ага

6 января 2021, 00:00
когда то. в далёком 2020-2021 в тик токе. мисс Анна увидела видео. посвященное Магниту и Пятерочке. Так вот встречайте. Фанфик "магнит и пятерочка емае" часть "ага" привет пупсик-сказал магнит п: приветик, дорогой они обнялись, и стояли так долго будто не виделись сто лет(здесь должно быть смешно, сука посмейся) и тут жестокий Альфа подумал. "куда же можно пойти. чтобы после этого затащить Омежку в постель... ХММММ.(как мать его смешно))).." м: оооо... пошли в кпафе п: пошли. шли они долго. так же долго, как длится география или история. пришли наконец и альфа спрашивает Омежку м: что ты будешь заказывать?? п: дай подумать. ооо давай суши ? м: давай. после обеда, ужина, завтрака хрен знает. они пошли к Магниту домой. потому что тот напоил пятерочку Алкоголем(а именно виски, Jack Daniels) повалил на кровать ***прошло 9 месяцев*** у Пятерочки появилась дочь под названием фикспрайс. если что и пятерочка и магнит мужики) ну и как то так
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!