Часть 5

9 июня 2021, 14:33
5 глава Нур: Что? Но я не хочу! Экс: Это мой приказ, который ты обязана выполнить! Я ничего не хочу слышать, иди! Нур: Иди ты! После Нурбану под крики Эксатона о том какая она непослушная и неблагодарная предпочла удалиться обратно, на Землю. Когда девушка оказалась дома она рухнула на кровать и начала безудержно реветь. Как так, как её дядя, который всегда её любил и так дорожил ей, смог так поступить? Pov. Нурбану Лицемер! Так вот как он ко мне относится по настоящему! Ненавижу! Сообщение на телефон. Лео. Точно! Как я только не догадалась сразу? Он мне симпатичен, да и Египтус сможет принять вновь! Но нельзя сразу выдовать ему эту информацию, он просто перестанет со мной общаться! Надо сначала ввести своё доверие, потом начать встречаться, а потом и сказать можно! Точно! Ну, как минимум я точно не выйду замуж за какого-то из близких дяди, этих старых хрыщей! А чего ждать? Начну прямо сейчас! Беру телефон и читаю сообщение. Хочет встретиться. Мне это только на руку, ну конечно! Л: Привет, может встретимся? Погуляем? Нур: Привет, я согласна! Может в парк? Л: Как хочешь. Тогда может в среду, в 18:30? Нур: Ок, я свободна тогда. Ну, получается, до среды? Л: До среды. На этом наше общение на сегодня закончилось. Отлично! Ну а сейчас ТикТок. Захожу в соц.сеть. Ого, сколько лайков! Фанфик заморожен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!