Часть 1

18 января 2021, 00:00
С самого раннего детства, ты была неуклюжей девочкой. Шагая хоть по ровной дорожке, ты могла споткнуться на ровном месте. И когда наконец, ты начала чувствовать соулмейта. То старалась быть, менее неуклюжей. Ведь, не хочется своей будущей паре, делать больно.  — Я наверное, лучше пройдусь тут рядом, — говорила ты надевая вторую пару белых кроссовок. Мать тебе помахала и вернулась к грязной посуде. Ты шла по тёмным улицам. Лишь фонари которые были высокими, освещали тебе путь. И когда ты снова чуть не упала, ты почувствовала будто твой соулмейт ударился.  — А-ай, прямо в плечо… Это ведь моё больное место, — шепча ты потерла плечо и поспешила как можно скорее вернуться домой и лечь на кровать. На прохладную, чистую кровать.  — Ай! Да что он так часто начал ударяться сейчас! — ты уже начала ворчать когда почувствовала боль в плечо. — Он постоянно ударяется плечом, надоедает! Ты шла по прохладным улицам в одной лишь джинсовой куртке, глаза слипаются, клонит в сон. Тот кого можно понастоящему назвать соней, так это ты. Т/и даже пишет конспекты в школе, чуть ли не засыпая.  — Интересно, когда я встречу его? — бормотала ты себе под нос желание о встречи. — «Слышала, когда встречаешь соулмейта, то всегда начинает болеть именно в груди, будто камень появляется.»  — Сугавара-семпай! — ты услышала будто кричат одному парню. Ты повернулась в сторону шума, и увидела множество парней, которые были одеты в форму волейбола.  — Это же те из секции Волейбола… Вроде бы говорили что они победили в одном из матчей, — процедила ты сквозь зубы и отвернулась. Но ты сразу же почувствовала взгляд чей-то. — «Ненавижу когда так на меня смотрят.» ***  — Т/и-семпай! Помогите мне пожалуйста! — подбежала к тебе девушка со светлыми волосами. Она показалась напуганной до смерти.  — Ячи, ты чего? — спросила ты девчушку которая стояла у тебя за спиной и сильнее прижималась. Ты посмотрела вперед и увидела двух парней. Другой ниже другого, один с бритой головой стоял. — Это вы кто?  — Мы хотели просто дать ей пять, а она убежала, — говорил паренек пониже. Ты глянула на Хитоку, а та дрожала.  — Вы её наверное напугали. Она же ваш менеджер, должны знать, — сказала ты убрав прядь волос за ухо. Оба сразу подошли и поклонились.  — Ячи-сан! Простите! — говорили те, девушка блондинка глянула на двоих. И замахала руками.  — А-а, кланяться не надо, — говорила Ячи и сразу выпрыгнула из-за спины твоей. Ты улыбнулась и доставая телефон с телефона с наушниками, включила плейлист один.  — Т/и-семпай, может, пойдёмте пообедаете с нами? — предложила блондинка. Ты посмотрела на время, и поняла что правда уже был обед. Ты кивнула и прошла рядом с двумя парнями, а те так и глядели тебе в спину.  — Т/и-семпай, пошлите вон там! — сказала Ячи и подбежала к высокой красавице в очках. Ты подошла к девушкам, и улыбнувшись присела рядом.  — Меня Ячи пригласила, надеюсь не помешаю, — сказала ты и оглядела остальных. Те сидели глядя на тебя и поедая еду.  — - Да ничего, ты сиди тут, я принесу рис, — сказала Киёко и прошла рядом с тобой. Ты улыбнулась и посмотрела на Ячи.  — Т/и-семпай, вы настолько красивая, что налюбоваться нельзя, — твои глаза так и сделались как блюдца. Ты посмотрела на остальных и скривив личико глянула.  — Ячи, ты чего тут! Ничего такого! — говорила ты и взяв палочки взяла немного риса. Киёко посмотрела на двух девушек и улыбнулась. И из-за стороны послышалось «У Киёко-сан настолько красивая улыбка!». Ты посмеявшись отпила водички в бокале.  — И как же вам тут менеджерами быть? — спросила ты у девушек не отрывая взгляда от еды.  — Да тут хорошо, а ты чего спрашиваешь? Тоже хочешь? Ой, ты же вроде на вокал, — говорила Ячи тебе и кивнула.  — Да-да, я конечно и не думала идти менеджером, интересненько стало, — сказала ты и глянула в сторону множество парней. Те осматривали тебя, ты глянула на них суровым взглядом.  — Чего они на меня глядят как на танцовщицу будто на концерте, — сказала ты и увидела паренька с добрыми глазами. Настолько добрыми, что когда он улыбался, глазки так же улыбались. — «Миленький.»  — Ты же Т/и? Ты не обращай внимание на них, второгодки и первогодки у нас любопытные, — сказал «миленький» паренёк. Раз он говорит так, значит третьегодка. Но ты сразу что-то почувствовала в груди, но рп придала значение.  — Ох, понятно. Ты же третьегодка? — спросила ты осмотрев паренька в спортивной форме. И поняла, будто видела его где-то. — Я кажется видела тебя где-то кроме школы. Вроде видела тебя на улице ночью.  — А? Да, третьегодка. На улице ночью? Я вчера был ночью на улице, но тебя не видел кажется, с такими-то золотыми волосами увидел бы тебя, — сказал Сугавара и глянул на девушку. Ты посмотрела на волосы свои.  — Ах ну да, я была в джинсовой куртке, — сказала ты и предложила присесть тому рядом.  — В джинсовой… Кажется видел… Видел-видел! — ты облегченно вздохнула, но сразу подумала: «Т/и… Ты чего так выдохнула с облегчением, будто хотела чтобы он вспомнил?».  — Т/и, ты с самого начала старшей школы здесь учишься? — спросил Коши взяв в руки тарелку, которую передали ребята.  — А, да, — ответила ты и палочками взяв кусочек огурца съела его с хрустом. По тебе было видно, будто ты и не настолько общительная, но и не замкнутая. Всего лишь была золотой серединой. Ты глянула в сторону парня, и тот случайно задел ногой ножку стола, от чего почувствовал лёгкую боль от маленького удара. То почувствовала и ты. Решила что просто совпадение, но судьбу найти хочется.  — Сугавара-семпай… Можешь подать пожалуйста стакан воды, я дотянуться никак не могу, — сказала ты и пытаясь дотянуться до стакана, посмотрела на третьегодку. Тот улыбнулся и потянувшись к стакану, взяв его рукой, сразу же уронил его.  — С-Сугавара-семпай? — окликнула Ячи уже чуть не сидя под столом. Ты смотрела прямо на опрокинутый стакан, который лежал на столе.  — Мой соулмейт, не вовремя ударился, — с немного дрогнувшими уголками губ, сказал Коши. Ты глянула на его руку. Та немного даже покраснела, как и твоя.  — «Надо будет ещё раз проверить,» — думала ты промакивая еду в соус. ***  — Мам, я пойду в магазин, — сказала обуваясь и слушала нотации матери, которая говорила что на улице тьма тьмущая, а ты собралась в магазин идти. — Да ничего со мной не случиться! У нас тихий район, да и город!  — Девочка моя, иди да ради Ками-сама! Но иди по свету, — сказала мать и дала тебе в руку довольно тяжелый фонарь.  — «Ну если нападут, можно будет им стукнуть со всей силы, и тот сразу же свалиться вниз,» — думала ты и улыбнувшись помахала матери рукой и вышла. Шагая в сторону магазина, ты увидела знакомую спину. — «Вот так встреча… Ну-ка, можно и проверить.» Ты ударила ногу об угол стены, от чего поморщилась. Но увидела как Сугавара схватившись за ногу, прыгал на второй туда-сюда. Это выглядело забавно.  — «Вот только, как ему сказать что я поняла?» — ты прошла быстрее и почти сравнявшись, увидела взгляд Коши на твою персону. — О, Сугавара-семпай, какая встреча.  — Привет, Т/и, — сказал с улыбкой Коши. — Ты чего поздно ночью на улице?  — Да вот решила в магазин за мороженным сходить, — ответила ты правдой и зайдя в магазин поспешила к морозильнику. Парень поспешил за тобой.  — Я тоже, — ответил связующий и случайно задев край морозильника мизинцем. Ты почувствовала тоже самое.  — Сугавара-сан, может хватит меня уже калечить? Не думаете что это жестоко? — говорила ты совсем не поднимая глаз на парня который замер. Ты взяла свой лёд и прошла на кассу. А связующий же всё ещё стоял в удивлении. — Сугавара-сан, нельзя долго держать морозильник открытым, — после того как ты это сказала, Коши мигом схватил мороженое. Пройдя к кассе встав рядом с тобой, он положив холодную сладость на кассу.  — С вас шестьсот йен, — сказала кассирша пробив два мороженного, направив взгляд на парня.  — Сугавара-сан, можете заплатить за свое мороженое? — спросила ты и взяла с кошелька деньги. Коши взял ту же сумму. Расплатившись ты наконец вскрыла упаковку и начала довольствоваться своей сладостью. — Ну наконец-то прохлада!  — Т/и… И когда ты поняла? — спросил её удивлённый третьегодка. Ты повернулась ему лицом, от чего тот невольно покраснел, ведь между вами грани было слишком мало.  — - Сегодня за обедом, когда вы невольно ударились, — ответила ты и ударив себя по щеке, удостоверилась в своих подозрениях. Сугавара лишь коснулся щеки, которая покраснела так же как и твоя.  — Я немного удивлён… Но я рад, — ответил парень и подошел ближе. Он обнял тебя всё ещё не раскрыв мороженое. Ты улыбнулась и постучала легонько рукой по спине Коши.  — Я тоже рада, — ответила ты теми же чувствами, которые чувствовал он. В руке сразу появилась жгучая боль, которая тебе не понравилась. Но ты понимала, что если болит, значит это правда он. Вы так и простояли так еще минут пять. — Сугавара, у меня всё ещё рука болит.  — У меня тоже, — ты хотела было отстраниться, ведь когда впервые обнимаешь, целуешь так сильно свою пару, то боль не уходит. Лишь только тогда, когда они отстраняться друг от друга. Ты лишь гладила его волосы, всё ещё обнимая его шею.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!