1

4 января 2021, 20:27
Впервые за  долгое время девушка просыпается в достаточно хорошем и даже приподнятом настроении, а не как обычно...Ей на удивленией удалось выспаться и пока настроение ей никто не испортил. Приняв более-менее горизонтальное положение, Лиза взяла телефон со столика, стоящего около кровати. Быстро введя пароль, девушка сразу же заходит в одну из популярных соцсетей, где её уже ждёт куча новых предложений по рекламе, сообщения от "друзей" куча спама и прочее прочее... Как вы могли понять Лиза, а если быть точнее Лиззка, видеоблогер, но если вы подумали, что это все её занятия в жизни, то нет. С просмотров на ютубе, рекламы в инстаграме и также продажи мерча девушка имеет не плохой доход, чего вполне хватает на жизнь, но она как взрослая девушка понимает эта работа далеко не на всю жизнь, и когда-нибудь её просмотры подписки и т.д перестанут приносить прибыль, и что тогда? На этот случай у неё есть работа. По образованию Елизавета лингвист,  поэтому она решила двигаться в этом направлении. Как раз для неё, эта работа не на постоянной основе. Переводом каких-то бумаг, документов она занимается дома, а вот встречи с англоязычными инвесторами конечно неотъемлемая часть её работы и на них приходится ездить. Также бывают поездки в разные страны от двух дней, до двух недель, а то и больше. Около получаса девушка отвечала на предложения в соцсетях, на некоторые сообщения подписчиков. Выложив пару историй в инстаграм, голубоглазая зашла в вк, где её ждали непрочитанные сообщения от Даши (Зарыковской) - Лиз, привет, го сегодня посидим где-нибудь, а то дома тухнуть неохота? Прочитав сообщение Даши, Лиза задумалась на пару минут, но потом решила согласится. На часах было около 12, когда девушка вышла из комнаты. Одна и та же картина которую она видит каждый мать его день. - Дим, ну хоть бы убрал за собой эти коробки с под пиццы, они тут со вчерашнего дня лежат, я что тебе лошадь все это постоянно за тобой убирать? - Бурчала девушки, собирая пустые коробки и бутылки по всей спальне. - Лизон, ну не грузи меня, я сейчас катку доиграю и....блять, вот тварь! - Что ты сказал? - Лиз, это я не тебе, пожалуйста не мешай мне. - Дима, ты мне так каждый раз говоришь, я, что так много требую? Банального порядка в квартире и хоть какого-то внимания к себе. - Прокричала девушка из кухни, но в ответ ничего не услышала. Выйдя в зал она увидела парня сидящего в наушниках, которому было явно плевать на её слова. Парень практически с самого начала отношений сидел на шее девушки. Живёт он в её квартире, за её счет питается, а сам даже по дому помогать не хочет.  Нет вы не подумайте,  что ей так важно сколько зарабатывает её избранник, но это тоже не нормально сидеть на шее девушки. Да и вообще если так подумать, на его переезд ко мне настояла мама, мол, смотри какой парень, завидный жених, на экономиста учится, да и ты ему нравишься и бла бла бла. Знала бы ты мама, ой даже говорить ничего не буду. POV Даня. С самого утра у соседей снизу какой-то ор стоит, если они думают, что живут в этом доме одни, то сука немного ошибаются. Всем же абсолютно плевать на то, что некоторые люди работают, например альбом сводят до пяти утра, а не занимаются какой-то хуетой целыми днями. Из моих мыслей меня вывел телефонный звонок. На экране высветился "Руслан" - Да. - Дань, как насчёт сегодня в кальянную залететь? Попускаем кольца, расслабимся, а то я уже самозаебался, да и Настя дома пилит, по всякой херне, так, что давай я знаю неплохой вариант, сегодня в пять, ок? - Бляя, так в падло куда-то ехать, давай не сегодня, настроение паршивое. - Вот мы его и исправим, ммм? - Ладно, кто-то ещё будет? - Пару человек,  но эт под вопросом, ладно на созвоне. - Проговорил парень и отключился. POV Лиза Приняв душ я начала собирать не хочу опоздать, как это обычно бывает. Быстро переодевшись в майку с принтом "мне неприятно" черные джинсы, и накинув на себя красный бомбер я обула найки и вышла из квартиры, а Диму даже  не предупреждала, типо зачем? Ему все равно , где я и с кем... Вызвав такси я направилась к месту встречи. Через полчаса я была уже на месте,  доехала без пробок, и на удивление быстро. - Ооо Лиз, привет. - Да, Дашь и тебе. Зайдя во внутрь помещения, оно мне показалось знакомым,  возможно мы тут когда-то бухал...Кхм кхм куртульно выпива...Отдыхали да именно так. - Дашь, а мы здесь раньше не были? - Лиз, совсем тупая? Мы здесь твоё др отмечали. Хотя мы тогда так отметили, что я кроме этого входа вообще ничего больше не помню. - Бля, я даже этот вход не помню. Кстати Дашь, я сегодня не пью, я планировала видео снять. - Одно другому не мешает. - Засмеялась подруга. POV Вадим. Сегодня с Лизуном как-то не очень хорошо получилось, надо ей какой-нибудь романтик забабахать. Найдя свечи я расставил их в ванной достал шампанское, хотя Лиза больше предпочитает пивко, но это же романтик. Я включил воду и пошёл в спальню, решив до её прихода залететь на сервер в гта...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!