1
4 января 2021, 20:27Впервые за долгое время девушка просыпается в достаточно хорошем и даже приподнятом настроении, а не как обычно...Ей на удивленией удалось выспаться и пока настроение ей никто не испортил.
Приняв более-менее горизонтальное положение, Лиза взяла телефон со столика, стоящего около кровати. Быстро введя пароль, девушка сразу же заходит в одну из популярных соцсетей, где её уже ждёт куча новых предложений по рекламе, сообщения от "друзей" куча спама и прочее прочее...
Как вы могли понять Лиза, а если быть точнее Лиззка, видеоблогер, но если вы подумали, что это все её занятия в жизни, то нет. С просмотров на ютубе, рекламы в инстаграме и также продажи мерча девушка имеет не плохой доход, чего вполне хватает на жизнь, но она как взрослая девушка понимает эта работа далеко не на всю жизнь, и когда-нибудь её просмотры подписки и т.д перестанут приносить прибыль, и что тогда? На этот случай у неё есть работа. По образованию Елизавета лингвист, поэтому она решила двигаться в этом направлении. Как раз для неё, эта работа не на постоянной основе. Переводом каких-то бумаг, документов она занимается дома, а вот встречи с англоязычными инвесторами конечно неотъемлемая часть её работы и на них приходится ездить. Также бывают поездки в разные страны от двух дней, до двух недель, а то и больше.
Около получаса девушка отвечала на предложения в соцсетях, на некоторые сообщения подписчиков. Выложив пару историй в инстаграм, голубоглазая зашла в вк, где её ждали непрочитанные сообщения от Даши (Зарыковской)
- Лиз, привет, го сегодня посидим где-нибудь, а то дома тухнуть неохота?
Прочитав сообщение Даши, Лиза задумалась на пару минут, но потом решила согласится.
На часах было около 12, когда девушка вышла из комнаты.
Одна и та же картина которую она видит каждый мать его день.
- Дим, ну хоть бы убрал за собой эти коробки с под пиццы, они тут со вчерашнего дня лежат, я что тебе лошадь все это постоянно за тобой убирать? - Бурчала девушки, собирая пустые коробки и бутылки по всей спальне.
- Лизон, ну не грузи меня, я сейчас катку доиграю и....блять, вот тварь!
- Что ты сказал?
- Лиз, это я не тебе, пожалуйста не мешай мне.
- Дима, ты мне так каждый раз говоришь, я, что так много требую? Банального порядка в квартире и хоть какого-то внимания к себе. - Прокричала девушка из кухни, но в ответ ничего не услышала. Выйдя в зал она увидела парня сидящего в наушниках, которому было явно плевать на её слова.
Парень практически с самого начала отношений сидел на шее девушки. Живёт он в её квартире, за её счет питается, а сам даже по дому помогать не хочет. Нет вы не подумайте, что ей так важно сколько зарабатывает её избранник, но это тоже не нормально сидеть на шее девушки.
Да и вообще если так подумать, на его переезд ко мне настояла мама, мол, смотри какой парень, завидный жених, на экономиста учится, да и ты ему нравишься и бла бла бла. Знала бы ты мама, ой даже говорить ничего не буду.
POV Даня.
С самого утра у соседей снизу какой-то ор стоит, если они думают, что живут в этом доме одни, то сука немного ошибаются.
Всем же абсолютно плевать на то, что некоторые люди работают, например альбом сводят до пяти утра, а не занимаются какой-то хуетой целыми днями.
Из моих мыслей меня вывел телефонный звонок. На экране высветился "Руслан"
- Да.
- Дань, как насчёт сегодня в кальянную залететь? Попускаем кольца, расслабимся, а то я уже самозаебался, да и Настя дома пилит, по всякой херне, так, что давай я знаю неплохой вариант, сегодня в пять, ок?
- Бляя, так в падло куда-то ехать, давай не сегодня, настроение паршивое.
- Вот мы его и исправим, ммм?
- Ладно, кто-то ещё будет?
- Пару человек, но эт под вопросом, ладно на созвоне. - Проговорил парень и отключился.
POV Лиза
Приняв душ я начала собирать не хочу опоздать, как это обычно бывает.
Быстро переодевшись в майку с принтом "мне неприятно" черные джинсы, и накинув на себя красный бомбер я обула найки и вышла из квартиры, а Диму даже не предупреждала, типо зачем? Ему все равно , где я и с кем...
Вызвав такси я направилась к месту встречи.
Через полчаса я была уже на месте, доехала без пробок, и на удивление быстро.
- Ооо Лиз, привет.
- Да, Дашь и тебе.
Зайдя во внутрь помещения, оно мне показалось знакомым, возможно мы тут когда-то бухал...Кхм кхм куртульно выпива...Отдыхали да именно так.
- Дашь, а мы здесь раньше не были?
- Лиз, совсем тупая? Мы здесь твоё др отмечали. Хотя мы тогда так отметили, что я кроме этого входа вообще ничего больше не помню.
- Бля, я даже этот вход не помню. Кстати Дашь, я сегодня не пью, я планировала видео снять.
- Одно другому не мешает. - Засмеялась подруга.
POV Вадим.
Сегодня с Лизуном как-то не очень хорошо получилось, надо ей какой-нибудь романтик забабахать.
Найдя свечи я расставил их в ванной достал шампанское, хотя Лиза больше предпочитает пивко, но это же романтик.
Я включил воду и пошёл в спальню, решив до её прихода залететь на сервер в гта...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!