Часть 5
9 июня 2021, 14:335 глава
Нур: Что? Но я не хочу!
Экс: Это мой приказ, который ты обязана выполнить! Я ничего не хочу слышать, иди!
Нур: Иди ты!
После Нурбану под крики Эксатона о том какая она непослушная и неблагодарная предпочла удалиться обратно, на Землю.
Когда девушка оказалась дома она рухнула на кровать и начала безудержно реветь. Как так, как её дядя, который всегда её любил и так дорожил ей, смог так поступить?
Pov. Нурбану
Лицемер! Так вот как он ко мне относится по настоящему! Ненавижу!
Сообщение на телефон. Лео. Точно! Как я только не догадалась сразу? Он мне симпатичен, да и Египтус сможет принять вновь! Но нельзя сразу выдовать ему эту информацию, он просто перестанет со мной общаться! Надо сначала ввести своё доверие, потом начать встречаться, а потом и сказать можно! Точно!
Ну, как минимум я точно не выйду замуж за какого-то из близких дяди, этих старых хрыщей!
А чего ждать? Начну прямо сейчас!
Беру телефон и читаю сообщение. Хочет встретиться. Мне это только на руку, ну конечно!
Л: Привет, может встретимся? Погуляем?
Нур: Привет, я согласна! Может в парк?
Л: Как хочешь. Тогда может в среду, в 18:30?
Нур: Ок, я свободна тогда. Ну, получается, до среды?
Л: До среды.
На этом наше общение на сегодня закончилось. Отлично!
Ну а сейчас ТикТок. Захожу в соц.сеть. Ого, сколько лайков!
Фанфик заморожен
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!