Ещё один мир, который приближает нас к концу.

1 марта 2021, 18:38
            Итак, утром Эльма проснулась рядом с Димой, который всё ещё спал. Она улыбнулась и положила руки на грудь парня. Ей было приятно лежать с любимым в одной постели. Она ощущала всё тепло парня, его мужественность. … … … *АПЧХИ* … … …       Эльма чихнула, отчего Дима открыл свои глаза. Он улыбнулся и погладил её по голове. Ди: Будь здорова. Эль: Спасибо. С добрым утром, любимый. Ди: И тебя. — он поднялся с кровати. — Пора подниматься. Сегодня надо ещё найти остальных, а также вернуть Тору и Люку. Эль: У тебя есть идеи? Ди: Немного-немало, но да. Просто нужно полноценное понимание плана. Эль: Хорошо, тогда давай поедим. Стоп… Ди: А у тебя есть еда? — он пошёл на кухню девушки и открыл холодильник. Там была только одна пачка давнего рамэна. — Неплохо живёшь. Эль: Ну Я же сказала, что платят мало. — она подошла на кухню, окутанная в одеяло. Ди: Хорошо, значит поедим в ресторанчике. Эль: Тогда пойду одеваться. — она открыла шкаф и стала рыться там. Ди: У тебя есть ещё рубашки? Я же порвал твою. Эль: Ты мне ещё и колготки порвал так-то. — она выглянула из-за шкафа. Ди: Но ведь без колготок можно идти, если в юбке. А в одном лифаке ты вряд-ли на улице появишься, не привлекая внимания. Эль: Я готова. — она закрыла дверь шкафа и уже была одета. Ди: Хорошо, пошли. — она взяла его под руку и они пошли.       На улице они зашли в первый попавшийся ресторан. Там они заказали себе поесть, после чего Дима позвонил девушкам. _____ Привет, Тиди. Вы там где?

Привет, мы сейчас возле огромного торгового центра.

Хорошо, тогда там и встретимся. _____ Ди: Где у вас тут ТЦ? Эль: Пошли, Я знаю где это.       Через какие-то жалкие 10 минут они были возле ТЦ. На входе их ждали остальные. Эль: Девчонки! — она обнимала всех их. Иссей: Приветики, Эльма. Меня зовут Хёдо Иссей. Эль: Очень приятно. — она подала его руку, как к ней подошла Рука. Рука: Привет, меня зовут Рука. Не стоит слишком близко подходить к нему. Эль: *у*? Это почему? Тид: Он жуткий извращенец. — к ним присоединилась Мидзухара. — Нам ночью покоя не было. Эль: Хорошо. Потом расскажете как-нибудь. Иссей: Да не извращенец Я! Просто хотелось проверить силу перчатки! Тид/Рука: ТЫ ПОРВАЛ НАМ ЛИФЧИКИ! Иссей: Какая блин разница? Остальное же цело?! Ну вот и всё! Зато Я всё выяснил. Юта: Он никогда не исправится. Ди: Исправлю, если потребуется. Не в этом суть. Можете побродить тут, пока Я занят Люкой и Тору. Аке: *ара-ара* А можно с тобой? Люка как никак — моя хорошая подруга. Ди: Хорошо. Рем: Я тоже с вами. Хочу помочь с поисками Тору. Ди: Хорошо. Тогда пошли. У меня есть идея. Иссей: Тоесть мне сопроводить их всех? Ди: Нет конечно. Всех сопроводит… Юта, давай ты. Юта: Хорошо, Дима-Люцифер.       Спустя буквально 5 минут на крыше ТЦ. Дима, Акено и Рем сидели вокруг миски и Дима размышлял о чём-то. Рем: Дима, так какие планы? Ди: Насколько мне известно, то Люку можно призвать попробовать. Только нужен рецепт. Аке: Я знаю рецепт зелья призыва, ну, не совсем точно, но вроде смогу рассказать. Ди: Вот как кстати мы тебя взяли!!! Говори, пожалуйста. Аке: Хорошо. Дай подумаю. Так-с, вроде как там был… 2 корня мандрагоры, 3 сердцевины кримзона… Только вот как ты это создашь? — она смотрела на парня, который создавал из своего тела. Ди: Говори дальше. Рем, подержи пожалуйста. — он передал девушке сердцевины. Слушай, а откуда знаешь как всё это выглядит. Типа это же не обычная херня, которую можно просто создать. Я перечитал столько книг, по типу «Учебник травологии Гарри Поттера», что знаю, как подобная ересь выглядит. Отлично, тогда дерзай. Аке: Дима? Ди: Да, говори. Аке: Итак, значит ещё раствор златоцветника, а также нарезанные головки изотрогацита. Ди: Отлично. Сейчас. — он создал нож и стал нарезать изотрогацит. Рем: А какой порядок, Акено? Аке: Точно, простите. Я не помню. Ди: Значит случайно. — он добавил всё, залил это и перемешал. — Теперь что с этим делать? Рем: Наверное поджечь? Ди: Отлично. — он щёлкнул пальцами и масса загорелась. После этого парня и девушек засосало в эту ересь и они отключились.

***

      Итак, проснувшись Дима, Рем и Акено были в каком-то доме. Они поднялись, после чего стали слышать шаги, которые приближались к комнате. Дверь открыл маленький мальчик с фиолетовыми волосами. Он с удивлением смотрел на парня и девушек. Шота: Кто вы? Ещё одни друзья Люки? — его голос звучал испуганным. Ди: Привет, Шота-кун. Мы пришли поговорить с Люкой. Она же здесь? Шота: А зачем? Заранее говорю, что в свой дом не пущу. Аке: Мы хотим её забрать. — лицо парня резко изменилось. Он легко улыбнулся Шота: Серьёзно? Наконец-то. ЛЮКА! Люка: Что случилось, Шота? Шота: Они сказали, что им нужно поговорить с тобой. Люка: Хорошо, тогда уйди лучше на всякий случай. Шота: Хорошо, давай только быстрее. — он закрыл дверь и Кецелькоатл посмотрела на троицу. Люка: Итак, Я вас не знаю, но раз вы пришли, то значит что-то произошло. Вы от сестры? Ди: Нет, просто нужно поговорить. Мы честно не ради драки. Люка: Я слушаю. Садитесь, не стесняйтесь. — она села на пол, что сделали и Дима, Акено и Рем. Ди: Итак, Люка. Я понимаю, что сейчас всё выглядит как хрен пойми что, но послушай. Я знаю, что ты — крайне мудрая женщина и поймёшь о чём Я говорю. Люка: Говори, Я ведь слушаю. — она продолжала улыбаться. Ди: Итак, мы с тобой, ровно как и эти дамы — раньше виделись. — Люка раскрыла свои глаза от такого заявления. Люка: Тоесть ты тоже это заметил? Аке: Что? Люка: Просто есть ощущение, что Я тоже вас видела, но почему-то забыла. Ди: Отлично. Тоесть ты выслушаешь меня до конца? Люка: Да, ведь если это поможет мне восстановить пробелы в памяти, то всё будет лучше. Ди: Хорошо. Прозвучит возможно нелепо, но для этого нам нужно поцеловаться. — Люка улыбнулась и смотрела конкретно на Диму. Люка: Хорошо, тогда давай приступим. — она поднялась и подошла к Диме. Ди: Серьёзно? Никаких вопросов или чего-то такого? — он поднялся и смотрел на Люку. Люка: Это не самое странное, что может быть. Моя сестра рассказывала, что однажды смертный из её подданных получил настолько мощное заклятие, что сеять его могло только лишение девственности с самой красивой девушкой, по мнению этого человека. Это была она. Она помогла и это сработало, так почему бы не помочь себе? Ди: Хорошо, тогда… — он обхватил талию девушки, приблизил к себе. После этого он впился в её губы. Дима ощущал, как сердце девушки билось так часто, насколько могло это делать впринципе. После того, как у них кончился воздух, то они отстранились и смотрели друг на друга. — Привет, Люка. Люка: Привет, Димочка. — она обняла его. Ди: Значит идём? Люка: Стой, тогда Я должна… Шота-кун! — парень пришёл и оглядел комнату. Шота: Ну, всё живо, уже хорошо. Что случилось? — притворился, что не вдупляет. Люка: Понимаешь… Мне нужно уйти. Отпустишь? Шота: Ну… Если ты так хочешь, то… Ладно. — он наигранно «выбирал». Люка: Спасибо. Шота/Ди: Вот так просто? Люка: Да, а вам казалось, что это долго? — они оба кивнули. Ди: Оху… Рем: Дима, не матерись при ребёнке. Ди: Да, прости. Офигеть! — Люка открыла портал и пока девушки зашли туда, то Дима на минуту остановился. — Удачи, Шота-кун. У тебя всё получится. Шота: *ага* И без тебя знаю.

***

      Итак, когда они выходили из портала, то Дима споткнулся об край портала (Я сам не знаю) и упал. Когда он поднял голову, то заметил, что мимо прошла девушка в костюме горничной и с рожками. Ди: Тору? — он поднялся и направился за ней. Рем заметила это и побежала туда. Рем: Акено, Люка, вы как? С нами? Люка: Он справится и без нас. Я знаю это. Рем: Я всё же пойду. Аке: Удачи вам. — они ушли вглубь ТЦ, чтобы найти остальных.

***

      Дима бежал вслед за Тору. Он почему-то не окликал её или чего-то ещё. Он боялся того, что может тотчас спугнуть девушку. Наконец Дима был близко к Тору настолько, что споткнулся об плитку и пока Тору оборачивалась на звук, который услышала сзади и заметила, как парень упал на неё. То: Кто ты? Ди: Тору, привет. — он не медля и секунды впился в её губы и после пары секунд почувствовал, что она положила руки на его голову. Когда их губы разомкнулись, то Тору улыбнулась. То: Дима! — она снова поцеловала его на секунду, после чего подошла Рем. Рем: Тору, ты помнишь меня? То: Ремка! — она поднялась и обняла её. — Привет, подруга. Ди: Я рад, что ты с нами. — он засунул руки в карманы. Слишком лениво. А кто в этом виноват? Опустим этот вопрос. Ди: Ладно, нам нужно идти искать других. Они где-то внутри. То: Я кажется знаю. Я тут услышала, что где-то здесь выступают певицы красивые, поэтому и пошла. Рем: Можешь показать? То: Хорошо.       Когда они пришли к сцене, то там действительно на сцене стояли Риас, Акено, Зеновия, Асия, Конеко и Гаспер, которые пели.

Знаешь ли, что девушки — миленькие демоны? Осторожней будь, с тем, что прячем в душе…

Ди: Знакомая песня. То: Откуда же? Ди: Эндинг из их аниме. Рем: Понятно. А они красиво поют. Виз: Согласна. — к ним подошли остальные.       Когда они закончили петь, то Дима позвал их и подарил им всем цветы. Ди: Пели вы конечно отлично, но пора идти. Зен: Хорошо, погнали. Открывай. Блять, ну и слава богу. Да давай уже. То: Дима, а что же с этим миром? Со мной в нём? Ди: А, отлично. Это несложно.       Он провёл руками по воздуху и появилась вторая Тору. Дима что-то шепнул ей на ухо установку и она довольная пошла куда-то. Ди: Вот и всё. То: Спасибо. — она обняла его. — Ты стал каким-то магическим. Ди: Без вас бы этого не вышло. То: *хи-хи* Спасибо. — она поцеловала его и зашла в портал. Иссей: Ты всё мутнее и мутнее. Даже клонов умеешь создавать. Неужто реально дьявол? Ди: Всё узнаётся в сравнении и дружбе. Иссей: Мне всё страшнее с тобой дружить, хотя всё равно не горю желанием. — он поставил одну ногу в портал, после чего вторую и исчез в нём. Люка: Я же сказала, что ты справишься. Ди: Ты же видишь будущее? Люка: Немного. Сказать что-то? Ди: Если можешь. *Хах* Люка: Вижу, что на пути твоём появится настоящий дьявол и имя ему будет — Аббадон. Ди: Аббадон? Это же имя демона, верно? Хотя… Так ли это важно? Ради вас всех перебью! Люка: Спасибо. — она зашла в портал, после чего и парень заскочил туда.       Пока он летел, то краем уха уловил звуки… Daikirai kara (daikirai kara) Daisuki e to (daisuki e to) Kawaru kokoro ni tsuiteikenai yo Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!