Свидание с Мику.
5 марта 2021, 09:27 Итак, Дима проснулся с улыбкой на лице, ибо ждал, что сегодня будет отличный день. Он приготовил еды и позавтракал. Никто не спешил вставать. Ну, или вроде. Вдруг послышался чей-то топот. Это был Киба.
Юта: Привет, Дима.
Ди: *О* Киба, это ты. Как спалось?
Юта: Очень хорошо. Спасибо, что оплачиваешь жильё.
Ди: Не стоит. Я просто понимаю, что жить на улице — глупая затея. Да и тем более — Я же плачу не за единицу человека, а за квадратные метры в доме.
Юта: Ну всё равно. Я… Хотел бы извиниться за Иссея. Он сам никогда не признает этого, но он хочет сдружиться. Просто ему не даёт собственная гордость.
Ди: Я понимаю это, поверь. Да он нормальный. Он вчера вроде как общался со мной хорошо. Кстати, ты точно не знаешь куда он ходил вчера, что шлялся допоздна?
Юта: Нет, он ничего не говорил. Просто сказал, что загулялся.
Ди: Ясно с ним. Значит могу попросить об услуге?
Юта: Ну, не думаю, что это так сложно. Говори.
Ди: Проследишь за ним сегодня? Пожалуйста.
Юта: Да, потом скажу, как пойму. Только вопрос. А почему сам не проследишь?
Ди: Ну, у меня сегодня свидание.
Юта: Ясненько. Это с той, с которой ты виделся вчера?
Ди: Да, она милашка.
Юта: А как же то, что она из этого измерения? Неужто возьмёшь её с собой?
Ди: Да, если она захочет.
Юта: Тогда могу только пожелать удачи.
Ди: Спасибо. — на кухню пришла Рем.
Рем: Привет, Юта. Доброе утро, любимый.
Ди: Привет, Ремочка. Я тут приготовил вам всем завтрак. Надеюсь, что понравится.
То: Доброе утро всем. Там ещё остальные просыпаются. Еду приготовить не усп… А, Дима уже приготовил? Приятно.
Ди: Да, не только же вам готовить.
***
Утро. Я открываю глаза и всё ещё перед ними мелькает образ Димы. Сегодня должно быть моё с ним свидание… Неужели Я готова обрести счастье с этим человеком? Ну нет, Я ведь с ним виделась только один раз! Но он такой красивый и добрый. За тот вечер мне с ним было очень комфортно. Я медленно достаю до телефона и смотрю в телефон. Сегодня может быть дождь? Чтож, тогда стоит взять зонтик. Сегодня на том же месте, где мы с ним столкнулись. Я спускаюсь вниз. Снова пусто. Но почему-то меня это не особо беспокоит. Возможно потому, что сегодня в моих мыслях Дима. Даже записки на этот раз никакой. Никакой связи. Ладно. Наконец закончив с едой Я мою посуду и одеваясь в уличное — иду к той улице. Смутило только, что мы не обговорили время, но не думаю, что могу немного опоздать из-за незнания. Я же как бы девушка.***
Итак, Дима наконец поел и сказал, что вечером скорее всего они смогут отсюда уйти. Риас: Отлично. Тогда удачи. Ди: Спасибо. Дима с довольной улыбкой шёл по улице. Это ведь было шикарно — свидание с его любимой вайфу #5. Что может быть лучше? Ди: (Блин. Так, значит очарование есть, деньги есть. Что может пойти не…) — он не заметил, как ему по лицу из-за угла прилетело сковородкой. *БАМ!!! ****
Открыв глаза Дима ничего не видел. Просто темень. Судя по всему его голова была в мешке. Ди: Итак, что за бл*дская Рапунцель меня уебала? Иссей, это ты? — он получил смачную пощёчину. — Так, ну и кто же тут? ? : Идиот! Хватит трындеть! Ди:. Так, судя по всему, что голос мне незнаком, то это кто-то из того самого «Ордена Аббадона», верно? ? : Что, да как ты? Ди: Это довольно тупое клише. ? : Снимите с него мешок! — с Димы действительно сняли мешок. Он осмотрелся и понимал, что вокруг не один человек, а много. Из-за тусклого освещения — сказать сколько точно тут людей он не мог. ? : Итак, раз уж ты знаешь о нашем «Ордене», то ты должен знать кому мы поклоняемся! Ди: Аббадону? ? : Ты знаешь кто это? Ди: Ну вроде как дьявол? — он снова отхватил пощёчину. ? : Это бог! Он имеет девственно-чистые белые крылья, которые контрастируют с его тёмным шлемом. Он милосерден ко всем, не смотря ни на что! Ди: Поздравляю, а Я вот Люцифер и что с того? ? : Грязный сатанист. Ди: *Ага* А вот Аббадон, который тоже дьявол как бы — вас не парит? ? : Заткнись! Ди: Ладно, значит посидим. — (Не думаю, что Мику придёт столь рано.)***
Итак, уже вроде как час дня. Думаю, что такое время нормально для встречи. Я подхожу к углу и… Осматриваясь замечаю, что тут его нет. Ну ничего. Может он просто попозже придёт? Может тоже решил, что приходить рано — дурной тон. Подожду его тут. Я быстро нашла лавочку и села на неё. Подождём. Он скоро придёт.***
? : Итак, ты посмел оскорбить нашего товарища! За это должен поплатиться жизнью! Ди: Бля, ребят. Ну это смешно. Давайте всё решим без этого. Я же по канону вас раскидаю и пойду по своим делам. — ему не составило труда разорвать верёвки и он встал и смотрел на чувака в чёрном халате, пока все остальные были в белых. — Ты видимо их глава? ? : Тебе то какое дело? Убить его! На Диму стали кидаться члены «Ордена», которых он быстро раскидывал. Только пару смогли зацепить его ножом, но впринципе ничего такого сложного.***
Я решила заглянуть в телефон, но поняла, что у меня нет даже телефона Димы. Пошёл моросящий дождь. Я открыла зонтик и решила ещё посидеть. Вдруг он просто опаздывает. Может думает, что Я опаздываю? Я сама как-то не почувствовала, как на щеке появилась слезинка.***
Наконец Дима разобрался со всеми и подошёл к главе. Он смотрел на человека в чёрном костюме сверху вниз и ожидал какой-то реакции. Ди: Ну как? Впечатлило? Настолько ли силён твой Аббадон? ? : Ты ублюдок! Аббадон с тобой расправится, ибо ты — неверный! Ди: Господи. Все фанатики одинаковы! — он ударил его по трём болевым точкам, после чего тот отрубился. — Чёрт! Мику! Сколько Я тут был? — он взглянул на время. Пару часов уже точно прошло. — Скорее. — он скоро выбежал из здания и побежал куда-то, надеясь найти хоть что-то, что поможет найти ему тот самый угол. Он как-то наплевал на дождь, поэтому только бежал. — Чёрт, она наверное ушла! Я возможно упустил свой шанс получить такую тян! Я не хочу в это верить!***
Он не придёт… Я наверное его отпугнула. Сегодня снова дождь Я закрывая зонт Мокну по пути домой… Моё лицо накрывается слезами. Я… Мама всё же была неправа. Если такой человек как Дима не стерпел меня, то кто стерпит? Я ощущаю чью-то руку на своём плече. Ди: Мику… Этот голос. Я узнаю его из миллионов. Это же Дима. Оборачиваясь Я наконец убеждаюсь в этом. Он запыханный, но улыбается мне. Он весь промок до нитки, местами грязный, даже… Кровь? Мику: Дима, что случилось? Почему ты весь в крови? Ди: Это… Интересная история. Давай как-нибудь расскажу. — девушка осознала, что они стоят и мокнут. Мику: *ой* Прости, давай открою зонтик. — она спешно достала его и открыла. Ди: Давай Я понесу. Я выше тебя, поэтому мне будет удобнее. Мику: Хорошо. — она спешно отвернулась, чтобы вытереть слёзы с лица. Ди: Да Я же уже увидел. Мику: Прости, просто подумала, что ты не придёшь. — он вытер слёзы с лица девушки. Ди: Пошли. Я покажу тебе кое-что. — она обхватила его руку и кивнула. Мику: Куда? Ди: Скажу так, что это будет очень интересно. Мику: Хорошо, тогда Я верю тебе.***
Итак, спустя некоторое время Дима с Мику были возле дома парня. Она непонимающе смотрела, то на дверь, то на парня. Мику: Это твой дом, верно? Ди: Временный, но ты поймёшь: «Почему?». Мику: Ладно, давай. — она смотрела, как парень проворачивает ключ и открывает дверь. Перед Мику сразу же предстали куча аниме персонажей. Они остановили своё движение, когда дверь открылась. Они смотрели на Диму и Мику улыбаясь. Иссей: Привет, Мику. Мику: Иссей, приветик. А вы все… Стоп?! Ди: Знакомься. Это Рем и Тору. Мику: Г-г-горничные из аниме? — девушка от удивления отключилась. Дима подхватил её на руки и отнёс на диван.***
Открыв глаза перед Мику сидел Дима со стаканом воды. Ди: О, ты наконец проснулась. Будешь воду? Мику: Да, спасибо. — пока она пила, то Дима рассказывал ей всю историю о прекрасной жизни с аниме-тян. Мику просто слушала это и её глаза расширялись всё сильнее и сильнее. Наконец, когда Дима всё дорассказал, то предоставил Мику слово. Мику: Это… Поразительно. Это ведь полностью ломает всю концепцию времени и пространства. И какова твоя дальнейшая цель? Ди: Вернуть тян себе и вернуться к спокойной жизни, насколько это возможно. Мику: Тоесть ты скоро пропадёшь? Хотелось бы мне с тобой. Это ведь должно быть офигенно. Ди: Ну, вот тут у меня есть план. Я тоже хотел бы, чтобы ты пошла с нами. Мику: А как же то, что Я пропаду? Я с сёстрами не сильно сейчас общаюсь, но моё полное отсутствие они заметят. Ди: Если хочешь, что Я могу помочь. Только ты должна осознавать, что ты уходишь и соглашаешься на опасное путешествие. Мику: Я не против, но только как? Ди: Я… Могу создать твоего клона. Мику: Правда? Ну, тогда… Я согласна. — она положила руки на грудь парня и смотрела прямо ему в глаза. Ди: Хорошо. — он создал её клона, который тут же направился на улицу. В этот момент в комнате показалась Рука. Рука: Привет. Ты должно быть Мику? Поздравляю, ещё одна «простая» в этой необычной компании. Мику: Ты — Сарашина Рука, верно? Рука: Откуда ты знаешь? Мику: Смотрела аниме про тебя. Ты очень милая. Рука: Спасибо. А Я вроде как смотрела аниме про тебя. Да, точно. Это ты же с 4-мя сёстрами живёшь? Мику: Да, стоп… Тоесть… Мику/Рука: Мы с тобой смотрели аниме про друг друга? Мику: Это… Странно. То: Девчонки, что творим? Кстати привет, Я — Тору. Мику: Да, Я знаю. Приятно познакомиться, Тору. Я очень любила смотреть аниме с тобой. Ты классная. То: Моё сердечко польщено. Спасибо. Ди: Ладно, давайте немного собираться. Люка: Хорошо. Ди: Кстати, Люка. Можно поговорить с тобой? Люка: Хорошо. — они сели на кухне. Ди: Слушай, а насколько точные твои видения? Люка: Ну, Я не могу точно заявить, но около 80% думаю точно. Ди: Ну чтож — ты была права! Я встретился с Аббадоном, точнее его культом. Люка: *хмм* Странно. Уж в таком Я точно бы не ошиблась. Но Я опять же давно не практиковала, поэтому всякое возможно. Ди: Хорошо, тогда спасибо.***
Итак, когда портал открылся, то Дима разрешил всем запрыгивать туда. Мимо него прошёл Юта. Юта: Я выполнил твою просьбу. Ди: И что там? Юта: Он ходил по магазинам, бездумно пытаясь подцепить девчонку какую-то. Ди: Какую? Юта: Не смог разглядеть, но вроде у неё были красные волосы. Ди: Ясно, лучше не стало. Но все равно спасибо, Юта. Юта: Рад стараться. — он запрыгнул в портал и к Диме подошла Мику. Ди: Ну как? Точно готова? Я тебя не держу с нами. Мику: Нет, всё хорошо. Честно. Я просто хотела бы повидать другие страны, но миры тоже неплохо. Ди: Хорошо, тогда пошли. Мику: Н-нужно просто зайти в портал? Ди: Да. Мику: Тогда… — она шагнула, а Дима сделал это вслед за ней. Пока Дима летел, то краем уха уловил звуки. I am very, very crazy, very Eien ni tomaranai Sekai no subete kono koukou no naka Ту би континуед…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!