Спасение. Начиная с нуля.

17 января 2021, 11:35
      Итак, Дима открыл глаза и осмотрелся. Ди: Где Я? Стоп… Рассказчик, я тут. Отлично, значит можем продолжить. Я хз в каком ты мире и точке, поэтому — разберись сам. Какой от тебя прок? Я разговариваю с тобой! Этого достаточно! Ди: Отлично…очередной тупой бог в аниме. Судя по всему я в мире РеЗеро. Я это вычислил из-за того, что слышал ОП аниме когда летел сюда. Отлично, вот только где Я? — вокруг только лес, поэтому ориентироваться парень не мог. — Нужно что-то найти, что поможет мне понять. — благо искать долго не пришлось. Стоило ему 10 минут побродить по лесу, как он вышел к городу. — Отлично, это столица Лугуники! Отсюда можно найти повозку, вот только… — он порылся в карманах. -…у меня ни гроша. Наколдуй! Слушай, попробуй подвигать задницей и сделать что-то сам. Я тебе между прочим дал сверхсилу, вот и воспользуйся ей! Точно, только как их юзать? Разберёшься по ходу. Я был прав, что ты — аналог Аквы. Ди: Ну, тогда есть идея. — он пошёл к огромному городу и пытался всячески активировать свои способности. — Стоп…а во время какой я арки? Тоесть…если я сейчас во время той арки, как Рем — немного в коме, то это кпц. — он весь засиял, когда подумал о своей гениальности. — Есть идея! — он активнее рванул к городу.       Там его ждали различное количество разных рас, которые косо смотрели на его одежду. Ди: (Отлично, я ещё и не вписываюсь. Нужно найти что-то стандартное и неприметное.) — он забрёл в переулок и порывшись в кучах говна — нашёл себе полупорванную мантию, которую он накинул себе на голову и повязал на шее. Мантия скрывала его лицо и немного тело. Только он нарядил её, как услышал голоса. Банд#1: Хей ты! А ну отдал всё, что есть! Ди: Парни, я совершенно без денег. Видите, аж по помойкам шкерюсь. Банд#2: По чём шкеришься? Неважно — отдавай всё! Кто ты вообще? Ди: Моё имя вам ничего не скажет… — грабители увидели ухмылку парня. Банд#2: Ты нарываешься? — он достал нож из-за пояса. Ди: Нарыветесь здесь только Вы! Банд#1: Бей его! — он достал острую огромную палку и они побежали на Диму. Ди: Ну…раз по другому нельзя, то остаётся лишь… БЕЖАТЬ!!! — он рванул в противоположную сторону от бандитов. Используй силу! Я ж не могу! Возьми что-нибудь из головы. Хорошо… Ди: Дона! — между Димой и бандитами возникла стена земли, которую вторые были не в силах разрушить на данный момент. — (Так, значит у меня не столь много времени, чтобы что-то предпринять. Думай, думай, думай!)       Итак, прошло около 3 минут и бандитники стали разрушить стену. Когда они пробили больший слой и наконец встали перед парнем, то увидели, как тот стоит в окружении кучи мелких сосулек. Ди: Эль Хьюма! *щёлк* — куча ледышек полетели в негодяев и уклонение их не спасло ото всех объектов. Они легли на землю и Дима подошёл к ним. — Советую вам выпить отвар лечения третьего уровня. — он направился прочь из переулка. Банд#1: Стоп, так как тебя зовут? Ди: Передай всем своим знакомым бандитам, что Люцифер вернулся из преисподней! Банд#2: Ты просто владеешь магией! В этом нет ничего страшного! Ди: Уверен? — сзади Димы появился силуэт с темной фигурой и красными глазами. Эта фигура озарила своим оскалом бандитов и те замолкли. — Отлично, тогда я пойду. — он вышел на площадь и направился во второй круг Лугуники. И что это было? Станд? Нет, простейшая иллюзия. Хз, как я её изучил, но изучил. Хорошо, сколько это заняло процентов? Сейчас ноль, ведь я ничего не использую. Но в момент, когда я использовал эту магию и иллюзию, то было около 33%. Отлично, тогда иди. Кстати, так куда ты идёшь? Узнаешь.       Итак, парень наконец был во втором круге Лугуники, где находились обширные особняки богачей и того, кого Дима искал больше всего. Наконец он был возле владений Круш Карстен. Он вошёл в него и его встретил Вильгельм Ван Астрея. Вильг: Здравствуйте, вы к кому? Ди: Мне нужна Круш Карстен. Вильг: Вы записаны у неё? Ди: Нет, мне нужна личная встреча на 5 минут. Большего не прошу. Вильг: Я не могу этого допустить, если вы не были записаны. Назовите ваше имя! Ди: Люцифер. Вильг: Я сам спрошу мою госпожу об аудиенции с вами. Ди: Хорошо.       Вильгельм ушёл, а Дима остался стоять в ожидании. Его взгляду предстал Феликс — неко-рыцарь с огромной силой. Ди: Хей, Феликс? Фел: Откуда вам известно моё имя, сэр? Ди: Это не суть. Что сейчас с Круш? Фел: Что-что? Готовится к выборам. Скоро будет сбор кандидаток. Ди: (Отлично, значит я даже слишком вовремя.) — наконец из здания вышла женщина в околовоенной форме и с зелёными волосами. Она обратила свой взгляд на Диму. Круш: Кто ты такой, Люцифер? Ди: У меня к вам разговор, требующий один на один. Круш: Хорошо, тогда давайте пройдём.       Итак, они прошли в комнату и Круш лично её закрыла, после чего села напротив Димы. Круш: Каковы твои цели? Ди: Мне нужно отправиться к поместью Маркграфа Розваля. Круш: Но зачем тебе Я? Ди: Я странник, которому понадобилась повозка и деньги, ибо здесь мои деньги не действительны. Круш: Тоесть…ты пришёл сюда, чтобы просить помощи, чтобы доехать до моей прямой конкурентки? Ди: Да, мне нет времени объяснять, но мне это нужно. *Эмм* У вас грудь горит? — взаправду. В грудном кармане формы Круш стало что-то гореть красным. Круш: Ничего страшного. Ди: Ваш амулет отличия должен так гореть? Круш: Откуда вам про него известно? Ди: Не суть важна. Так вы поможете мне? Круш: Стойте, он стал горячим. — она вытащила амулет и тот сразу… Притянулся к Диме прямо в руку! Ди: И…что это значит? Круш: Можете мне его отдать? Это моё. Ди: Конечно, лови. — он кинул ей амулет, но тот вновь притянулся к его руке. — Простите, похоже он не хочет. Круш: Вы… Да кто вы вообще такой? Ди: Я — простой странник, которому нужно в Особняк Розваля. Вы дадите мне драконов и повозку или нет? Если нет, то я пойду к другому богачу, чтобы попросить об услуге… — он отправился к двери, как к нему сзади подбежала Круш и подставила меч к его спине. Круш: Вы никуда не уйдёте, пока не сразитесь со мной за право обладания амулетом. Ди: Да он мне не нужен! Я бы отдал его тебе, если бы мог, но он магнитится и отпускать меня не хочет! Круш: На кону будет ваша жизнь! Я вас убью, если проиграете. Если выиграете, то получите всё, что пожелаете. Ди: У меня нет выбора, верно? Круш: Это дело чести! Ди: Отлично…пиздец…       Спустя n-ое количество времени во дворе Круш. Круш: Ну чтож, я готова. Что мне делать? Исходя из сил Круш — она меня одним приёмом может уделать. У меня есть план. Какой? Пускай всё, что в голову взбредёт. Ты даже не знаешь способностей, поэтому кидайся рандомными словами. Великолепный план, Уолтер! Просто ох*енный, как я полагаю. Надёжный бл*ть, как швейцарские часы! Ди: Я тоже. — он затянул мантию посильнее и улыбнулся, чтобы не подать виду страха. — (Какой в этом смысл? Она наверное меня по ветру прочитала…) Круш: Тогда. Бой начинается! — она направилась в сторону парня и попыталась сделать выпад влево, но парень неожиданно для самого себя настолько высоко, что стал болтать ногами. Ди: Блять! Что-нибудь, что удержит меня… ДОНА! ДОНА! ДОНА! — вновь возникла стена, на которую парень благополучно приземлился. — Не можешь ничего придумать — вспомни то, что уже срабатывало раньше. — он опустил глаза и заметил, как Круш забирается на стену. Стена была чуть выше самого особняка, поэтому это вряд-ли займет много времени. У меня идея! Какая? Я начну, а ты подхватишь. Только она была на верху, как направила поток ветра в Диму, отчего тот полетел вниз и упал, образовав небольшой кратер. Девушка плавно приземлилась в него и смотрела на Диму. Его лицо было направлено вниз, а сам он прерывисто дышал. Она подошла к нему и подставила меч к голове. Круш: Готов погибнуть? Видимо ты всё израсходовал. Ди: Как бы не так, Карстен! — он одним простым движением схватил её меч и поломал его. — Ты не видела и половины! — из его глаз пошли синие искры, переплетающиеся с молниями, вокруг его волос. Он поднялся и Круш будто взглянула на монстра. — Начнём с простого. ФЕЛЛ ГОА! — появился маленький дух, который вызвал огромную огненную бурю. Фел: Совсем с ума сошёл? Технически мы ещё в городе! — подбежал неко-рыцарь к своей госпоже. — Он вас не ранил, Госпожа? Давайте помогу. Круш: Стой, Аргаил! Это — отличный противник! — на её лице просочилась улыбка и она использовала восстановление меча. Наверное впервые Феликс видел, как в глазах Круш горит СТОЛЬКО азарта. — УДАР СОТНИ МЕЧНИКОВ! — в Диму полетело лезвие, которое он поймал рукой и поглотил. Ты довел тело меня до 72%? Издеваешься? Ну, теперь верну тебе твоё тело. Я развлекся. Ди: Отлично! УЛЬ ХЬЮМА! АЛЬ ХЬЮМА! Круш упала на землю и к ней подбежал Феликс. Фел: Госпожа, я вас вылечу и вы продолжите бой. Круш: Не надо. Я просто споткнулась. Надо будет сказать, чтобы убрали все камни отсюда. — Дима подошёл к ней и вокруг него парили 3 сосульки. Ди: Сдаешься? Круш: Хорошо… *кхе-кхе* Ди: За*бись. Круш: Что? Ди: Ничего, в моих краях это означает победное восклицание. Круш: За-е-бись, так? Ди: Да. — он улыбнулся и смотрел на Круш. Круш: Возьму на вооружение. Я выдам вам повозку, мой король. Ди: *эмм* Чего? Круш: Я увидела вашу силу. Амулет не просто так вас выбрал, Люцифер. Вы — достойный король Лугуники! — она встала на одно колено и склонила голову. Ди: Знаешь, это не по мне. Дай мне повозку, дракона и я пойду. Круш: Хорошо, только я возьму с вас слово, что вы придёте на королевские сборы, которые состоятся через пару дней! Ди: Круш, мне это не нужно, но пойми ты. Давай я напишу записку, чтобы ты стала главой и всё. Фел: Да как ты смеешь говорить на «ты» с моей госпожой? Круш: Постой, Феликс. Он наш возможный будущий король. Ди: Хорошо-хорошо, я приду. Только дай повозку! Круш: Да, Феликс! Фел: Да, уже.       Наконец-то Диме снарядили экипаж и он сел за дракона. К нему подошла Круш. Круш: Вы пообещали мне, что приедете на выборы! — сказала она, пожимая ему руку. Ди: Да, только когда они там? Круш: Через 3 дня. Ди: Отлично, тогда у меня есть время. Трогай, Галлеон. — дракон побежал и Дима вздохнул с облегчением. Ты серьёзно собрался ехать на выборы? Придётся. На кой? Она наложила какое-то заклинание на меня. Рука до сих пор жжёт. Секунду, да, есть такое. Можешь убрать? Нет, просто не получается. Слушай, а откуда эта хрень с амулетом? Могут же править только девушки, разве нет? Ну, время крушить матриархат! А если серьёзно? Ну, настало время насиловать канон! Как тебе? Тоесть это опять ты намудрил? Ну, даже если и «да», то ты теперь точно не вырвешься. Чёрт. Ты — хитрый продуман. Тоесть мне вновь играть по твоим правилам? Да. Не бойся, ты можешь спасать девчонок, а я просто буду следить за шоу. Буду помогать, угорать и подставлять. Отличный план, верно? Отлично, так что там по расписанию? Пока едь.       Шли часы и Дима всё больше рассуждал о моральной этике и законности воровства девушек из их измерений. Ди: (Фактически, ведь этот мир продолжит жить без них, а вот…) *УУУУ*       Звуки были крайне громкими и рядом с Димой, что напрягло парня. Это же…? Да! Веселье только начинается!       Парня окружил туман и он увидел один огромный глаз. Ди: Ёбаный кит! Он же не должен тут появляться ещё как минимум серий 5! Ещё теперь с ним драться? Стоп, не буду привлекать внимания. Пока не нападёт, то буду сдержанным.       Ехал Дима час, другой. Стало виднеться Священное Дерево вдали. Но Кит совершенно не атаковал, но и не отставал от него. Его глаз был сосредоточен полностью на парне, что тоже доставляло некий дискомфорт. Дима уже не знал, что ему делать, поэтому решил проверить реакцию Кита. Он нашёл в повозке камень и кинул в глаз. Он лишь моргнул глазом, но продолжал лететь. Ди: ДА ЧТО ТЕБЕ, БЛ#ТЬ НУЖНО? *УУУУ* Кит: Хозяин… — услышал Дима. Ди: Ч-ЧТО? — он чуть не выпал из повозки. — ТЫ ГОВОРИТЬ УМЕЕШЬ? *УУУУУ* Кит: Так вы меня понимаете? Ди: Видимо… Да? ХАХАХА, вот умора!!! А есть то, чего я НЕ умею? Честно говоря — сам не знаю. Ди: Почему ты говоришь, что я твой хозяин? *УУУУ* Кит: Вы владеете такой аурой, что похожи на потомка хозийки. Ди: Я? Возможно… Ты долго будешь лететь за мной? *УУУУУ* Кит: Если хозяину угодно, то могу перестать. Ди: Да, будь добр, только выполни одну просьбу ещё. *УУУУУ* Кит: Всё что угодно! Ди: Не жри больше никого, хорошо? А ещё на обратном пути обязательно загляну к тебе. *УУУУ* Кит: Хорошо. Ди: Спасибо. — он остановил повозку и сошёл с неё, подойдя к Киту. Он положил свою руку ему на кожу. — Обещай, что выполнишь мои условия. *УУУУУ* Кит: Да, обещаю. Ди: Ну и отлично. Вот, спи возле этого дерева и никого не трогай. Встретимся тут через пару дней и я проверю. — он снова сел и поехал, оставив Кита возле огромнейшего дерева. И зачем было это поглаживание Кита? Говори, ты же с чем-то нахитрил. Да, я наложил на него печать, аналогичную Круш. Он помрёт, если сожрёт кого-то. Вот и проверим его верность мне. Ты уже печати умеешь накладывать? Как так то? Ты сам мне дал силы, а сам не знаешь, что я с их помощью могу сделать! Ты - худший "бог" из всех, которых я встречал. Спасибо, я прям очень польщён!       Несколько часов ехал Дима. Пару раз он наткнулся на разбойников, которых было крайне легко испугать простой магией. Вот и лес, окружающий владения Маркграфа Мейзера. Дима специально остановился пораньше и шёл пешком, ведя дракона рядом. Всё случилось в точности, как он и ожидал. Из кустов на него выскочили культисты, во главе с Джокушкером Романе-конти. Пет: Приветствую вас, сэр. Далече путь держите? Ди: Не твоё дело, Петельгейзе! С дороги. Пет: Как грубо. *ААА* МОЙ МОЗГ ТРЕПЕЩЕТ ОТ ТАКОЙ ГРУБОСТИ! Вам ещё и моё имя известно, благочестивый сэр. Назовите мне ваше имя, чтобы я знал, какого великолепного человека убью. Ди: Люцифер. Пет: Забавное имя, а моё вам известно, но не грех лишний раз представиться. Петельгейзе Романе-конти - архи... Ди: ...епископ, олицетворяющий грех праздности. Да-да-да, что тебе нужно то? Пет: *АААА* МОЙ МОЗГ ТРЕПЕЩЕТ ОТ ВАШЕЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ! ТРЕПЕЩЕТ! ТРЕПЕЩЕТ! ТРЕПЕЩЕТ! - его походу отпустило, поэтому он перестал орать. - За вашу грубость вы будете наказаны незримой дланью. - его руки полетели на Диму, но не касались его. - Как? Ди: Защита тела. Удобная штука так-то. Особенно, когда она автоматом включена. Пет: МОЙ МОЗГ! МОЙ МОЗГ! МОЙ МОЗГ! ДЛАНЬ! - руки стали бить Диму, но ударялись об барьер и отступали. Парню оставалось лишь зевать и смотреть на воображаемые часы. Ди: Петь, ну долго ты? Давай я быстро убью тебя и пойду дальше? Пет: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? Ди: Надоело... Гоа. - он щёлкнул пальцами 10 раз и все, включая Петельгейзе стали горсткой пепла. - Я же сказал, что вы скучны для меня. Ты столько всего освоил, просто...что ты сделал для этого? Я просто вспоминал заклинания из РеЗеро и использовал. Я даже не был уверен, что это атакующие. Ты конечно... Субару: тратит серии, чтобы убить Петельгейзе. Ты: рандомной магией фигачишь и убиваешь его с одного удара. Вердикт: я создал монстра. Спасибо, бл*ть. Ну что ты собираешься делать с Беатрисс, Розвалем и прочим? Это когда буду там. Пока буду действовать скрытно. Серьёзно? Тебе же просто их поцеловать. Ну я же не смогу, если не смогу войти им в доверие хоть сколько-нибудь. Эммм... Подошёл, наклонил голову и произнёс: Я не смотрю А4. Пошёл ты!       Он прошёл деревню и был наконец возле Особняка. Во дворе никого не было. Беседка пустовала, никто не стриг кусты, Эмилия с Паком не бродили по саду, болтая об очередном прожитом дне. Даже слишком пусто. Ди: Чем хоть там все заняты?       Он шёл по тропинке, которая вела его к огромным дверям поместья. Наконец он был возле неё и увидел огромное кольцо. Потянув за него и отпустив он создал огромный звук, распространившийся на весь Особняк. Ди: (Чересчур громко.)       Он услышал спешные шаги и дверь открылась... Ту би континуед...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!