МЕГАБЛАГОДАРНОСТИ и планы на будущее. Снова.

8 апреля 2021, 12:03
      Итак, вот и закончился второй том «Прекрасного мира Аниме-тян». Хотелось бы сказать спасибо рядовому читателю, который не писал комментарии, но читал, но особое спасибо ВАМ: Titan_850 Bloody King Kono_Rem_Da Ytnc33 Влад Цепешский Дракула Xokage69 The Doc-135-246 Legend Tainik Farm2319 Дмитрий Горбунов ОшибкаПрироды ПавукЭА Glef ЭдЭл Ч9мн0й д0к Sikiri ЭбацТыКтоМэн Без вас бы этот том не был таким.       А теперь планы на будущее. ПМ 3 готовится. У меня есть план и Я буду его придерживаться. «Герой Щита в Повседневной жизни» «ПМ 3» И куча чего ещё… Готовы ли вы к этому? Если да, то оставайтесь тут. Всем спасибо и до свидания… •−−• •−• • −•− •−• •− ••• −• −•−− •−−− −− •• •−• •− −• •• −− • −••••− − •−•− −• •••••• − −−− −− •••−− •••••• −− −−− •−−− −−−− •• −•− •− •−• −• −•−− •−−− •−•• • − −• •• •−−− −−− − •−−• ••− ••• −•− ••• •− −• •• −− • −••••− − •−•− −• ••••••

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!