила распущенными. Алёнка оделась во всё красное.Красную футболку и красные штаны. Обула красные кроссовки. Так же она одела серебренный браслет. Нарисовала себе ровные стрелки, слегка накрасила ресницы и накрасила губы гигиенической помадой. Свои кудрявые волосы она оставила распущенными. Варя одела такой же топ, как и Кира, но только в розовом цвете. Чёрную мини юбку. Обула чёрные кроссовки. С макияжем Варя как всегда заморочилась. Розовые, которых почти не видно тени, ровные стрелки, слегка накрашенные ресницы и губы накрасила гигиенической помадой. Ну, а волосы на этот раз она решила заплести в две французские косы. Снежка одела белую футболку и свободные синие джинсы. Белые кроссовки. С макияжем она как всегда не заморачивалась. Слегка накрашенные ресницы и губы накрашены гигиенической помадой. Свои маленькие кудрявые волосы она выравнила и оставила распущенными. Маша одела зелёную футболку и чёрную юбку. Обула она чёрные ботинки на каблуке. Она слегка накрасила ресницы и губы накрасила гигиенической помадой. Маша решила надеть золотые серёжки с зелёным камнем. Волосы она накрутила и собрала в хвост. *** Когда наши девочки зашли в столовую, то на них очень странно все смотрели. Девочки это заметили. — Ой девочки как вы думаете это из-за вчерашнего? — спросила Снежка. — Думаю, что из-за вчерашнего- спокойно ответила Кира. Девочки взяли себе завтрак и сели за стол. Кира взяла себе овсяную кашу с фруктами и ягодный чай. Алёнка взяла себе блинчики со сгущёнкой и чай. Варя взяла себе фруктовый салат и ананасовый сок. Снежка взяла себе запеканку и чай. На девочек всё так же смотрели. Девочки решили не обращать на них внимание и просто продолжать разговаривать о своём. — Кстати, а какой у нас первый урок? — спросила Алёнка. — Русский.- быстро ответила Маша. — А потом что? — спросила Кира. — После русского будет Английский, потом геометрия, химия, география и физкультура. — Ну Маша как всегда. Выучила все уроки на всю неделю.- смеясь сказала Кира. Все девочки засмеялись. Наши девочки дальше спокойно сидели и разговаривали. Тут к ним подошли пять девочек. Выглядели они ровесницами наших девочек. — Привет меня зовут Алина, а это мои подруги Кристина, Марина, Вика и Ксюша. — А мы…- уже хотела представится Алёнка как тут её перебили. — Ну, а ваши имена нам не интересны.- грубо ответила Алина.- Я вам так скажу не смейте подходить к элите и грубить им. А иначе вам будет очень плохо.- с ядовитой улыбкой говорила она. — Слушай ты нам не указ, что хотим, то и делаем.- так же как и Алина ответила Кира. — Вы ещё не знаете, на что мы способны. Если кто-то будет приставать к нашей элите мы можем сделать такое, что вам и не снилось.-Алина это говорила спокойно, но с угрозой. — Да нам ваша элита нафиг сдалась- сказала Алёнка. — Ну вот и славненько. Тогда я думаю мы договорились.- с этими словами Алина со своими подругами ушли. — Девочки, а кто это был? — Снежка не понимала что происходит. — Я не знаю. О смотрите там Карина, давайте у неё спросим? — предложила Варя. — Да давайте.- Алёне понравилась предложение Вари. Карина заметила наших девочек и решила сесть с ними. она уже подошла и села к ним. — Привет девочки. Ну вы конечно вчера дали жару. Теперь все говорят о вашей стычки с элитой. -Да. А кто такие Алина и её подружки? -Кира задала тот самый вопрос, который им был всем интересен. — Ну помните я вам говорила, что в элиту все девчонки влюблены? Ну так вот они одни из них. И они считают что они встречаются с элитой. Ну и постоянно вешаются на них и не отлипают. Ну, а если к элите кто-то из девочек подойдет, то они им сначала угрожают, а потом если не слушаются, то избивают. Ну короче они являются как типа второй элитой, хотя никто так не считает. — А вот у меня вопрос. Если Алина и её подруги так на них вешаются, то тогда почему они всё ещё в школе? Почему их не выгнали? — спросила Маша. — Потому что эти девочки тоже из богатых семей. И элита этим пользуются. — Мда. Мы только здесь второй день, а меня уже бесит эта элита.- с усмешкой сказала Кира. На это девочки лишь посмеялись. Тем временем у элиты — Ну что пацаны. Как эти новеньким мстить будем? — спросил Фил. — так ну смотрите. Мы узнаём чем они увлекаются. Потом мы начинаем заниматься тем же, ну и начинаем над ними издеваться.-рассказал их план Вик. — И всё? -спросили Арт, Влад и Фил. — Пока что да. Ну, а дальше посмотрим. Хотя мне кажется что они здесь долго не протянут.-сказал Саша и скрестил руки на груди. — И так я сейчас иду к директору и спрашиваю когда откроется запись по кружкам. Ну, а потом естественно спрашиваю у него куда записались новенькие. Всем всё понятно? — спросил Вик. — да- хором ответили мальчики. У девочек. у них сейчас была Геометрия. Девочки занимались кто чем. Кира и Алёнка сидели в телефоне. Варя сочиняла новую песню. Снежка мечтала. Ну, а Маша була увлечена уроком. И да геометрия у неё был самым любимым уроком. Тут к ним заходит директор. Алёна с Кирой быстро убрали телефоны. А Варя закрыла свой текст песни учебником. А Снежка с Машей повернули головы к двери. — И так завтра у нас открывается запись на кружки. Если кто-то хочет записаться то приходите в спор зал.- после этого директор ушёл. Прошли все уроки. Девочки сидели и делали уроки. — Ну что девочки на какие кружки вы хотите пойти? -спросила Снежка. — Не знаю. Ну наверное на баскетбол.- сказала Кира. — А я завтра посмотрю. — сказала Маша. — А я наверное на рисование пойду.- мечтательно сказала Снежка. — Ну, а я хочу пойти на вокал. Надеюсь она у них есть. Когда девочки сделали все уроки они просто сидели и болтали. Ну, а потом уснули. Утро. Время 6:30. Наши девочки уже сделали водные процедуры и собрались. (наряды девочек я оставлю ссылки). Уроки у наших девочек проходили скучно и не интересно. Так что перенесёмся сразу в спорт зал. Вот наши девочки уже выбирают себе кружки. — И так что вы выбрали? — спросила Варя. — Я как и хотела записалась на баскетбол- сказала Кира. -ну, а я решила пойти в театралку.- сказала Алёна на что получила удивлённые взгляды от подруг. — Так ладно. Ну, а я как и хотела пошла на вокал.- сказала Варя. — А я на рисование.-сказала своим тихим голоском Снежка. -Ну, а я решила на фотостудию. Решила так сказать разнообразить свою жизнь, а то я всё в книжках. И тем более всегда мечтала делать качественные фотографии.- сказала Маша. — Ну тогда пошлите домой сделаем уроки и будем заниматься своими делами.- сказала Варя Девочки пришли домой и начали делать уроки. У элиты. — И так пацаны я узнал на какие кружки записались новенькие. — Ну давай рассказывай.- Саше уже не в терпёж было узнать. — Так смотрите. Баскетбол, театралка, фотостудия, вокал и рисование. И так Арт ты идёшь на баскетбол, Фил ты на рисование, Влад ты на вокал, Саша ты на театралку и я на фотостудию. И так завтра нам принесут расписание. — Теперь этим новеньким жизнь не будет такой сладкой.-усмехнувшись сказал Саша. Наступила ночь. Наши девочки мирно спят в своих кроватях и даже не подозревают то что их ждёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!