Глава 2. "Похмелье даёт о себе знать..."

9 января 2021, 18:55
Стыд. Ужасный стыд испытывала Ева. Она никогда не пила, а если и употребляла алкоголь, то в меру. Видимо, вчерашняя ночь была исключением. — Боже... Какой позор... — Ева схватилась за голову, и, сидя на кровати, прокручивала в своей голове все вчерашние события. — Так, ладно. Пора вставать. Иначе, я тут могу и весь день пролежать, — девушка встала с кровати и подойдя к зеркалу, ужаснулась. — Господи... Надеюсь, Эйдана нет дома... — как только Ева произнесла эти злосчастные слова, дверная ручка дернулась. — Кто? — буркнула молодая особа, глядя на свое лицо в зеркале, которое прибывало в довольно-таки сильном похмельном состоянии. — Я войду? — спросил хриплый мужской голос, и растерявшись, наша главная героиня не смогла разобрать, кто это. На вопрос она ответила настолько же растерянно, насколько растеряна была она сама: — Входите... — ручка двери повернулась, и на пороге стоял он. Эйдан... Барышня пребывала в лёгком шоке, но не успев сказать и слова, она схватилась за голову и начала тихо стонать от боли. — Эй, — к Еве подбежал Эйдан и посмотрел на нее с легко читаемым волнением в глазах. — Ты в порядке? — М-мм... Чёртово похмелье... — девица промычала эти слова таким тоном, словно это были её последние слова в жизни. — Воды принести? — взволнованный парень гладил Еву по голове, в надежде избежать усиления головной боли его собеседницы. — Да, пожалуйста, — Ева села на кровать и воспользовавшись моментом, пока она была в комнате одна, решила пройти испытание головной боли и переодеться. Делала она это медленно, всё-таки, похмелье давало о себе знать. И вот, лежит на полу верх ее пижамы... Там же лежит и низ... Дверь открывается... — А, извини, я тебе воды принес... — Галлахер явно был смущён, но не скрывал своего восхищения перед телом юной леди Гринн. — А, да ничего страшного. Я сейчас переоденусь и приду, воду можешь оставить на комоде, — Ева устало улыбнулась и продолжила поиски нормальной одежды. Парень прошел к комоду, о котором говорила его собеседница, поставил стакан воды и бегом вышел из комнаты. — Хм-м... — Ева раз десять оглянула весь шкаф в поисках одежды. — Это не то. Это слишком вульгарно. Это совсем не подойдёт, — Гринн снова оглянула весь ассортимент своей одежды и наконец нашла то, что подошло. — О-о! Вот это подойдёт прекрасно, — вела монолог у зеркала Ева. Наша главная героиня выбрала такой наряд: белый свитер с черными зайчиками и такие же штаны. Этот комплект был лёгкий, без начёса, так что Ева не погибнет от жары. — Ита-а-ак. Ну-с, Эйдан, что я тебе наговорила в пьяном бреду? — она прошла на кухню, забыв о чистке зубов и заварила себе кофе, кинула в напиток два кубика сахара и подсела к упомянутому за стол. — Ты сначала таблетку от похмелья выпей, а потом я тебе поведаю о твоём позоре передо мной, хах. — Мне уже страшно, - посмеявшись, ответила девушка. После сказанных слов, Гринн пошла по направлению в ванную комнату и открыла "Мини-аптечку". Достав таблетки от похмелья, она вспомнила о том, что Эйдан приносил ей в комнату стакан воды. Ева, взяв таблетки, пошла в комнату. Найдя тот самый стакан и выпив таблетки, она вновь оказалась за столом с представителем противоположного пола. — И чего же такого я делала? — Ева пила напиток из кружки, замечая, как боль в голове проходила. — Аха-ха, Ева... — Эйдан сделал минутную паузу, словно без слов спрашивая, правильно ли он назвал имя своей собеседницы. — Да, я Ева, не волнуйся, всё хорошо. — Фух, так вот, о чем я. Ты подошла ко мне, и сказала на испанском вроде эту фразу... — Не успев договорить, он оказался перебитым. — Hola guapo, porque estas sin novia? Tan hermoso, pero sin una segunda mitad, — Эмма неожиданно вошла внутрь квартиры, заперев за собой дверь. —Эмма! Ева мигом рванула к входной двери, упав по пути. — Блин! Эйдан, смеясь, подбежал к главной героине, которая уже не нуждалась в помощи, её не оказалось на месте падения. Она уже была в объятиях подруги. — Эмма, какого черта ты на меня вчера кричала?! — Ева, ты была бухой. Я не хочу, чтобы всё закончилось, как в прошлый раз. Или тебе напомнить, что произошло? — Эмма процедила это сквозь зубы, и, сложив руки на груди, смотрела на подругу. — Мне кажется, что тут будет срач...— Эйдан, успокоившись, усмехнулся и пошел дальше пить свой кофе, все также наблюдая за ссорой двух лучших подруг. — Я... Я же просила... Я же просила не напоминать об этом! — Ева уже чуть ли не плакала, но вдруг её перебил Эйдан. — Ев... О чём не напоминать?... — Эйдан попытался успокоить Еву и обняв её за плечи шептал на ухо что-то вроде "тише, тише...". — Я потом тебе расскажу. Эмма, у тебя ведь репетиция сегодня, так? Так вот, уже почти 11:30. Тебе ехать минут 20, давай, не опаздывай из-за меня, — Ева обменялась объятиями с подругой и выпроводила её за дверь. — Ну, рассказывай, — Эйдан сел обратно за стол и приготовился внимательно слушать Еву. — Это было год назад. Тогда мой бывший не был настолько токсичным, у нас были нормальные здоровые отношения. У моей одноклассницы был переезд и мы всем классом решили отметить. Бывший был против, но я все равно пошла. Мы там выпили, я пришла домой бухая в хлам. Бывший был не рад, но он воспользовался ситуацией. Сначала он подсыпал мне виагру, а я, пьяная, повелась на это все... Не очень хочется углубляться в подробности, в общем, он лишил меня девственности. — Извини... Я не знал... Я не хотел задеть твои чувства. — Все нормально.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!