Ход конем

5 января 2021, 00:00
>Ход конем< Когда теряешь близких И предают друзья, Знаешь это чувство? Пусто внутри тебя. Она растет все больше Дыра в твоей душе. Ты словно всеми брошен Ты в черной полосе. Тебя все раздражает И бесит все тебя Но время пролетает Живи лишь для себя. Не нужные людишки Предали тебя. И ценный опыт жизни Остался у тебя. Ты пользуйся моментом И пользуйся людьми. Иначе использован Снова будешь ты. Живи и наслаждайся Живи лишь одним днем А если, что не так Ты делай ход конем. 17.07.2015 01_00
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!