2 глава (Лунный вечер)

25 января 2021, 13:09
Нур: Аааааааа, от куда у тебя этот браслет? Он очень необычный! Л: Эммм, это мне мод друг подарил, ещё в детдоме. (В этом фф у Лео не будет родителей) Нур: А понятно. Ну, я тоже пойду, а то у меня пары. Пока! Л: До встречи! Нурбану сразу поняла, что он лжёт, ожидаемо! Ну это и логично, не станет он мне всё сразу рассказывать, мы 5 минут знакомы! Я быстро побежала на пары после нашего разговора. Планы на сегодня резко поменялись, а это, потому что мне уже написал Лео и предложил сегодня сходить в ресторан, джентльмен, угощают пишет. Сегодня в 19:00, ресторан Кайф. Ну ок! Через 5 часов Нурбану вышла из университета и побежала в сторону метро, ведь до встречи всего 4 часа, а она явно не для ресторана собрана. Через час принцесса была уже у своего шкафа в съёмной квартире и выбирала в чём же ей пойти. Осталось 3 часа, а она не собрана и + час на дорогу! В первую очередь девушка побежала в душ, а потом решила сначала сделать макияж, потом выбрать платье, а потом уже причёска. Через 2,5 часа Нурбану смотрит в зеркало в последний раз и выбегает из дома, до встречи пол часа и она сильно опаздывает. Дама заранее вызвала такси и зная московские пробки она приедет в лучшем случае через час. И тут она слышит характерный для айфона звук прихода СМС: Контакт "Лео У." Л: Привет, слушай, я из-за пробок слегка опоздаю, ты же не обидешся? Нур: Привет, да я вот сама в пробку попала. Думаю через часик только приедем. Л: Тоже самое! Ну тогда до встречи! Нур: До встречи! Через час Молодые люди практически одновременно выходят из машин и видят друг друга. Лео, как мужчина первый подходит к Нурбану и слегка приобнимает с разрешения девушки. Л: Ты очень красивая! Прям вау! Нур: Спасибо, ты тоже ничего) Пара пошла в сам ресторан. Они сели за самый дальний столик чтобы их не застукали. Заказ сразу был сделан и пара начала разговор. Л: Нууууу, слушай, я только сейчас понял, что даже не знаю твоё имя может расскажешь? Нур: Ахах, да конечно. Нурбану, приятно познакомиться! Л: Лео, приятно! Ааа, от куда такое необычное имя? Нур: Не знаю, мои родители умерли много лет назад, я их практически не помню! Л: Ну ты хотя бы их видела, а у меня их никогда не было, только в 13 лет начал гоняться по приёмным семьям. А ты получается из детдома? Нур: Нет, меня дядя воспитывали. Л: Понятно. Какие вообще планы на жизнь? Нур: Ну ближайшее это конечно закончить университет, а дальше пока не знаю. Примерно так и продолжался разговор двух молодых людей за время приёма пищи и за ожидание. Через несколько часов они вышли из ресторана и поняли, что погулять уже не получится из-за позднего времени. Л: Нууу, тебя подвезти? Нур: Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!