Часть 8
16 января 2021, 12:44 Над Москвой взошло осеннее солнце. Его лучи пробирающиеся сквозь шторы упали на лицо девушки. Она сморщила носик от яркого света и и приоткрыла глаза. Голова жутко болела и грело лишь наличия рядом любимого человека. Сегодня был ровно месяц с её ухода на больничный…
Марина тихонько встала с кровати, чтобы не разбудить Олега и отправилась на кухню готовить завтрак. Когда он был готов, блондинка вернулась в спальню и села рядом с мужем.
— Олег
— Ммм. Чего тебе? -сквозь сон бормотал Брагин.
— Просыпайся. Я завтрак приготовила.-от таких новостей Брагин привстал на локтях и удивленно посмотрел.
— Браагин, вставай давай! Остынет же.
На кухне Олега ждал шикарный завтрак и свежесваренный кофе.
— Да ты ж моя хозяюшка.-мужчина обнял Марину за талию и поцеловал в висок.
После последней истерики Марины Олег знал, что восстановление будет долгим. И единственным способом было окружить её максимальной заботой и любовью. Первое время девушка не хотела бороться, но потом наступил переломный момент и она согласилась с условиями Олега.
— Ты чего такая загадочная, Мариш?
— Я хочу на работу вернуться. Допусти меня к операциям.
— Нет.
— Почему?
— Когда мне Таня даст справку, что ты можешь оперировать, тогда будем решать.
— Я к Павловой пойду! У меня есть справка от травматолога, которой я могу закрыть больничной.
— Она в командировке.-Брагин опасался за психологическое состояние Марины, поэтому считал, что ей нужно посидеть ещё дома.
— Олег, ну пожалуйста! Ладно! Я не буду оперировать! Просто в приемное! Можно? -последнее время перепады настроения не давали Нарочинской спокойно жить и самое обидное она не могла их контролировать. Мужчина встал из-за стола и начал мыть посуду. Из-за спины он слышал бурчание жены, которая ходила из угла в угол.
Закончив с посудой, Олег обернулся и увидел Марину сидящую на излюбленном подоконнике. Брагин подошёл к возлюбленной, зарылся носом в белокурые волосы.
— Обиделась?
— Нет
— Обиделась… Я бы с удовольствием пустил тебе на работу, но с такими перепадами в настроении это просто нереально. Поступим так. Сегодня и завтра у меня ещё отпуск. Сходим к Татьяне вдвоём. Я всё узнаю и тогда решим. А сегодня… Гуляем! — мужчина начал пританцовывать.
— Ну чё ты сидишь, Пирочинская? Говорю же гуляем! Иди давай собирайся. Я же обещал тебе по магазин походить.
Торговый центр находился в тридцати минутах езды. Брагины без пробок доехали и гуляли по разным магазинчикам.
— Брагин! -блондинка начала искать Олега, смотря в разные. И взглядом наткнулась на большое массажное кресло, а потом заметила в нем свою потерю.
— Вот ты где! И как это понимать?
— Как хорошо…-мурлыкал Олег.
— Вот что ты за человек Брагин? -в ответ на все возмущения мужчина дернул Марину за руку и одним движением усадил в соседнее кресло.
— Ну как?
— Хорошо…
— А ты ругалась на меня. Оно смотрело на меня и говорило ≪Иди ко мне…≫
— — Прям так и говорило?
— А ты мне не веришь?
— Верю конечно!
Через пару троек часов пара была дома. Измотанные и счастливые.
— Ужинать будем?
— Неее. Я в душ и баиньки.-зевая проговорила блондинка.
— Хорошо.
Марина как и говорила сходила в душ, а потом легла спать. Брагину же не спалось. Он не знал, что говорить Марине насчёт работы. С одной стороны Олег понимал, что если она не начнет работу, то депрессия будет уже по этому поводу. С другой стороны психика Марины ещё не окрепла после всего произошедшего.Самым страшным для мужчины было ещё раз сломать Маришку. Как найти золотую середину?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!